03.05.2018

Chanel Rouge Coco Lip Blush 416 Teasing Pink

Всем здравствуйте! Страстно полюбив оттенок 420 Burning Berry, я пошла за розово-коралловым 416 Teasing Pink.

Красивейший летний оттенок под легкий загар.Удобный ворсистый спонж, аромат отсутствует, если 420 затекает в складочки и мне это очень нравится, то 416 лежит абсолютно ровно, затеканий не видно. За контур не убегает и в полоску не скатывается. Абсолютно не сушит губы) К тинту не липнут волосы! Объем 5,5 г.

Посмотрим?
На руке:

На губах:

В образе:

Цена: 1700 руб.
Оценка: 5+++

Cloudberry 03 мая 2018, 19:05
Какая нежность, как вуаль на губах. Очень понравился на Вас этот оттенок. Осталось и себе выбрать: этот или 418
karmelita-05 03 мая 2018, 19:14
Точно-точно) Вуаль! Уверена, не пожалеете)
Lannielle 03 мая 2018, 21:07
Мне нельзя заходить в Ваши посты — почти все продукты отправляются в хотелки! Очень красивый блеск, спасибо)
karmelita-05 03 мая 2018, 21:38
Мне очень приятно))
Kamilla Gadzhieva 04 мая 2018, 03:02
Как у вас получается так аккуратно красить верхнюю губу? У меня этот тинт немного собирается на верхней губе по краю, потом салфеткой приходится промакивать(
karmelita-05 04 мая 2018, 08:50
Я рисую самим спонжиком, по аналогии с блесками. Вроде ничего… Иногда вообще ставлю несколько точек и растираю пальцами, без четких границ)
TashaKost 04 мая 2018, 07:49
Все таки, какие шикарные губы у вас. Я даже не сразу блеск заметила, а только губы   Блеск, кстати, то же красивый.
karmelita-05 04 мая 2018, 08:50
Спасибо большое))
olga_koroleva 04 мая 2018, 10:08
кожа у вас — загляденье! ну и все остальное.
продукту столько хвалебных отзывов, надо таки затестить.
karmelita-05 04 мая 2018, 10:46
Нет-нет, у меня поры на носу и около( Без пудры все плохо( Но спасибо большое) Продукт правда стоящий.
Hoksa 04 мая 2018, 10:38
Очень нежно смотрится! А губы просто класс!
karmelita-05 04 мая 2018, 10:46
Спасибо))
Areyoutheone 04 мая 2018, 14:50
Восторг — от цвета, финиша, Ваших прекрасных губ, от всего! Давно так не хотелось побежать в корнер Шанель
karmelita-05 04 мая 2018, 15:33
Благодарю Вас) Мне безумно приятно)
Vasilechek55 04 мая 2018, 18:31
Очень понравился на Вас тинт. Хочу такой же. Не стягивает ли он губы при носке?
karmelita-05 04 мая 2018, 19:19
Спасибо) Совсем не стягивает. Он силиконовый и словно не дает испаряться собственной влаге) Хотя, конечно, всё очень индивидуально.
Vasilechek55 08 мая 2018, 19:13
Сегодня купила в этом оттенке. Отличная вещь! Совсем не чувствуется на губах, цвет для меня самый универсальный. Огромное спасибо за Ваши детальные посты и рекомендации!
karmelita-05 08 мая 2018, 20:21
Мне очень приятно, что Вам подошло и понравилось) Очень летний оттенок)