Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2018
442

Нежное очищение с молочком для снятия макияжа Mileo Botanical Touch


Привет, красавицы!

Если вы любите косметику, то я знаю, чем вы занимаетесь в конце дня… Смываете макияж  Угадала?  

Скажу честно, краситься я люблю больше, чем смывать красоту и если уж снимать макияж, то с комфортом! Для таких дел я предпочитаю нежные текстуры.
Сегодня я поведаю вам о нежнейшем молочке, которое так нравится моей коже.



Нежное молочко Mileo Botanical Touch с экстрактом мимозы для очищения кожи и снятия макияжа


Даже если вы не носите макияж, в конце дня всё равно нужно очистить лицо от загрязнений. Это золотое правило, известное всем.
По вечерам я вооружаюсь ватными дисками и стильным белым флаконом очищающего молочка от Mileo.


Объем флакона составляет 200 мл. Удобный дозатор легко доставляет жидкость на ватный диск.
Молочко белого цвета (на то оно и молочко)  
Подходит для всех типов кожи.

У меня кожа комбинированная, склонная к сухости. После снятия макияжа молочком Mileo Botanical Touch, кожа чувствует себя превосходно! Нет ощущения сухости и стянутости, в то же время отсутствует эффект жирной пленки на поверхности кожи. Личико словно помазали питательным кремом.


Аромат у средства цветочный, но на коже я его не ощущаю. Применяю всегда по разному, зависит от настроения. Могу нанести немного молочка на лицо, помассировать и снять излишки ватным диском. А иногда выдавливаю молочко на ватный диск (хватает одного нажатия) и полностью «стираю» макияж. Умываться после этого не нужно.

Огромным плюсом для меня является то, что молочком от Mileo Botanical Touch можно снимать макияж с глаз. Оно не содержит агрессивных веществ и за свои глазки можно быть спокойной. Глаза у меня чувствительные и раньше я всегда покупала для них отдельное двухфазное средство.

А теперь эксперимент  

Открыла я косметичку и намазала на руку все самое яркое и стойкое. Здесь и помады, и карандаши для глаз и губ. Даже есть тональный, румяна, бронзер и конечно же тушь для ресниц  


Выдавила на ватный диск немного молочка Mileo Botanical Touch и провела ватным диском по руке 1(!!!) раз. Затем остатками средства смыла остальную косметику.
Прошу прощения за мою прозрачную кожу  

Как вы можете наблюдать, от косметики не осталось и следа.

Тщательно изучив состав, я нашла в молочке Mileo Botanical Touch много полезных компонентов. Особенно порадовал экстракт мимозы, который успокаивает кожу, снимает раздражение, улучшает микроциркуляцию и дарит здоровый цвет лица.


Цена продукта 850 руб.

Расскажите, а чем вы предпочитаете снимать макияж? Любите мицеллярную воду или молочко? А может предпочитаете пенку или гель?

С радостью прочту ваши комментарии и отвечу на интересующие вас вопросы.

Спасибо за внимание, ваша Наташа  

Лучшее за месяц

Комментарии

Bennylee 18 мая 2018, 19:58
Ого, как ластиком проехались. #надобрать
А что это за помадка вторая слева на руке?)
RubanovaNatali 19 мая 2018, 11:28
Помадка El Corazon 257  
Elvira-tor 19 мая 2018, 08:25
Очень интересно) в подростковом возрасте было дегтярное мыло, потом гель, молочко, мицеллы… Открыла корейскую косметику и я вооружилась гидроф маслом и пенкой и пользуюсь им по сей день. Хотелось бы попробовать и ваше)
RubanovaNatali 19 мая 2018, 11:29
Вашему арсеналу можно только позавидовать