05.06.2018

Catrice Liquid Gel Cushion Eye Liner Ultra Black #010 The Black Sheep

Сегодня будет пост про мой первый кушон. Причем самый необычный из всех, которые я могла бы представить. Это подводка-кушон.
Марка Catrice выпускает очень много интересных продуктов, среди которых и этот экземпляр. Гелевая подводка в формате кушона ультра-черного цвета, который еще и имеет название «Черная овца» ).
Выглядит это так: в стеклянной баночке имеется поролоновый спонж, пропитанный черной краской ). Если надавить кистью, то можно увидеть жидкость, но она никуда не выливается, все удерживается этим самым спонжем.
Кисть в комплекте не идет, можно использовать любую. Я взяла кисть от гелевой подводки Мейбеллин, она очень удобная.
Набирается такая подводка на кисть очень легко, даже излишки легко обтереть о тот же самый поролон. С обычной гелевой подводкой излишки приходится обтирать о края баночки, а здесь все гораздо удобнее.
Цвет — очень плотный насыщенный черный. Линию дает четкую, без проплешин, без излишней водянистости. Схватывается на веке быстро, но и рисование стрелки не занимает много времени, кисть с подводкой легко скользит по веку.
Стойкость и поведение на веке — удивительные. Абсолютно без изменений до 16 часов (дольше просто не пробовала), стрелка остается четкой, не размазывается, не становится бледнее.
Стираю такой макияж обычной двухфазной жидкостью, затруднений не возникало.
Я не спец по стрелкам, и подводок у меня было не очень много, но эта — самая лучшая и удобная в использовании, я в восторге!
Вот так она выглядит в деле:

Svoboda_slova 05 июня 2018, 13:08
Возьму на заметку. Стойкая подводка, да еще чтобы легко снималась — это то, на что стоит обратить внимание. Спасибо!
MadlenVolya 05 июня 2018, 13:28
Попробуйте! Мне она очень понравилась. Учитывая то, что я с ними не дружу и стрелки рисую не часто (не умею))
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:10
ну как же ты красиво красишь стрелки!   завидую
MadlenVolya 05 июня 2018, 13:26
Да ты что! )) Это я вообще не умею!
Mandy_Lane 05 июня 2018, 14:14
хотела бы я так не уметь)
May_Rain 05 июня 2018, 13:23
Тоже есть такая подводка, но я совсем недовольна… у меня прям трескается на глазу и наносить аккуратно очень трудно, высыхает на кисти мгновенно
MadlenVolya 05 июня 2018, 13:27
Жаль, у меня вообще ничего не трескается. Она вполне пластично лежит. Я очень ею довольна )
redishhh 05 июня 2018, 15:23
Выглядит здорово и формат интересный! Присмотрюсь, обожаю стрелки!
anechkavorobyeva 05 июня 2018, 16:36
Попробуйте подводку от Физишнс Формулы, ею идеальные стрелки нарисовать вообще проще простого)
Спасибо за пост, посмотрю на эту подводку, радует что она насыщенно черная, а не бледно-серая (раньше у катрис были слабоватые подводки)
Nastya Kargapolova 05 июня 2018, 18:10
В баночке красиво — похоже не чёрную икру. Жалко, что глянцевый финиш, мне не подойдёт   Или это блестки с теней так легли?
Спасибо за знакомство.
MadlenVolya 06 июня 2018, 07:40
Финиш не глянцевый. На руке хорошо видно на чистой коже
Henika 06 июня 2018, 00:46
Интересная подводка, тоже хочу попробовать. Пока самая лучшая подводка для меня- это физишн формула. Идеальная кисть для рисования, советую попробовать
MadlenVolya 06 июня 2018, 07:41
Если бы не нужно было заказывать, обязательно бы попробовала… А так мне что-то боязно
Henika 06 июня 2018, 11:54
Она продается в весьма распространенном магазине розового цвета) А до этого тоже заказывала на небезисвестном ай.)
Henika 10 июля 2018, 17:30
Итак побежала покупать, и оказалась несколько разочарована… Подводка не трескается, вдет себя хорошо, но высыхает на кисти просто мгновенно. В баночку нужно макать буквально каждые несколько секунд