Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Natalia_Bos Modern Afrodite
30.06.2018
3917

Gucci Nail Bold High-Gloss Lacquer в оттенке #140 Orchid Overdose

Всем привет!
Продолжаю вещать о декоративной косметике Гуччи, и сегодня пост о вишневом лаке.


Если помаду или пудру еще можно взять онлайн в Нидерландах, то с лаками беда. Этого красавца покупала в январе в Дубаи, поэтому выбор свой остановила на сочной спелой вишне. Совсем не летний, а скорее, осенне-зимний оттенок. Холодный, но на солнце теплеет.

Дизайн флакона, как и всей декоративной линейки, мне очень нравится: стильно, строго, ничего лишнего.
Эти буквы GG сводят меня с ума Недавно увидела такие серьги, и с того момента перестала спать  
Кисть тонкая, удобная, наносить нею лак и прорисовывать линию у кутикулы не составляет проблем. Мне даже не приходится ничего корректировать.

Лак по текстуре — жидкий крем, без малейшего намека на шиммер. Распределяется по ногтевой пластине легко. Для идеального покрытия требуется два слоя. Высыхает каждый слой за 15 минут. Финиш глянцевый.
Стойкость 4 дня, потом лак скалывается. Ногтевую пластину не окрашивает, удаляется без проблем.
Свотчи.
Солнце

Тень (здесь оттенок передан именно так, как я его вижу чаще всего)
Что сказать, продукт достойный, ношу часто и с удовольствием, поэтому бутылек становится все легче и легче)
Цена: 37 евро, кусается, да. Но теперь хочется попробовать и остальные оттенки)
Оценка: 5
на Косметисте с 2013 года
659 рейтинг   273 поста   74 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices

Комментарии

mamzel_Liusia 30 июня 2018, 09:51
На солнышке просто симпатичный, а в тени глаз не оторвать, какой красавец, и глянец раскрывается и сложный цвет.
Natalia_Bos 30 июня 2018, 10:54
Вы правы! В тени он восхитителен)
Isterika 30 июня 2018, 10:20
Лак огонь!   Красотища невероятная!
Мне кажется у Шанель есть похожий… вспомнить бы какой. В общем, хочу теперь нимагу))
Natalia_Bos 30 июня 2018, 11:26
Это да   Понимаю твоё желание)
InGa17 30 июня 2018, 13:40
Мне кажется, Вы имели в виду Chanel 561 Suspicious. Очень красивый лак и очень похож на прекрасного героя данного поста.
Isterika 30 июня 2018, 19:13
Спасибо большое! Посмотрела, да, он. И я как раз давно его хочу)
Milena72 30 июня 2018, 10:21
Ах, какой «вкусный» красавчик.
Natalia_Bos 30 июня 2018, 11:26
Очень  
Safra_Azhar 30 июня 2018, 12:08
оххх, как сочно! Отличный цвет для жаркого лета… да и скучной зимой точно скрасит холодный вечерок.
Natalia_Bos 30 июня 2018, 13:29
Зимой я его люблю больше  
pi4y4y 30 июня 2018, 12:40
Классный оттенок и тоже показался вполне внесезонным, а если ещё и беспроблемный, то просто отлично  
Natalia_Bos 30 июня 2018, 13:30
Характеристики — не придерёшься :)
KSeniia_S 30 июня 2018, 15:25
Какой красавчик! Оттенок, как по мне, всесезонный.  
Natalia_Bos 30 июня 2018, 16:52
Я его, конечно, больше зимой ношу, но и летом он хорош)
Mandy_Lane 30 июня 2018, 15:31
Вот нравятся такие оттенки, вроде и яркий, но нет эффекта «вырви глаз».
Natalia_Bos 30 июня 2018, 20:06
Поддерживаю!
Lina_Bellsi 30 июня 2018, 17:35
На солнце очень похож на Dior sudden, но в тени Ваш потемнее и краше)
Natalia_Bos 30 июня 2018, 20:07
Если на солнце, то да, есть сходство)
Lina_Bellsi 30 июня 2018, 21:24
Один в один практически (он сейчас на мне:)), но такой вишнёвой ноты в нем в тени нет, конечно.
EVASHIE 30 июня 2018, 17:39
Лак-красавец, отлично украшает ваши красивые ноготки  
Natalia_Bos 30 июня 2018, 20:07
Спасибо!
Olga Kharlamova 30 июня 2018, 18:48
Ну однозначно-они вам должны  ! Лак в тени просто восхитителен  ! А глянец-смотреться как в зеркало можно!
Natalia_Bos 30 июня 2018, 20:08
Да, глянец супер! Не тускнеет со временем.
tayna2006 30 июня 2018, 18:58
Очень красивый и яркий цвет!
Natalia_Bos 01 июля 2018, 12:19
Поднимает настроение)
marishka06 30 июня 2018, 19:36
Какой сочный насыщенный цвет!
Особенно хорош лак в тени!
Неудивительно, что флакон становится все легче)
Natalia_Bos 01 июля 2018, 12:19
В тени мне особенно нравится)
RitaMix 01 июля 2018, 01:22
Оттенок очень красивый — женственный, и глянец у него великолепный, да и плотность в самый раз, я именно такую люблю.
Natalia_Bos 02 июля 2018, 07:37
Да, глянец отличный!
Mursilka 01 июля 2018, 11:58
Отличный! И текстура, и оттенок, и глянец!
Natalia_Bos 02 июля 2018, 07:39
Во всем хорош)
Cleverwoman 01 июля 2018, 12:26
Красивый оттенок и аккуратный маникюр. Не знакома с лаками этого бренда. У нас не продают.
Natalia_Bos 02 июля 2018, 07:38
К сожалению, и у нас тоже тяжело найти(
Vera0305 04 июля 2018, 10:27
Шикарный оттенок. Активный и глубокий. Ногти очень украсил!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей34Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...