15.05.2018
20756

Из серии "Моя любовь"• Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow arcade• оттенки 02 и 04

Всем здравствуйте! Брови, это не моя тема, но хочешь- не хочешь, а красить их приходится, тем более, что брови как раз являются одним из главных моментов в макияже. Я чаще всего пользуюсь именно карандашами и критерии, по которым оцениваю это средство, у меня, наверное, как и у всех: стойкость, красивый оттенок и текстура. Забегая наперед, могу сказать, что эти карандаши превзошли все мои ожидания. Поехали…

Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow arcade automatic brow pencil

Текстура карандаша средней жесткости, не мягкая, не кремовая, за счет этого наносится очень аккуратно, не комкуется, можно наносить как более интенсивно, так и легкой дымкой.
Грифель очень тонкий, выкручивать нужно совсем понемногу, чтоб не поломался.
С обратной стороны карандаша щеточка, удобная, обычная, не жесткая, не царапает, нареканий нет. Можно рисовать как дымку на бровях, так и прорисовывать тонкие пробелы, заполняя цветом.
Расход средний. Карандаш не стачивается настолько быстро, чтоб не успевать его покупать снова и снова.
Стойкость прекрасная. Он не водостойкий, если провести пальцем про брови, то он сотрется, но в течение дня до самого демакияжа я вижу его практически в первозданном виде, разве что могут немного стереться хвостики брови. Это скорей от того, что брови у меня совершенно куцые, растут ровно до изгиба, а хвостиков просто нет, там мне приходится рисовать по голой коже, так как волосков нет.
Оттенки:
02– светлый таупово-коричневый с оливковым подтоном. Прекрасно подходит для блондинок и русых девочек. Я его так же использую, когда хочется более легкого макияжа, он мне кажется, что все-таки он не совсем мне подходит.
04–серо-коричневый, отличный оттенок для брюнеток.
Второй оттенок я использовала и раньше, просто потому, что по ошибке купила не тот оттенок, а четвертый для меня стал новым в косметичке и подошел гораздо больше.
Оттенок 02
Оттенок 04
В итоге я не нахожу ни одного минуса в этих карандашах, отличное качество, стойкость и цена, что немаловажно.

Спасибо, что читаете, комментируете, всего вам самого доброго.

