06.02.2018

Kat Von D Studded Kiss Lipstick # Wolvesmouth

Осторожно, внутри много фото!

Я — большая поклонница творчества Кэт, и конечно хотела попробовать ее косметику. И когда я увидела стенд Kat Von D в европейской Sephora, мозг помутнел, а руки потянулись к кошельку. Среди покупок была и эта помада. Как, ну как можно пройти мимо оттенка с именем Wolvesmouth?

Оформление восхищает. По крайней мере, ту прекрасную половину человечества, кому не чужда готика. Рельефная картонная упаковка с названием оттенка и всей прочей информацией. Глянцевая. Специальная защитная лента гарантирует неприкосновенность помады до покупки.
Аромат — горькая, совсем не сладкая ваниль с древесными нотами.
Внутри — матовая, красного цвета, и усыпана звездами, так напоминающими татуировку владелицы бренда.
Футляр помады сделан из крепкого глянцевого пластика. Украшен объемными «шипами». На крышке — монограмма бренда. Закрывается до щелчка, очень плотно, и точно не откроется в косметичке.
Глянцевый стик с россыпью шиммера, после первого же применения становится матовым на срезе.
Текстура плотная, суховатая, при покрасе тянет за собой кожу. Ощущается немного шершавой за счет наличия шиммера.
Оттенок Wolvesmouth — сложный бордово-розовый металлик, с долей фиолетового. Сливовый, розовый и голубой шиммер в стике еще больше запутывают. Google видит этот цвет как Dull Pink.
Финиш — матовый сатин-металлик.
Дневной свет.
Магия начинается в свете ламп…
Свотчи в дневном и искусственном свете.Слева — в одно касание, справа — наслоила.
В нанесении она — одна из самых тяжелых помад за всю мою жизнь. Требует идеально подготовленных губ! Малейшая сухость, шелушения или просто стянутость — и помада ляжет некрасиво.
Один из простых вариантов — наносить кистью. Но тогда вся красота оттенка просто теряется.
При наслаивании из стика помада ложится неравномерно, комкуется, подчеркивает рельеф губ. За счет это покрытие получается неравномерным и смотрится далеко не айс. Гладкие ли, сухие ли губы — помада все-равно ложится неравномерно!
Хотите немного треша? Помада спустя 10 часов носки. Полноценный рабочий день, с разговорами, кофе и обедом.
И это кремовая помада. Кремовая, черт! Которая должна поправляться вообще без проблем. Попытки наслоения ведут к тому, что продукт собирается в кусищи пигмента на губах, которые мало того неприятно ощущаются, так еще и выглядят отвратительно
И это все при том факте, что с утра у меня были идеально мягкие и гладкие губы.
Вишенкой на торте служит тот факт, что помада сушит. В течение дня вроде бы не замечаешь, да и после снятия помады губы выглядят нормально. А вот на следующий день просыпаешься с корками и лохмотьями взамен губ.

После пары попыток ее приручить я почти сдалась. Пока не вспомнила о моей волшебной палочке: праймере для губ от ELF.
Сейчас я наношу эту помаду строго следуя выработанной схеме:
1. За минут 20 до макияжа напитать губы бальзамом.
2. Нанести и растушевать праймер.
3. Нанести первый слой помады кистью.
4. Продублировать из стика.

С такими бубнами реально получить красивое и носибельное покрытие :)
И даже спустя 8 часов все очень прилично.
Поведение в остальном у неё отличное. Не течёт по контуру, отпечатывается минимально.
Легко снимается масляными средствами и не оставляет тинта на губах. К слову, подсушивает даже через праймер. Поэтому если вам кажется, что губам хорошо — увлажните их. Лишним не будет :)
Стоит ли помада за 24$ таких плясок? Нет. По крайней мере, этот оттенок. Возможно, другие оттенки линейки более приятны и послушны.

Если кто-то пробовал эти помады — поделитесь впечатлениями!

