Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beautiful October Blog
23 мая 2018, 16:42
Beautiful October Blog

23 мая 2018, 16:42
Лунная призма, дай мне силу!
Ну вы поняли   обзор двух призматических средств для губ от Catriсe, коллекция весна-лето 2018.
Начну с блеска Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly!
Упаковка пластиковая туба, закрывается плотно, надписи не стираются. Спонж- сплющенной формы, вполне удобный. Пахнет очень вкусно печеньками
Catrice Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly! и Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles Оттенок 050 Holy Moly! темно-персиковый с сияющими искорками сиреневого, розового и голубого цветов
Catrice Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly! и Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles Catrice Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly! и Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles Блеск гелевой текстуры за контур не течет, немного затекает в складочки губ, но видно это только на макро. За счет довольно плотного глянца немного выравнивает рельеф губ. Он практически не липкий, стойкость 2-3 часа, губы после него гладкие увлажненные и сияющие. Кстати, шимер в нем очень мелкий и абсолютно не ощущается.
Catrice Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly! и Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles Блеск комфортный в носке и очень красивый, планирую прикупить как минимум еще один оттенок
Цена: около 300 руб.

Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles
Металический тяжелый футляр с голографическим узором и гравировкой. Закрывается до щелчка, механизм не люфтит выполнено все качественно и красиво.
Оттенок 080 Bronze Sprinkles в стике выглядит шоколадно-бронзовым, но на светоче и губах это вишневый с бронзово золотистым сиянием, не могу назвать это шимером потому что отдельных блесток здесь нет.
Текстура помады не плотная, полупрозрачная с кремовым финишем. Серьезные шелушения может подчеркнуть, но не нужно винить в этом помаду, нужно просто лучше ухаживать за губами
слева 1 слой, справа 3
В носке помада очень комфортная, контур держит отлично. Стойкость часа 4, перекус переживет плотный обед нет, но обновляется она без проблем. Губы не сушит, снимается мицелярной водой без следа. Отдушка не навязчивая сладковато- ванильная.
на губах 1,5-2 слоя
Приятная помада с модным в этом сезоне финишем в стиле 90х, в линейке так же есть яркие и необычные оттенки.
Цена: 365 руб.

Teana 23.05.2018
Блеск очень понравился   надо будет потестить
mamzel_Liusia 23.05.2018
Catrice этим летом в ударе, я от их корнера отойти не могу. Помада на вас понравилась, раскрылась красиво.
Beautiful_October 24.05.2018
Спасибо^^ мне тоже у них этим летом многое нравится.
keffir 23.05.2018
Слушайте, а ведь очень даже симпатично! Неожиданно, правда.
Beautiful_October 24.05.2018
Можно узнать, почему неожиданно?
keffir 24.05.2018
Почему-то мои покупки из этих линеек блеска и помады выглядят очень… на свою цену.
Lavande 23.05.2018
И помада и блеск вам очень идет!
Kabanuchka 24.05.2018
А, вам все идёт )))
Спасибо большое)))
manuka_honey 24.05.2018
Отличные оттенки вы подобрали, на губах смотрятся безупречно
Winter_cherry 24.05.2018
Оба средства очень хороши и по оттенку, и по финишу. Вам идут. Себе хочу посмотреть.
Beautiful_October 24.05.2018
Спасибо) посмотрите, только вот не все оттенки помад из этой коллекции беспроблемные.
Anastasi_ya01 24.05.2018
Оттенок помады Вам очень идёт!
Sofira 24.05.2018
Эх, как же я завидую тем типам внешности, которым можно всякое такое =)
Красиво очень на вас
Спасибо больше
TashaKost 24.05.2018
Спасибо за пост. Блеск очень красивый))
TTTT 24.05.2018
какие красивые цвета
Какой красивый блеск!
Zimina 24.05.2018
Есть такой блеск. Совсем не понравился, очень густой и скатывается в белую полоску на стыке губ.
Ощущается пирогом на губах, я бы его разбавила минимум в 2 раза.
Beautiful_October 24.05.2018
Тогда возможно он стал бы растекаться по контуру, для меня вполне комфортная текстура. А какой у вас оттенок что он в белую полоску собирается?
Zimina 24.05.2018
Как раз №50.
Третья фотография очень точно передает его текстуру и структуру — неоднородная каша с проплешинами.
Ещё не нравится, что очень много блеска набирается на аппликатор, приходится убирать излишки и только после этого наносить. И когда сходит на губах остаются явные блестки.
Мне действительно совсем не понравился этот блеск
Beautiful_October 24.05.2018
Очень жаль. А на свотче я его нанесла слишком много и не смогла разровнять, отсюда и проплешины:(
Kanitel 25.05.2018
Ой какая вы красивая) Помада удивила, не ожидала, что она так хорошо будет выглядеть.
Beautiful_October 26.05.2018
Спасибо большое ^^