16.05.2018

Часть весенней коллекции Pupa Material Luxury: два оттенка теней и двусторонняя помада-карандаш

Пока еще весна, спешу показать вам часть лимитированной коллекции от Pupa – Material Luxury.

Мрамор, золотишко и все такое  .

Кто читает мои посты, наверняка заметил, что я не пропускаю ни одной коллекции от Pupa. Мне всегда очень нравится концепция, дизайн, ну и, безусловно, качество продукции.

В этот раз я выбрала для себя 2 оттенка теней в оттенках № 002 и 003 и двустороннюю помаду-карандаш в оттенке 002.

3D Metal Eyeshadows.

Упакованы тени в коробочки с рисунком, имитирующим поверхность мрамора.

Вес теней составляет 2,1 грамма. Произведены в Италии. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Отдушки не имеют. Цена 710 руб.

Футляр теней пластиковый. Крышка открывается на 180 градусов. Открывается легко и безопасно для маникюра, закрывается со щелчком.

Внутри имеется зеркальце, а также прорезиненный спонж. Традиционно, тени лучше всего набираются именно им, но при этом дружат с любыми кистями.

По текстуре тени мягчайшие, податливые, имеют металлический финиш. Текстура, как мне кажется, идентична теням 3D Gold Eyeshadow из прошлогодней летней коллекции Savanna.
Стойкость без нареканий – на базе держатся по 10-12 часов в первоначальном виде. Дольше просто не ношу.

Оттенок 002 Vibrant Violet – очень интересный. На первый взгляд, это фиолетовый с розовым шиммером, но растушевывается в коричневый.

На свотче сверху тени без базы, снизу – на базе.

На веке выглядит более красным.

Очень мне нравится этот оттенок, с удовольствием им пользуюсь и ставлю 5+.

Оттенок 003 Coppery Pink – более скромный повседневный оттенок. Светло-розовый с легкой бронзинкой и довольно заметным серебристым шиммером. Отличный вариант под стрелку.

Текстура и характеристики точно такие же, как и у предыдущего оттенка.
На свотче сверху на базе, снизу – без базы.

Ну и в макияже:

Оттенок хороший, но без восторгов. Поэтому просто 5, без плюсов.
Оба оттенка рядышком.

Двусторонняя помадаDuo Lips Twist-up в оттенке 002 Flamingo.

Коробочка не предусмотрена, помада была завальцована в прозрачную пленку. Произведена в Италии. Срок годности после вскрытия – 24 месяца. Отдушки нет. Цена 680 руб.

Упаковка пластиковая, компактная. Очень удобный формат, как мне кажется. Крышки открываются не очень просто, что исключает случайное открытие в сумочке. Закрываются со щелчком.

Вес карандаша составляет 0,3 грамма. На фото выкручен полностью.

Карандаш очень мягкий, похож по текстуре на карандаши True Lips из регулярного ассортимента. Легко наносится и растушевывается. Хорошо держит контур, не растекается. Я его ношу даже, как матовую помаду, он абсолютно не сушит губы. В таком виде держится около 4х часов, после приема пищи исчезает. В качестве контура способен выдержать обед.

Вес помады составляет 0,8 грамм. Здесь стик полностью выкручен.

По текстуре помада очень мягкая, создает глянцевый финиш на губах. Пигментированная, полностью перекрывает родной оттенок губ. Без карандаша держится около 3х часов, затем глянец и пигмент потихоньку тускнеют и исчезают. С карандашом стойкость 4-4,5 часа. Помада отлично ведет себя на губах, не скатывается в полоску, не растекается. Имеющиеся шелушения нивелирует, новых не создает.

Цвет у помады и карандаша нейтральный розово-бежевый. Не совсем нюд, так как все-таки очень заметен в макияже. На мне такие оттенки выглядят, как правило, немного холоднее, чем в упаковке и на свотче.

По качеству мне очень понравились и помада, и карандаш, хоть я и считаю, что цена завышена за такой крошечный объем. Если производитель выпустит постоянную линейку, с удовольствием присмотрю себе еще парочку экземпляров. Оценка 5.

Покажу пару полных образов с героями поста.
В первом макияже на глазах оттенок 003, на губах — карандаш из Duo Lips.

Во втором макияже на глазах оттенок 002, на губах – помада из Dup Lips.

