12.05.2018

It's Skin The Fresh Grapefruit Plop Cleansing Water

Я не раз признавалась, что не очень сильно люблю мицеллярную воду для очищения кожи, так как мне всегда кажется, что она недостаточно хорошо очищает кожу от косметики. Но все же я постоянно покупаю данный вид очищающего средства, так как это единственный продукт, который способен деликатно очистить и не навредить моей коже в период, когда она раздражена после процедур, либо есть какие-то серьезные воспаления на коже.

Для демакияжа глаз я мицеллярку не использую, так как ни одна еще не справилась на 100% и для себя я точно решила, что это не совсем мой продукт. Из всех опробованных мной мицеллярок больше всего меня устраивает Biore, которая и сейчас есть в моем уходе благодаря своей мягкости, поэтому когда мне предложили попробовать мицеллярную воду корейского бренда It's Skin, то я ожидала получить обычную мицеллярку со средним очищением кожи. А получилось по-другому.
Средство представлено в огромном флаконе в 520 мл, пластик качественный, но все же я умудрилась уронить бутыль с комода и крышка треснула, поэтому пришлось заменить на не родную, изначально она была белого цвета.
У средства едва уловимый цитрусовый аромат, совершенно ненавязчивый.
Мицеллярка очень мягкая и отлично очищает кожу и снимает макияж с глаз. Быстро и качественно. И это было неожиданно, так как если я снимаю тушь при помощи мицеллярки, то обычно она не может полностью справиться с тушью. Здесь же любая тушь данному продукту по зубам, даже самая черная и водостойкая. При этом не нужно тереть, либо прикладывать какие-либо дополнительные усилия. Просто прикладываю ватный диск на несколько секунд к глазу и спокойно удаляю макияж. Тоже самое с кожей лица, мицеллярка быстро и качественно удаляет любой макияж, даже смесь тонального крема и пудры с румянами. Нет необходимости в последующем умывании пенкой, обычной воды будет достаточно.
После применения средство не раздражает кожу, не сушит ее, а также подходит для чувствительных глаз и в случае демакияжа глаз, слизистую не покрывает пленочкой. Очень комфортный продукт для ежедневного использования, который при этом еще и экономичный.
Единственный минус, который в принципе и плюс — большой формат, который не позволяет транспортировать средство, так как флакон огромный и тяжелый. Но всегда можно перелить необходимое количество.
Ориентировочная цена: 795 руб.

Ваша Надя

Shushik 12 мая 2018, 21:47
О да, эта мицеллярка просто отличная! Я купила после нескольких отзывов и довольна как слон!))) никогда ещё так быстро и просто не удаляла косметику с глаз!)
KatyK 13 мая 2018, 03:48
Не сушит? Какой у вас тип кожи?
Shushik 13 мая 2018, 11:20
Не сушит. У меня комбинированная кожа, ближе к нормальной. Но под глазами суховатая. Не сушит даже под ними. Но я все равно умываюсь потом пенкой. )
Crazy_Mermaid 12 мая 2018, 22:19
у меня была подобная корейская очищающая вода The Saem, тоже намного чище и легче снимала макияж с глаз) слова «мицеллярная» на упаковке не было, я ее из-за этого воспринимаю в каком-то смысле как отдельный вид продукта)
Purshinka 15 мая 2018, 13:26
На Biore тоже написано Cleansing Water, ну и да, по идее отдельный продукт.
katjazubova 13 мая 2018, 11:37
А продукт Вам не сушит кожу? Глаза не раздражает при смывании туши? Такое чувство, что на обзоры представляют совсем другое средство: я повелась на хвалебные отзывы на косметисте и купила эту воду. Глаза щиплет до слез, они потом красные и раздраженные, а ближе к ночи начинается дикий зуд, который не снять ни водой, ни каплями.
Ну а мою жирную кожу сушит так, что она становится абсолютно глянцевой, как если бы я полчаса терла её самым агрессивным хоз мылом.
Purshinka 13 мая 2018, 16:46
Очень странно, как будто вы не знаю что описываете. Даже самая худшая мицеллярка, которую я пробовала, да и не мицеллярка, так себя не вела. Может быть у вас аллергия на какой нибудь компонент? Помимо хвалебных отзывов авторов, среди комментаторов тоже есть люди, которые пользуются продуктом и довольны.
katjazubova 14 мая 2018, 08:38
Я уже думала, что купила подделку. Ладно, глаза. Но почему кожа себя чувствует так, словно её терли чистым спиртом
Shushik 13 мая 2018, 19:23
Вот у меня тоже мелькнула мысль про аллергию. Я свою воду покупала сама, мне ее не присылали, и мне она очень и очень нравится. Но у меня с арбузом, а не с грейпфрутом. Жаль, что у вас такая реакция на нее((((
mares 13 мая 2018, 23:50
Пока читала пост, захотелось попробовать продукт, но ваш комментарий настораживает. Мне, например, «классическая» Биодерма тоже щиплет…
Maria Fedotova 14 мая 2018, 11:51
Полностью +1 к Вашему посту! Моя любимая мицеллярка — Biore, и воду использую обычно именно для глаз, для кожи лица масло. Так вот решила я изменить Biore и купила эту, как итог — не нарадуюсь! Прекрасная по всем фронтам (и от запаха тащусь!). Поэтому обвинения в жульничестве людей, кому дали эту водичку на тест, безосновательны: мне не давали и я всё подтверждаю, полностью согласная с автором. Так что там уже индивидуальная реакция дальше, бывает~
Purshinka 15 мая 2018, 13:27
Спасибо! :) Рада, что вы в восторге от продукта
natulya_iva 15 мая 2018, 15:51
У меня на случаи транспортировки таких волшебных средств есть свои флакончики, которые просто незаменимы в путешествиях)
Amber_Anna 14 июня 2018, 16:55
а подскажите, в стандартном корейском уходе в 10 ступеней, куда мицелярка ставится? Вместо гидрофильного масла?
Purshinka 14 июня 2018, 17:09
Я не практикую 10 ступенчатый уход) Сорри) Я использую данную воду для демакияжа по аналогии с гидрофильным маслом