23.05.2018

Catrice Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly! и Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles

Лунная призма, дай мне силу!
Ну вы поняли   обзор двух призматических средств для губ от Catriсe, коллекция весна-лето 2018.
Начну с блеска Prisma Lip Glaze 050 Holy Moly!
Упаковка пластиковая туба, закрывается плотно, надписи не стираются. Спонж- сплющенной формы, вполне удобный. Пахнет очень вкусно печеньками
Оттенок 050 Holy Moly! темно-персиковый с сияющими искорками сиреневого, розового и голубого цветов
Блеск гелевой текстуры за контур не течет, немного затекает в складочки губ, но видно это только на макро. За счет довольно плотного глянца немного выравнивает рельеф губ. Он практически не липкий, стойкость 2-3 часа, губы после него гладкие увлажненные и сияющие. Кстати, шимер в нем очень мелкий и абсолютно не ощущается.
Блеск комфортный в носке и очень красивый, планирую прикупить как минимум еще один оттенок
Цена: около 300 руб.

Prisma Chrome Lipstick 080 Bronze Sprinkles
Металический тяжелый футляр с голографическим узором и гравировкой. Закрывается до щелчка, механизм не люфтит выполнено все качественно и красиво.
Оттенок 080 Bronze Sprinkles в стике выглядит шоколадно-бронзовым, но на светоче и губах это вишневый с бронзово золотистым сиянием, не могу назвать это шимером потому что отдельных блесток здесь нет.
Текстура помады не плотная, полупрозрачная с кремовым финишем. Серьезные шелушения может подчеркнуть, но не нужно винить в этом помаду, нужно просто лучше ухаживать за губами
слева 1 слой, справа 3
В носке помада очень комфортная, контур держит отлично. Стойкость часа 4, перекус переживет плотный обед нет, но обновляется она без проблем. Губы не сушит, снимается мицелярной водой без следа. Отдушка не навязчивая сладковато- ванильная.
на губах 1,5-2 слоя
Приятная помада с модным в этом сезоне финишем в стиле 90х, в линейке так же есть яркие и необычные оттенки.
Цена: 365 руб.

Teana 23 мая 2018, 16:55
Блеск очень понравился   надо будет потестить
mamzel_Liusia 23 мая 2018, 17:21
Catrice этим летом в ударе, я от их корнера отойти не могу. Помада на вас понравилась, раскрылась красиво.
Beautiful_October 24 мая 2018, 09:01
Спасибо^^ мне тоже у них этим летом многое нравится.
keffir 23 мая 2018, 19:28
Слушайте, а ведь очень даже симпатично! Неожиданно, правда.
Beautiful_October 24 мая 2018, 09:03
Можно узнать, почему неожиданно?
keffir 24 мая 2018, 17:19
Почему-то мои покупки из этих линеек блеска и помады выглядят очень… на свою цену.
Lavande 23 мая 2018, 19:56
И помада и блеск вам очень идет!
Спасибо:)
Kabanuchka 24 мая 2018, 00:00
А, вам все идёт )))
Спасибо большое)))
manuka_honey 24 мая 2018, 02:01
Отличные оттенки вы подобрали, на губах смотрятся безупречно
Благодарю
Winter_cherry 24 мая 2018, 02:36
Оба средства очень хороши и по оттенку, и по финишу. Вам идут. Себе хочу посмотреть.
Beautiful_October 24 мая 2018, 09:06
Спасибо) посмотрите, только вот не все оттенки помад из этой коллекции беспроблемные.
Anastasi_ya01 24 мая 2018, 03:46
Оттенок помады Вам очень идёт!
Beautiful_October 24 мая 2018, 09:06
Sofira 24 мая 2018, 05:43
Эх, как же я завидую тем типам внешности, которым можно всякое такое =)
Красиво очень на вас
Beautiful_October 24 мая 2018, 09:07
Спасибо больше
TashaKost 24 мая 2018, 06:44
Спасибо за пост. Блеск очень красивый))
TTTT 24 мая 2018, 07:20
какие красивые цвета
Towards_The_Sunlight 24 мая 2018, 08:25
Какой красивый блеск!
Zimina 24 мая 2018, 09:42
Есть такой блеск. Совсем не понравился, очень густой и скатывается в белую полоску на стыке губ.
Ощущается пирогом на губах, я бы его разбавила минимум в 2 раза.
Beautiful_October 24 мая 2018, 10:59
Тогда возможно он стал бы растекаться по контуру, для меня вполне комфортная текстура. А какой у вас оттенок что он в белую полоску собирается?
Zimina 24 мая 2018, 11:23
Как раз №50.
Третья фотография очень точно передает его текстуру и структуру — неоднородная каша с проплешинами.
Ещё не нравится, что очень много блеска набирается на аппликатор, приходится убирать излишки и только после этого наносить. И когда сходит на губах остаются явные блестки.
Мне действительно совсем не понравился этот блеск
Beautiful_October 24 мая 2018, 13:20
Очень жаль. А на свотче я его нанесла слишком много и не смогла разровнять, отсюда и проплешины:(
Kanitel 25 мая 2018, 18:33
Ой какая вы красивая) Помада удивила, не ожидала, что она так хорошо будет выглядеть.
Beautiful_October 26 мая 2018, 09:32
Спасибо большое ^^