Спасибо за внимание!
Дарья

Psyche 16 мая 2018, 07:45
Дарья, у вас в инста намного лучше фото, другой ракурс и т.д. а коллекция мне нравится, у меня уже есть тени первые, красивенные. Ещё у них блеск классный металлический, но мне не подходит, я его не взяла.
manuka_honey 16 мая 2018, 09:38
В инста снимки, по большей части, на фронтальную камеру, а тут я стараюсь лучше показать косметику, то, как она на лице выглядит
А я блеск взяла после одного из обзоров, крутой
Zubareva 16 мая 2018, 07:49
Наконец-то упаковка теней не кругляш! Я обычно поэтому Pupa обхожу, прям не нравится мне их оформление
vikun_06 16 мая 2018, 08:51
Честно говоря, не совсем ясно про не-кругляш… А что же это? Квадрат? Наверное, я недопоняла что-то.
Zubareva 16 мая 2018, 12:03
У них крышечки выпуклые всегда. Мне не нравится это, громоздкие сильно получаются
vikun_06 17 мая 2018, 22:31
ААаа, поняла! Мне тоже нравятся ровненькие коробки, согласна!
manuka_honey 16 мая 2018, 09:44
Вы про упаковку, которая, как галька?
Zubareva 16 мая 2018, 12:05
Не знаю такую упаковку
Я про крышечки, всегда выпуклые у них. Ну или может у большинства их пудровых продуктов, я давно не смотрела уже что у них нового
Blackfruit 16 мая 2018, 08:15
Все в духе времени и очень идет вашим глазам   Упавка тоже наконец-то порадовала)
Спасибо большое!
Lizaveta23 16 мая 2018, 09:20
Какие у них стали интересные коллекции выходить!
manuka_honey 16 мая 2018, 09:44
Да, я вот все время сдержаться не могу
Lizaveta23 16 мая 2018, 13:24
а я, когда прихожу, уже ничего нет(
TashaKost 16 мая 2018, 09:27
Спасибо за пост! Ооочень красивые тени. И макияж у вас красивый. Помада понравилась. Люблю розовые оттенки.
manuka_honey 16 мая 2018, 09:44
И вам спасибо за внимание
Vera0305 16 мая 2018, 09:43
Люблю Пупу… Тени не мои, но выглядят прекрасно. А помаду надо смотреть. Даша, макияжи шикарные!
manuka_honey 16 мая 2018, 09:45
Вера, спасибо большое! Помада стоит внимания, очень приятная
kitsunari 16 мая 2018, 09:45
Что-то у Пупы какой-то застой в выборе цветовой гаммы для теней в коллекциях… Такие бордовые оттенки у них уже который сезон держатся

Помада замечательно легла!
manuka_honey 16 мая 2018, 11:31
Мода такая, что ж поделаешь
Помада классная, это точно
TatianaSo 16 мая 2018, 09:52
На вас все понравилось. И, вообще, весенняя коллекция у Pupa вышла отличная. Мы с мамой тоже не смогли мимо пройти.
manuka_honey 16 мая 2018, 11:31
Спасибо большое! И вас с покупками
ptitsaSinitsa 16 мая 2018, 10:02
радует что марка изменила футяры, эти удобней
manuka_honey 16 мая 2018, 11:32
Мне кажется, в постоянном ассортименте все по-прежнему, нет?
aquagirl 16 мая 2018, 10:20
Даша, тебе очень идёт такая гамма теней!
Пупа очень стоящие коллекции выпуускает, молодцы.
manuka_honey 16 мая 2018, 11:33
Света, спасибо большое
Chinamoon 16 мая 2018, 10:20
Спасибо за пост, вам все очень идёт
manuka_honey 16 мая 2018, 11:33
Большое спасибо
Milara 16 мая 2018, 11:27
Красиво как
Люблю Пупу, долго пользовалась только их румянами…
manuka_honey 16 мая 2018, 11:34
А моя любовь с помад и запеченой пудры началась
kanasiky 16 мая 2018, 13:52
Очень приятная упаковка )) Помада очень понравилась!
На вас все гармонично)
manuka_honey 16 мая 2018, 14:24
Спасибо большое!
Blake 16 мая 2018, 14:22
Да, я, кстати, заметила, что ты неравнодушна к марке   У меня как-то наоборот, не складывается, правда есть одни любимые румяна от Pupa
manuka_honey 16 мая 2018, 14:27
У меня, пожалуй, больше всего косметики от Pupa. За столько лет накопилось всего
wonderwall 16 мая 2018, 14:23
Очень понравился пост и всё содержимое
manuka_honey 16 мая 2018, 14:27
Большое спасибо за внимание
21_46 16 мая 2018, 17:12
Первые тени в сочетании со стрелкой очень понравились! Что за подводка такая?)
manuka_honey 17 мая 2018, 00:18
Спасибо! Это гелевая от IsaDora # 05
Malina888 16 мая 2018, 19:35
Все очень на Вас понравилось! Спасибо, что показали такую красоту!
Теперь хочу помаду- карандаш)
manuka_honey 17 мая 2018, 00:18
Спасибо большое
marishka06 17 мая 2018, 00:55
Тени отличные!
Особенно первые, фиолетовые, красивые, и понравилось, как они в коричневый уходят.
Вообще Pupa молодцы, всегда стараются!
manuka_honey 17 мая 2018, 06:37
Да, фиолетовый очень удачный получился. У меня, при всем многообразии оттенков, такого еще не было
beautyboo 17 мая 2018, 06:19
Опять у тебя что-то красивое от Пупа   002 оттенок в макияже отлично поддержала темно-фиолетовая стрелочка, глаза на контрасте кажутся светлее и ярче. Чудо!))
manuka_honey 17 мая 2018, 06:37
Я — знатный Пупаголик   Спасибо большое
Frankie_Stein 17 мая 2018, 12:37
Даша, весенняя коллекция — очень классная!
И тени, и помада —  .
manuka_honey 18 мая 2018, 01:00
Спасибо   очень удачные приобретения!
Winter_cherry 26 ноября 2021, 04:23
Лимитки у PUPA очень люблю и часто покупаю. Основная коллекция скучновпта, а сезонные -огонь )
В этом посте понравились вторые тени. Возьму обязательно.