14.02.2018

Double Dare Omg! Platinum Hot Pink Fasial Mask Kit - она того стоит

Всем доброго дня! Я уже пробовала «золотую» и двухкомпонентную пузырящуюся маски, обе они хороши, но фото не осталось и писать о них не могу, потому спешу рассказать о «розовой», хотя рассказы о ней уже были))

Трехкомпонентная маска, состоит из трех пакетиков, соединенных в одно целое. Все шаги подробно расписаны на упаковке. Да и сложного ничего нет.

Производство — Южная Корея.

Первый этап. Это тканевая маска, которая сразу при разглаживании на коже лица начинает пузыриться. Вообще ее держат минуты 3, но она так приятно щекочет и таааак вкусно пахнет то ли фруктами, то ли цветами, что хочется держать ее подольше. И кстати, если передержать, то можно увидеть в зеркале Деда Мороза с пышной и окладистой бородой из свисающей пены)) Фото прилагаю.

Пена плотная, густая, ароматная и из мелких-мелких пузырьков. Призвана очистить кожу, насытить кислородом, можно наносить поверх макияжа, чтобы очистить лицо и от него.

«Дед Мороз»

Маска смывается водой и лицо промакивается насухо полотенцем.

Второй этап. Розово-перламутровая гелевая, ароматная и тягучая маска Peel Off. Забегая вперед скажу, что это первая маска, которую мне удалось снять цельным куском, ну, вроде как Фантомас, когда он менял облики.

Удобнее наносить кистью, нежели руками, у меня обычная кисть для масок, НЕ оригинальная. С ворса вымывается отлично.

Маска застывает 20-30 минут, лучше не экономить и нанести плотный слой, отступая подальше от глаз. Выждать время и ррраз — как упаковку с куска сыра.

Какое то время я зависала около зеркала и гладила свои щеки. Кожа была нереально гладкая и ровная. Если честно, я вообще не припомню ни одного скраба или домашнего пилинга с таким эффектом.

Третий Этап. Тканевый диск, квадратик, пропитанный коллагеновой сывороткой. Я забыла его сфотографировать, но это просто салфеточка. Протираем лицо от остатков маски (если что-то осталось).

Нет, я понимаю, что часто такие маски не поделаешь, второй этап достаточно ощутимый, цена приличная, но мои вычищенные поры, ровный тон, невероятно гладкая на ощупь кожа — всё это того стоит. Даже наносить косметику после маски как-то кощунственно…

Поверьте, эффект очищения пор мне видно невооруженным глазом. И эта мягкость

Потом сидела половину дня и то и дело трогала лицо.

Цена в России — 780 руб. Но можно наткнуться на скидки.
Оценка: 5!

