Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2018
7146

Stellary eyeshadow mono E-clipse тон S15 платина

Красивые тени Stellary и их сравнение с Urban Decay Mushroom

Неудачный первый опыт с декоративкой Stellary (трехцветные тени) надолго отбил желание что-то покупать из нее, пока я не заметила этот оттенок теней — Stellary eyeshadow mono E-clipse тон S15 платина. Очень люблю такие серые сатиновые оттенки на каждый день, ну а после теста я заметила в тоне S15 еще и легкий сиреневый подтон, что сразу же напомнило мне Urban Decay Mushroom. Так декоративка Stellary получила второй шанс   (кстати лаки их обожаю до фанатизма).
Упаковка выглядит очень простенько, предполагается, что такие моно-тени можно собирать между собой в палетки, прикрепляя как пазлы друг к другу сбоку.Вес теней 1 гр.
Оттенок красивый, сияющий серый с лиловым подтоном, по-разному «играет» при разном угле падения света.
Дома я сравнила оттенок S15 с UD Mushroom, и сходство оказалось уже не таким очевидным, хотя что-то есть. UD однозначно более насыщенные и качественнее.
На фото UD более темный:
На самом деле эта однушка теней Stellary оказалась весьма неплохой по своему качеству, особенно при очень демократичной цене по сравнению с тем же UD. Тени хорошо наносятся, в меру осыпаются, имеют пигментацию может быть не очень насыщенную, но хорошую, легко растушевываются, мягкие, в целом приятные в использовании. Единственное «но» — с ними лучше всегда пользоваться базой, я однажды забыла ее, и тени собрались в складке через пол дня, с базой такого нет.
Цена — 180 р.
Оценка — 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 05 апреля 2018, 19:30
В этих грибных тенях УД есть что-то притягательное, раз они качественнее пригляжусь лучше к ним. Хотя Стеллари на глазах выглядят симпатично и беспроблемно)
Irina1988 05 апреля 2018, 19:36
УД определенно лучше, хотя тени Стеллари для кошелька незаметны)
JolieRouge 05 апреля 2018, 19:34
Да, УД более глубокие, цвет многогранный. Хотя уверена, что в макияжах тени выглядят примерно одинаково.