XOXO

burzhuyka 06 февраля 2018, 09:35
А мне и кистью нанесенной помада понравилась. Но, конечно, плотное покрытие фантастически красивое.
Спасибо за пост.
Kelen 06 февраля 2018, 09:38
Кистью на мой вкус красота теряется совсем.
Спасибо за внимание :)
Mary_Wise 06 февраля 2018, 09:37
А мне как раз в один слой больше понравилось. Такое легкое сияние красивущее космическое.
Kelen 06 февраля 2018, 09:38
Можно и в один носить :)
Zubareva 06 февраля 2018, 09:43
И правда такой сложносочинённый красивый цвет у неё   Жаль, что настолько капризная(
Kelen 06 февраля 2018, 09:48
Дааа, цвет бомба!
Но если бы я заранее знала о ее поведении… :/
tootsie_roll 06 февраля 2018, 10:01
Цвет в упаковке-это что-то
Kelen 06 февраля 2018, 10:06
Есть такое ^^
Lizaveta23 06 февраля 2018, 10:14
смотрела отзыв и думала:" Как красиво! Как красиво! Как красиво! Ой   ..."
За такую цену можно было бы и получше формулу сделать
Kelen 06 февраля 2018, 10:47
Да, качество откровенно так себе. А с бубнами плясать не хочется
Moontrac 06 февраля 2018, 11:08
красивая помада конечно… Но не стоит того, имхо)) Думаю такой цвет можно поискать в более удобоваримых брендах)
Kelen 06 февраля 2018, 11:16
Не стоит это точно))
Но аналога цвета в других марках я не встречала тоже :)
LanaNZ 06 февраля 2018, 13:39
Извиняюсь за офф… Подскажите пожалуйста, какой это шрифт на первой фото? Заранее благодарю.
Kelen 06 февраля 2018, 13:44
Lobster Two
LanaNZ 06 февраля 2018, 23:42
Благодарю!
Fragolina 06 февраля 2018, 17:02
Подписываюсь под каждым словом! я тоже обожаю Кэт, и тоже затарилась в ее корнере в американской Сефоре (кстати, помада обошлась мне в 12$). У меня две ее помады (в том числе и героиня поста). обе суховаты, мне не комфортно в них, к концу дня губы превращаются в сухие корочки и хочется стереть ее ко всем чертям. И я тоже из-за этого сильно расстроилась   Ведь такой красивый и богатый цвет! кстати, на моих губах этот оттенок более темный… возможно дело в моем пигменте губ. большое спасибо за подсказку с праймером! буду пробовать
Kelen 06 февраля 2018, 20:14
Кстати, если нет праймера для губ — можно заштриховать всю поверхность прозрачным карандашом или использовать праймер для теней
Fragolina 07 февраля 2018, 12:15
спасибо за подсказку!:))
slastenka 06 февраля 2018, 17:07
В упаковке помада шикарна! Жаль, что на губах наоборот(
Kelen 06 февраля 2018, 20:14
Увы, не все золото, что блестит
Kate Ushakova 06 февраля 2018, 17:19
У меня в трех оттенках эти помады. Нанесение зависит от оттенка. Из моих трех Slayer (чисто черный цвет) не наносится практически никак   а вот Lovecraft нюдовый — нормально.
Недавно Kat сняла все эти помады для того чтоб как раз формулу поменять. Вроде новая формула уже даже появилась в продаже, но я боюсь теперь ее пробовать после негативного опыта с 2мя оттенками
HermioneGranger 06 февраля 2018, 19:49
Кэт ничего снять не может, тк она продала свое имя концерну Sephora, как и большинство марок «с именем». LVMH захватил рынок совсем. :(
Kelen 06 февраля 2018, 20:16
Печааааль. Скоро все захватят крупные концерны
Kelen 06 февраля 2018, 20:15
