Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.05.2018
479

Нежное очищение с молочком для снятия макияжа Mileo Botanical Touch


Привет, красавицы!

Если вы любите косметику, то я знаю, чем вы занимаетесь в конце дня… Смываете макияж  Угадала?  

Скажу честно, краситься я люблю больше, чем смывать красоту и если уж снимать макияж, то с комфортом! Для таких дел я предпочитаю нежные текстуры.
Сегодня я поведаю вам о нежнейшем молочке, которое так нравится моей коже.



Нежное молочко Mileo Botanical Touch с экстрактом мимозы для очищения кожи и снятия макияжа


Даже если вы не носите макияж, в конце дня всё равно нужно очистить лицо от загрязнений. Это золотое правило, известное всем.
По вечерам я вооружаюсь ватными дисками и стильным белым флаконом очищающего молочка от Mileo.


Объем флакона составляет 200 мл. Удобный дозатор легко доставляет жидкость на ватный диск.
Молочко белого цвета (на то оно и молочко)  
Подходит для всех типов кожи.

У меня кожа комбинированная, склонная к сухости. После снятия макияжа молочком Mileo Botanical Touch, кожа чувствует себя превосходно! Нет ощущения сухости и стянутости, в то же время отсутствует эффект жирной пленки на поверхности кожи. Личико словно помазали питательным кремом.


Аромат у средства цветочный, но на коже я его не ощущаю. Применяю всегда по разному, зависит от настроения. Могу нанести немного молочка на лицо, помассировать и снять излишки ватным диском. А иногда выдавливаю молочко на ватный диск (хватает одного нажатия) и полностью «стираю» макияж. Умываться после этого не нужно.

Огромным плюсом для меня является то, что молочком от Mileo Botanical Touch можно снимать макияж с глаз. Оно не содержит агрессивных веществ и за свои глазки можно быть спокойной. Глаза у меня чувствительные и раньше я всегда покупала для них отдельное двухфазное средство.

А теперь эксперимент  

Открыла я косметичку и намазала на руку все самое яркое и стойкое. Здесь и помады, и карандаши для глаз и губ. Даже есть тональный, румяна, бронзер и конечно же тушь для ресниц  


Выдавила на ватный диск немного молочка Mileo Botanical Touch и провела ватным диском по руке 1(!!!) раз. Затем остатками средства смыла остальную косметику.
Прошу прощения за мою прозрачную кожу  

Как вы можете наблюдать, от косметики не осталось и следа.

Тщательно изучив состав, я нашла в молочке Mileo Botanical Touch много полезных компонентов. Особенно порадовал экстракт мимозы, который успокаивает кожу, снимает раздражение, улучшает микроциркуляцию и дарит здоровый цвет лица.


Цена продукта 850 руб.

Расскажите, а чем вы предпочитаете снимать макияж? Любите мицеллярную воду или молочко? А может предпочитаете пенку или гель?

С радостью прочту ваши комментарии и отвечу на интересующие вас вопросы.

Спасибо за внимание, ваша Наташа  

Лучшее за месяц

Комментарии

Bennylee 18 мая 2018, 19:58
Ого, как ластиком проехались. #надобрать
А что это за помадка вторая слева на руке?)
RubanovaNatali 19 мая 2018, 11:28
Помадка El Corazon 257  
Elvira-tor 19 мая 2018, 08:25
Очень интересно) в подростковом возрасте было дегтярное мыло, потом гель, молочко, мицеллы… Открыла корейскую косметику и я вооружилась гидроф маслом и пенкой и пользуюсь им по сей день. Хотелось бы попробовать и ваше)
RubanovaNatali 19 мая 2018, 11:29
Вашему арсеналу можно только позавидовать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...