Оксана Удодова 14 февраля 2018, 22:30
Почему бы не указать, что косметика представлена на тестирование?
Melusina 14 февраля 2018, 22:48
Вы в этом уверены?
AnastasiaN 14 февраля 2018, 23:15
Откуда вы это знаете?
Mac_Cecht 15 февраля 2018, 00:07
Наверное, потому что не предоставлена?   Я давно на эти маски облизываюсь, а сейчас на них скидки. Если до завтра не разберут, тоже приобрету)
karmelita-05 15 февраля 2018, 07:30
Я даю Вам честное и благородное слово, что купила сама) В ЛС могу прислать скрин покупки с указанием известного синенького ИМ)
Оксана Удодова 15 февраля 2018, 17:27
Спасибо за ответ. Двухнедельный парад этих масок, в т.ч. предст-х на тестирование, заставляет усомниться в действенности продукта. Поэтому ваш пост был мною восприят как рекламный, за что приношу извинения.
karmelita-05 15 февраля 2018, 20:10
Ничего страшного) Вполне нормально, когда одни положительные посты вызывают сомнение, даже с элементами раздражения. Скрин сделать не сложно и никаких обид
karmelita-05 15 февраля 2018, 07:36
Отправить сообщение не удалось (Пользователя не существует), так что…
katyakraska 15 февраля 2018, 09:51
Какой ужас. Тут надо отчитываться теперь перед пользователями?
Glashona 15 февраля 2018, 18:13
Я вижу в этом не отчет, а уважение к читателю, задавшему вопрос.
Di_Rivares 15 февраля 2018, 19:52
Это не просто вопрос, а обвинение. Развелось на сайте шерлоков )
katyakraska 15 февраля 2018, 21:45
А я нет.
Huskovanadiia 19 февраля 2018, 13:24
Кать, я с тобой согласна. Что за дичь? Теперь каждого подозревать?
Silvara 15 февраля 2018, 19:10
Вам незачем оправдываться. Пусть каждый думает, что хочет. Мне вот, например, всё равно, бесплатно человеку что-то досталось или за деньги, мы здесь оцениваем качество обзора, а оно на высоте.
Спасибо, отзыв очень показательный, я куплю вряд ли за такую цену, но кто может себе позволить, получит очень достойный продукт, судя по всему.
karmelita-05 15 февраля 2018, 20:06
Благодарю Вас) На самом-то деле, есть такое — часто вызывает недоверие очень положительный отзыв на продукт, который был замечен в рассылке для тестирования.Ничего страшного в вопросе нет, я улыбнулась, а сделать скрин заказа — дело одной минуты. Если для тестирования — я бы поставила галочку, чего скрывать то? Я тоже не могу себе часто позволять такие штуки, но как SOS-маска, пусть хоть одна будет в комоде. Вдруг позовут на красную ковровую дорожку, а у меня вместо лица кладбище отмерших серых клеток?
lillily_n 14 февраля 2018, 23:42
Вау, какая интересная штукенция   бегу искать в просторах!
Тестирование или нет, видно же, что кожа чистая-пречистая, опытный глаз подмечает работу средств
karmelita-05 15 февраля 2018, 07:31
Ох, ну не тестирование же) Спасибо, особенно это видно самому, в смысле кожи.
SoftShimmer 14 февраля 2018, 23:47
После фразы «вычищенные поры» я реально захотела эту маску   Положила в закладки, чтобы не забыть название.
Эффект, конечно, отличный. Спасибо за пост и демонстрацию продукта!
karmelita-05 15 февраля 2018, 07:32
Как видите, у меня но носу и рядом прям проблема. Потому я и вижу эффект, пусть и не надолго. Это такая SOS — штука.
Юлия Цыганова 15 февраля 2018, 00:06
Всё конечно так заманчиво, но уж слишком дороговато выходит. Или я ошибаюсь?
karmelita-05 15 февраля 2018, 07:32
Дорого, ага( Супруг орет, но чтобы не орал, я ему хочу заказать такие же мужские, черные.
ZeeAnna 15 февраля 2018, 07:50
Не боитесь, что он начнет подкрадываться в черной маске и только после этого орать?))))
karmelita-05 15 февраля 2018, 12:22
Боюсь, если честно))
ZeeAnna 17 февраля 2018, 05:35
Если в Вашем блоге появится пост про маску антистресс или антишок, будем знать, что Ваш муж прочитал этот комментарий))))
А по существу, насколько хорошо маска осветляет поры?
karmelita-05 17 февраля 2018, 23:47
После розовой я три дня не трогала нос, а это вообще раньше было нереально. Очень прилично осветляет. И кожа прям — попка младенца)
manuka_honey 15 февраля 2018, 07:08
Женя, спасибо за обзор! По описанию очень хороший эффект   В очередной раз убеждаюсь, что корейская косметика работает.
karmelita-05 15 февраля 2018, 07:33
Спасибо Вам) Я очень люблю всякие корейские тканевые, но тут что-то прям не похожее на обычные)
tinasim 15 февраля 2018, 09:28
Ах, какая маска — по Вашему описанию прямо волшебная,) захотелось попробовать и еще для волос тоже заинтересовала.
karmelita-05 15 февраля 2018, 12:22
Для волос тоже интересная, и по отзывам прям вах!
anechkavorobyeva 15 февраля 2018, 10:48
Крутая маска, но я зареклась не покупать ни одной новой, пока не прикончу более 100, привезенных из Кореи, так что надеюсь через пару лет она еще будет в продаже...)