Я тоже видела, что линейку обновили, и там Wolvesmouth уже нет. Может и правда в лучшую сторону. Пока экспериментировать нет желания :)
extraordinary-1 06 февраля 2018, 17:55
Бомбический цвет у помады! Конечно, за такие деньги формулу продукта можно сделать и получше… Но завораживающий цвет, шипастая упаковка да еще, к тому же, редкая марка делают эту штучку эксклюзивной.
А за эксклюзив надо платить!!!
Kelen 06 февраля 2018, 20:17
Что-то я теперь не готова платить за такой «эксклюзив» на губах
Лучше взять пару классных бюджетников типа NYX или Sephora :)
Kabanuchka 06 февраля 2018, 18:55
Оля, цвет бомба!
Kelen 06 февраля 2018, 20:17
aquagirl 06 февраля 2018, 20:16
Красиииво )
У меня есть жидкая матовая нескончаемая помада этой марки, крутая.
Kelen 06 февраля 2018, 20:18
Мерси ^^
Я облизывалась на жидкие темные, но по свотчах они как-то не особо
aquagirl 06 февраля 2018, 21:32
Тёмные цвета часто проблемные, у меня красная )
Kelen 06 февраля 2018, 22:37
Тогда буду думать. У Sephora замечательные темные оттенки, нечего носится за Кэт
Mary_Marmelad 06 февраля 2018, 20:44
Блин, в стике и на свотче такая прелесть, что мне тоже захотелось. Но после фото на губах, ну уж нет, это фиаско   И вроде оттенок не должен быть таким проблемным. Я расстроена таким обломом!
Kelen 06 февраля 2018, 20:55
Маша, она тебе точно не нужна! И честно — хз, чего она такая капризная. Текстура очень даже ок
Olga182 06 февраля 2018, 23:18
Помада кажется такой коротенькой, что то с весом в 3 грамма жадновато как-то по цене. =(
Kelen 06 февраля 2018, 23:30
Я наоборот люблю миниатюры и продукты с маленьким объемом — это шанс хоть что-то закончить
Ya_ne_zdes 07 февраля 2018, 00:25
Такой многогранный и богатый цвет на губах выходит после танцев с бубнами
Kelen 07 февраля 2018, 09:21
Ага :)
CrazySusy 07 февраля 2018, 00:25
Блин… поставить на полку и любоваться   ну нафиг такие пляски ради помады((
Kelen 07 февраля 2018, 09:22
Ну только что… не люблю я такую косметику, хочется сразу красоту с первого мазка :)
helena789 07 февраля 2018, 01:18
Спасибо за пост. Фото помады просто завораживают! Красота нереальная! Как жаль что оказалась такой капризной…
Kelen 07 февраля 2018, 09:22
Хоть и красивая, но не стоит своих денег
CrazySusy 07 февраля 2018, 21:02
Вот да. Мне даже контур прорисовать карандашом обычно лень или нет времени, поэтому хочется чтоб помада вела себя так: ррраз — и красиво)))
Kelen 07 февраля 2018, 21:17
К счастью такие помады есть :)
CrazySusy 07 февраля 2018, 21:17
Да)) ура!))
Blake 07 февраля 2018, 10:41
Мне готика so-so, но футляр понравился
Не могу, ну какая она красивая, что в стике, что на губах   (ну, не считая фото где после 10 часов носки без «бубнов»  )
Но такой возни она не стоит, как по мне   я бы не смогла так заморачиваться каждый раз))))))
Kelen 07 февраля 2018, 11:10
Поэтому я ей крашу ну оооочень редко :))
tvymer 07 февраля 2018, 13:07
Мимо цвета я бы, конечно, не прошла… Спасибо, что теперь я все знаю)
Kelen 07 февраля 2018, 13:23

Тамара Демская (Моисеева) 07 февраля 2018, 20:39
На такой оттенок я бы согласилась даже с «бубнами»! И кистью — шикарно!
Kelen 07 февраля 2018, 21:17
Мерси :)