Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.04.2018
5506

A'Pieu Rub In Gelato Riso

Всем привет! Хочу начать рассказывать о своих многочисленных масках, ну и первой пойдет самая сладкая из всей «коллекции»  

Итак, маски я обожаю. Делаю очень часто и всегда разные.
Что касается отшелушивания кожи, то в этом плане я отошла от жестких скрабов, пользуюсь ими раз в неделю для «шлифануть кожу»  
Ну а сменила я их на скатки и очень мягкие маски-скрабы. Среди них оказалась и вот такая от A'Pieu.
Она направлена на отшелушивание ороговевших клетов, борьбу с ранним старением кожи. Должна смягчать, увлажнять и т.д.
Насыщенный амино-кислотами и минералами экстракт риса должен делать кожу шелковистой, а кукурузный крахмал помогает контролировать блеск и жирность кожи.
Ну вот в принципе такие обещания производителя мы видим.
Состав:
Баночка маски пластиковая, дизайн в стиле вафельного рожка. Внутри была тонкая пластиковая защита.
Использую я ее в основном по вечерам, на чистую кожу средним слоем. Держу 15-20 минут, могу чуть подольше, т.к. она достаточно щадящая и ничего плохого с кожей просто не сделает. Далее смываю, слегка массируя лицо.
Текстура маски напоминает пудинг с очень, ОЧЕНЬ (!) сильным сладким запахом. Серьезно, какая-то концентрированная ореховая конфета или мороженое. Многим аромат кажется приторным, но я любитель всего орехового, так что меня вполне устраивает.
Нежно распределяется на коже, приятно ощущается. Скрабирующие частички мелкие, не травмируют кожу и действительно мягко отшелушивают.
Одновременно маска хорошо подпитывает, по ощущениям даже насыщает кожу. После смывания особенно чувствуется комфорт, кожа не требует молниеносного увлажнения хоть чем-нибудь, нет.
Гладкая, матовая, очень мягкая.
А больше я ничего и не требую. Расходуется медленно, на одно применение ее нужно совсем немного.
 
Для баловства штука идеальна, а так, ничего феноменального, просто мягкий скраб с небольшой порцией дополнительного ухода  

Лучшее за месяц

Комментарии

la_petite_goth 04 апреля 2018, 19:24
Ой, я к запаху после 6го применения только привыкла, чересчур приторный, хотя я очень люблю отдушки в косметике  
А так легкий скраб, ничего сверхъестественного  
Elmo13 04 апреля 2018, 21:23
Да, аромат ну очень сильный