
Я — большая поклонница творчества Кэт, и конечно хотела попробовать ее косметику. И когда я увидела стенд Kat Von D в европейской Sephora, мозг помутнел, а руки потянулись к кошельку. Среди покупок была и эта помада. Как, ну как можно пройти мимо оттенка с именем Wolvesmouth?
Оформление восхищает. По крайней мере, ту прекрасную половину человечества, кому не чужда готика. Рельефная картонная упаковка с названием оттенка и всей прочей информацией. Глянцевая. Специальная защитная лента гарантирует неприкосновенность помады до покупки.
Аромат — горькая, совсем не сладкая ваниль с древесными нотами.










Текстура плотная, суховатая, при покрасе тянет за собой кожу. Ощущается немного шершавой за счет наличия шиммера.
Оттенок Wolvesmouth — сложный бордово-розовый металлик, с долей фиолетового. Сливовый, розовый и голубой шиммер в стике еще больше запутывают. Google видит этот цвет как Dull Pink.
Финиш — матовый сатин-металлик.
Дневной свет.









Один из простых вариантов — наносить кистью. Но тогда вся красота оттенка просто теряется.





И это все при том факте, что с утра у меня были идеально мягкие и гладкие губы.
Вишенкой на торте служит тот факт, что помада сушит. В течение дня вроде бы не замечаешь, да и после снятия помады губы выглядят нормально. А вот на следующий день просыпаешься с корками и лохмотьями взамен губ.
После пары попыток ее приручить я почти сдалась. Пока не вспомнила о моей волшебной палочке: праймере для губ от ELF.
Сейчас я наношу эту помаду строго следуя выработанной схеме:
1. За минут 20 до макияжа напитать губы бальзамом.
2. Нанести и растушевать праймер.
3. Нанести первый слой помады кистью.
4. Продублировать из стика.
С такими бубнами реально получить красивое и носибельное покрытие :)




Легко снимается масляными средствами и не оставляет тинта на губах. К слову, подсушивает даже через праймер. Поэтому если вам кажется, что губам хорошо — увлажните их. Лишним не будет :)
Стоит ли помада за 24$ таких плясок? Нет. По крайней мере, этот оттенок. Возможно, другие оттенки линейки более приятны и послушны.
Если кто-то пробовал эти помады — поделитесь впечатлениями!
XOXO
Комментарии
Спасибо за пост.
Спасибо за внимание :)
Но если бы я заранее знала о ее поведении… :/
За такую цену можно было бы и получше формулу сделать
Но аналога цвета в других марках я не встречала тоже :)
ко всем чертям. И я тоже из-за этого сильно расстроилась Ведь такой красивый и богатый цвет! кстати, на моих губах этот оттенок более темный… возможно дело в моем пигменте губ. большое спасибо за подсказку с праймером! буду пробоватьНедавно Kat сняла все эти помады для того чтоб как раз формулу поменять. Вроде новая формула уже даже появилась в продаже, но я боюсь теперь ее пробовать после негативного опыта с 2мя оттенками
А за эксклюзив надо платить!!!Лучше взять пару классных бюджетников типа NYX или Sephora :)
У меня есть жидкая матовая
нескончаемаяпомада этой марки, крутая.Я облизывалась на жидкие темные, но по свотчах они как-то не особо
Хоть и красивая, но не стоит своих денег
Не могу, ну какая она красивая, что в стике, что на губах
(ну, не считая фото где после 10 часов носки без «бубнов» )Но такой возни она не стоит, как по мне я бы не смогла так заморачиваться каждый раз))))))