Актуальные акции Lamoda
Diana-Nathalie about beauty
08 марта 2018, 23:53
Diana-Nathalie about beauty

08 марта 2018, 23:53
Вот никогда не была поклонницей молочка и всего этого, но тут за последнюю зиму втянулась.

На фоне молочка СРК (пост)это молочко тоже пошло хорошо, но обо всем по порядку.
Стандартная упаковка для средств ЧЛ — небольшая прозрачная бутылка с зеленой крышкой. Крышка надежная. Внутри ароматное кремообразное белое молочко — более жидкое и менее насыщенное, чем СРК, но такое же приятное в использовании. Немногим более текучее. Использую как с дисками, так и просто стоя в ванной — без них — прямо на лицо. Ставлю к окну, чтобы вместе с демакияжем средство еще и немного охлаждало. Макияж снимает быстро и просто — с моими обычными тушь+подводка+карандаш для бровей справляется легко. Не щипет, не склеивает веки, склизкости не наблюдаю, молочко приятно в использовании.
Чистая линия Фитотерапия Мицеллярное молочко Шалфей Для сухой и чувствительной кожи Продукт получился удачным, хотя еще полгода назад я бы в его сторону не посмотрела.
То, что средство оказалось для сухой и чувствительной кожи большой роли не играет. В холодный период жирной/комбинированной тоже подходит. Посмотрим, что будет, когда потеплеет.
Чистая линия Фитотерапия Мицеллярное молочко Шалфей Для сухой и чувствительной кожи Еще не так давно у ЧЛ вышло нечто подобное, но для душа. Пока разницы большой не заметила.
Чистая линия Фитотерапия Мицеллярное молочко Шалфей Для сухой и чувствительной кожи Экономичность средняя — на данный момент я использовала около полубанки, использую не каждый день.
Стоимость: подарок, но не более 100 руб.
Объем: 100 мл.
Использую: с 07.02.

Desemberus 09.03.2018
Да, действительно неплохой бюджетное молочко, мне тоже понравилось. И у меня тоже оба этих средства от Чистой Линии, а средством для снятия макияжа я порой даже умываюсь вместо геля для умывания. Меня лично ЧЛ радует в последнее время продуктами своми.
Kareokaia 09.03.2018
Я тоже заметила, что средства для снятия макияжа с глаз хорошо и мягко очищают все лицо.
Diana-Nathalie 09.03.2018
Чистая линия последний год явно пересмотрела большинство продуктов — они стали лучше, да и новых больше стало.
Я умываюсь после него все равно, мне кажется гель надежнее.
Smela 09.03.2018
Как дорожный вариант вообще идеально подошел.
Diana-Nathalie 09.03.2018
Учитывая стоимость, можно выписать средству билет в один конец   Если в отпуск.
Desemberus 09.03.2018
Возможно гель надежнее, я умываюсь когда у меня на глазах только тушь и ничего более и я знаю, что лицо у меня ничем особо не загрязнено, как вариант выручает.
Vera0305 09.03.2018
Я для умывания ее использовала. Неплохое средство.
И меня порадовало
nat99lie 13.03.2018
После Вашего поста решила попробовать ) У меня жирная, чувствительная, проблемная кожа. Оказалось очень приятное средство, не жирное, смывается без ощущения пленки. Спасибо )))
Diana-Nathalie 13.03.2018
Рада быть полезной)) Продукт и вправду хороший — мне очень понравился.
Milena72 16.03.2018
Хм, все хвалят, надо и мне попробовать.
Наташ, спасибо за знакомство.
Diana-Nathalie 16.03.2018
Пока холодно, у меня такие штуки хорошо идут, эта и срок. Пока не знаю, что будет с приходом тепла, но думаю, что вот это средство останется, оно менее насыщенное. А второе до осени будет ждать.
Frankie_Stein 13.05.2018
Приятное молочко.