Не знаю, какая у Вас была кожа ДО. но ПОСЛЕ — прекрасно выглядит.
karmelita-05 15 февраля 2018, 12:23
Спасибо) Тоже люблю тканевые корейские)
Glashona 15 февраля 2018, 18:11
Открыла пост на эту маску только потому, что он Ваш. Спасибо большое за (как обычно) хороший рассказ о хорошем продукте и отдельное — за Вашу реакцию на вопрос о тестировании.
karmelita-05 15 февраля 2018, 20:07
Мне очень-очень приятно) Спасибо) Реакция выспавшегося человека.
Klavas 15 февраля 2018, 21:44
Спасибо за обзор, настоящая салонная процедура на дому. Хочу ее уже :)
karmelita-05 15 февраля 2018, 21:48
Так и есть) Спасибо за комментарий) Я начиталась, кстати, что у черных мужских масок действие помощнее. Ахах, хочууу…
Klavas 15 февраля 2018, 21:51
А какая в итоге прямо номер один по эффекту?
karmelita-05 15 февраля 2018, 22:08
Из трех (Золотая, двухэтапная (пузырьки и тканевая) и розовая — пока самая сильная розовая)
Jolsie 16 февраля 2018, 01:24
Надо брать, но куда… вчера пересчитала 62 одноразовые маски в холодильнике…
karmelita-05 16 февраля 2018, 07:31
У меня тоже было скопление и я взяла за правило через день по вечерам валяться с тканевой маской. Эффект не заставит ждать, особенно в период включенных батарей)
rosaly 16 февраля 2018, 01:26
Мне надо!   смотрела на эти маски уже давно и думала, что очередная модная ерунда, и вот читаю уже не первый положительный отзыв, значит стоит попробовать! Может получится заменить этой маской в период нехватки времени посещение салона. Ваша кожа просто вау!
karmelita-05 16 февраля 2018, 07:32
Мне вообще всемогущий инстаграм подсказал)) Спасибо!
Ola-la-spb 16 февраля 2018, 17:27
Нда, забавно, эффективно, но очень дорого. Спасибо за подробный показ. Буду держать на задворках сознания ))
karmelita-05 16 февраля 2018, 17:49
Дорого, согласна( Разве что ждать скидок, они бывают.
Olga Kharlamova 17 февраля 2018, 05:26
Я зелёную «Увлажнение и себоконтроль»брала-супер! Теперь вот эту захотела и очень для волос, ох ещё бы денюжек побольше-и счастье есть, его не может не быть  ! Спасибо за обзор, так здорово всё описали-сразу «побежала» и заказала себе-себя нужно баловать(иногда)!
karmelita-05 17 февраля 2018, 23:48
Оооо, моя зеленая уже пересекла границу России) очень жду и вы обнадежили! Спасибо за комментарий)
Annaaa 17 февраля 2018, 10:50
Эти маски надо ловить на iherb, дешевле прилично
Согласна))
oommlet 17 февраля 2018, 19:03
Ох уж эти маски, давно мне покоя не дают! Спасибо за отзыв! Цена конечно кусается, но я давно интуитивно полагала что они будут работать!
karmelita-05 17 февраля 2018, 23:48
Спасибо, что заглянули) Они правда хороши)
Mary_Lisa 05 марта 2018, 08:37
Добрый день! У Вас тоже розовая маска очень сильно прилипает к коже, что когда ее снимаешь, кажется, что она и кожу с собой захватит? И мне все же хотелось после диска с сывороткой ещё и крем нанести.
karmelita-05 05 марта 2018, 09:03
Добрый день! Они все очень сильно липнут (сиреневая, зеленая), как смола, и кажется, что пушковых волос напрочь лишают))) Все очень индивидуально, мне диска было достаточно, но если есть желание нанести крем на такую супер очищенную кожу — почему нет?
Mary_Lisa 05 марта 2018, 12:04
Спасибо за ответ! А то я уж подумала, что с моей маской что-то не то! Но эффект, конечно, есть)
karmelita-05 05 марта 2018, 12:07
Согласна, три дня после нее самые сказочные))
Cassiopeastarlight 22 августа 2018, 21:37
780 рублей — это оооооооооочень дорого, как по мне, за маску, которая просто почистила поры. Можно найти бюджетный вариант, который сделает то же самое.
Но спасибо, что показали))))
karmelita-05 22 августа 2018, 21:46
А он и есть) Я там писала про SkinLite — ядреная маска-пленка. Но тут же три шага — пенная, потом пленка, а потом этот коллагеновый диск. И лицо нереально нежное несколько дней. Спасибо Вам)
Cassiopeastarlight 22 августа 2018, 22:26
Не спорю) Если средство радует и не жалко денежку, то почему и нет) Главное чтобы на здоровье и в радость.