Все та же, Юлия PS
Vivienne Sabo Brow Arcade

Vivienne Sabo Brow Arcade

natulya_iva 15 мая 2018, 14:10
Подскажите, удобная ли кисточка?
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 14:13
обычная, удобная, не жесткая, не царапает.
Yamari 15 мая 2018, 14:13
В тексте про щеточку есть инфо )
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 14:14
просто некоторые больше смотрят фото и читают поверхностно, ничего страшного))
Zubareva 15 мая 2018, 14:18
Да, вам тёмный карандаш лучше)))
Скажите, а он обратно закручивается?
Salomeya 15 мая 2018, 14:30
Ага, закручивается без проблем.
Zubareva 15 мая 2018, 14:32
Здорово))) А то я большой любитель выдвинуть чуть ли треть средства и если обратно не идёт, то печально… спасибо за ответ)
Salomeya 15 мая 2018, 14:27
Тоже есть такой карандаш. Очень им довольна. Все дорогостоящие средства для бровей теперь скучают в дальнем углу. Своих бровей кто наплакал, плюс остатки микроблейдинга- все отлично корректирует. От него самый естественный эффект получается из всех моих карандашей-пудр-гелей и прочего для бровей))
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 16:12
Вот, у меня такая же ситуация как у вас
TTTT 15 мая 2018, 14:29
есть и карандаш, и тени Vivienne Sabo, отличное качество!
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 16:13
Тени не пробовала, тоже оттенки удачные?
TTTT 16 мая 2018, 07:48
да, одни тени состоят из двух блоков — теплый и холодный оттенки. Мне тени больше нравятся на каждый день, т.к. естественно выглядит, а карандашиком пользуюсь если хочу выделить бровки.
slastenka 15 мая 2018, 14:58
Я фанат этого карандаша, ооочень он круто! Пользуюсь им уже не первый месяц и менять на другой пока не хочу, хотя совсем недавно любила деревянный карандаш от этого же бренда)))
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 16:13
А я любила карандаш Релуи и Катрис, теперь они лежат без дела, хотя Релуи все так же люблю
Blackfruit 15 мая 2018, 15:07
О, тут совпадение, у меня оба эти тона, я 02 наслаиваю и получается темнее и меньше рыжит, но у меня брови темные и чуток гуще, чем ваши, довольна этими карандашами на все 100! Бывает у основания 02, а далее затемняю 04.
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 16:14
Отличная идея, я так попробую, спасибо
Hexe25 15 мая 2018, 15:21
Совершенно с Вами согласна, карандаши классные, ровно такие каким они должны быть, никакой возни и цвета отличные.
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 16:14
И главное не дорогие, жалко мне за карандаш для бровей дорого платить, а вот за помаду могу, и за тени)
Elenina87 15 мая 2018, 16:20
Коричневый не ваш оттенок конечно, но Вы меня простите, быть может это так кажется на фото, но и второй оттенок светловат для Вас, смотрится немного не естественно, хочется чуток потемнее. Простите за прямоту, пожалуйста.
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 16:27
Да не за что прощать, что вы. Я смотрю на фото и в зеркало, чуть отличается восприятие, в жизни как то меньше серого вижу, возможно оптика не ловит настоящий тон. Хотя старалась чтоб были похожи. А 02 оттенок, светлый, чуть более холоден на мне в зеркале. Спасибо вам
OAlexsandra 15 мая 2018, 16:50
У меня 04, очень нравится. этот еще не закончился, а я купила новый, лежит ждет своего часа.Классные!
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 18:25
и я купила про запас, мало ли
AlisaAnisova 15 мая 2018, 18:01
У меня в таких же оттенках эти карандаши, использую 02 на начало брови, 04 — хвостик. Очень довольна ими, на данный момент для меня это лучшее сочетание цены и качества.
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 18:25
согласна, качество отличное
eliile 15 мая 2018, 18:02
да, совершенно согласна, карандаши просто идеальные. Использую оттенок 04, к нему карандаш для подводки тоже 04, и тушь (догадайтесь, какой оттенок? конечно 04!).
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 18:26
Для подводки тоже Вивьен Сабо?
eliile 17 мая 2018, 06:48
Да, все Вивьен Сабо)
Annavay 15 мая 2018, 18:12
Блин! Побежала покупать!
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 18:27
Он тебе понравится, я уверена
Annavay 19 мая 2018, 21:49
Купила деревянный ( не было автоматического) цвет 03- накрасила- темноват. Пошла через пару днев- есть автомат- прикупила цвет 02- очень довольна! Спасибо! Деревянный карандаш пристроила для глаз- вполне! Только не каждый день- немного жестковат для нежной кожи.
erinelle 15 мая 2018, 23:23
О, спасибо за пост! Я как-то на них внимание не обращала, но четвертый мне определенно нужен, чтобы на бегу дырки заполнять. Природа вроде бровями не обделила, но иногда как выпадет внезапно в не том месте волосинка, и все, катастрофа.
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:43
вот он как раз подойдет
Terracotta 16 мая 2018, 05:57
Упаковка какая, совсем не похоже на Вивьен Сабо, молодцы, прогрессируют.
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:44
и столько удачных средств у них оказывается
LumanuL 16 мая 2018, 06:15
Много хорошего про эти карандаши слышала, но не могла определиться с оттенком. Благодаря вашим фото уверена, что буду брать 4-й.
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 09:44
я еще третий хочу посмотреть, но не могу поймать в магазинах
anechkavorobyeva 16 мая 2018, 14:48
спасибо за обзор, я долго гуляла возле этих карандашей, теперь решила что да, созрела, мне надо :)
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 16:13
Надо очень, вы не разочаруетесь
best_i_ya 16 мая 2018, 17:20
Есть такой в 3 оттенке. Классный. Быстро и просто заполняет брови, легкий в растушевке. Теперь мои тени для бровей лежат на дне косметички)))
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 20:58
а третий оттенок сильно светлее чем 04?
best_i_ya 17 мая 2018, 10:08
03 явно коричневый, а 04 — серый. Насыщенность оттенка у обоих одинакова.
ptitsaSinitsa 17 мая 2018, 10:17
спасибо
umkauta 16 мая 2018, 20:51
Прочитала вчера ваш пост, а вечером «мимопроходила» и купила такой в 03 оттенке. Воспользовалась пока конечно только один раз, но по ощущениям будет даже получше аналогичного от Benefit.
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 20:58
Вот теперь мне точно 03 оттенок нужен. Интересно, он какой?
umkauta 16 мая 2018, 22:35
Я бы описала его как холодную версию оттенка 02, может каплю темнее. Мне понравилось прорисовывать им единичные волоски в основании брови, выглядит довольно естественно.
ptitsaSinitsa 17 мая 2018, 10:17
вот думаю, это то, что мне нужно, спасибо
Brandt_t 17 мая 2018, 15:17
Ого! А Вы для меня открытие сделали сегодня! Марка достойная, надо брать ))
ptitsaSinitsa 17 мая 2018, 15:18
однозначно надо, я уже про запас парочку взяла
VeraKelpy 18 мая 2018, 06:27
О, серый оттенок для бровей! Как хорошо, что вы его показали. Я как раз такие и ищу постоянно, но в основном у всех либо коричневые, либо чёрные для брюнеток. У меня сами брови серые, и коричневые совершенно не то по оттенку, а чёрные слишком тёмные. Я уже давно к стенду Вивьен Сабо не подходила, надо будет затестить обязательно.))
Елена Спивакова 31 июля 2018, 07:42
На днях на него смотрела, но взять не решилась… теперь обязательно его попробую))
Наталья Чачибая 13 сентября 2018, 17:31
И я очень довольна этим карандашом, даже про запас купила))