07.02.2018

Sigil Inspired. Серия Хроматик "Воспламенение"

Косметические мечты обязательно должны сбываться. Когда-то бренды стали снова выпускать коричневые помады, что успокоило мою душу. А вот мечта об идеальных переливающихся тенях не исполнялась очень долго. Но слава богу у нас всех есть Sigil Inspired…
Один из новых пигментов серии «Хроматик». Воспламенение

Продаётся он только в формате сэмп-баночки или стак-сегмента. Помещается туда 0,5-0,6г продукта или 1мл (в полноразмерных 2мл).
Когда заказывала, что думала, что пигмента будет очень мало. Но он получился под крышечку, что меня очень порадовало.
Пигмент, как и многие другие пигменты Sigil Inspired можно разглядывать уже на крышке. Там они очень хорошо раскрываются.

Это ультрахроматик. Ни единой блёсточки, кусочка слюды и прочих неоднородных частиц. Это просто металлическая пыль.
Описать эту структуру/текстуру весьма не просто.
Это порошок, который при нанесении ощущается как маслянистая текстура. Его маленьких крошек хватает, чтобы отдать пигмент по максимуму. Очень экономично! Это эдакий концентрат.
Распределяется прекрасно. Лучше, конечно, на кремовую подложку или липкую базу. На совсем сухую поверхность ляжет почти Никак :)

Его цвет это магический, супер плавный переход от малинового до желто-зеленого.
Третий справа
Вспышка

Он не имеет базового цвета. Это металлический порошок и принцип раскрытия цвета у него не такой, как у других пигментов. Этот пигмент раскрывается от преломления. На самом деле это серая пыль (при смывании на ватном диске это очень очевидно. Никакого цвета, просто серая пыль). Пока частицы находятся в таком положении, что могут ловить и отражать свет — он цветной. Если намочить, то частицы «слипаются» и уже не отражают свет. Например, когда он у меня забивается в складочку, то цвет исчезает. Не просто скатывается, а становится «никаким».

А теперь макияжи с этой волшебной пылью
В этом макияже использован на все глаза. Только край растушевала Готовящей заговор (тех же Sigil Inspired)

В этом макияже на внешней части глаза Мать природа, По центру на верхнем веке Воспламенение, во внутреннем уголке Укрощающая лаву и Пиромантка
По внешнему периметру Изумрудная пыль, по внутреннему Сердоликовая пыль.

Цена: 600р
Я очень полюбила воспламенение. Это очередной пигмент, который можно нанести на все веко и не париться.

Viktoria Shults 07 февраля 2018, 11:43
Выглядит просто магически!
annvermilion 07 февраля 2018, 13:28
По мне так и есть, магия!
Nastya Kargapolova 11 февраля 2018, 13:03
Действительно, волшебство!
olga_koroleva 07 февраля 2018, 11:54
Какая же вы фарфоровая, загляденье! очень красивый мэйк.
wonderwall 07 февраля 2018, 12:00
Это нечто!
annvermilion 07 февраля 2018, 13:28
Уникальные, на мой взгляд, на рынке пигменты получились
little_rabbit 07 февраля 2018, 12:07
Нереально красиво! И пигмент, и макияжи, и Вы!
Не подскажете, а что за оттенок на общем свотче третий слева? Похож на дуохром…
SaFi 07 февраля 2018, 13:13
Тоже очень интересен мне этот третий слева, присоединяюсь к вопросу)
annvermilion 07 февраля 2018, 13:33
Вам спасибо!
Blake 07 февраля 2018, 12:24
МЕГА-красивый пост!
mares 07 февраля 2018, 12:27
Какой удивительный продукт! Казалось бы, используешь всего один «порошочек», а в результате цвета как от целой палетки!
Очень красивые макияжи
annvermilion 07 февраля 2018, 13:29
Спасибо! Да, я давно хотела такой суперхроматик. Чтобы раскрывалось множеством цветов сразу. Особенно мне, с моим объемным веком, это очень выгодно
slastenka 07 февраля 2018, 12:28
Просто ВАУ! Цвет невероятный и показали Вы его прекрасно!
annvermilion 07 февраля 2018, 13:30
Мне было жалко смывать свотчи, так уж красивы! Это как в детстве голограмки… тоже зависала на них. А теперь по-взрослому, зависаю на пигментик ахаха
argentummist 07 февраля 2018, 12:58
Завораживающий, и одновременно, пугающий макияж.
annvermilion 07 февраля 2018, 13:31
Спасибо) да, макияж, особенно первый, вышел очень в гранж духе. Мне нравится какую мрачность этот пигмент привносит в макияж
Lepestok879 07 февраля 2018, 13:14
Последний образ просто космос, просто вау
annvermilion 07 февраля 2018, 13:31
Robin_sans_hood 07 февраля 2018, 13:25
Выглядит это всё просто восхитительно, но — раскройте секрет — куда с этой красотищей ходить?
Я вот ума не приложу(
annvermilion 07 февраля 2018, 13:32
Да куда угодно) тут дело, конечно, в том, какой вообще макияж привыкли носить. Для меня не проблема выйти гулять с зелеными губами или с радужным хайлайтером и так далее. А этот пигмент уж совсем либеральный на мой взгляд)
Robin_sans_hood 08 февраля 2018, 13:13
Эх… мой макияж — тональник да тушь, недавно вот брови подкрашивать начала.
А вся красотищщща, которую я покупаю потому что «Обожекаккрасиво! Торжественно обещаю, что буду краситься тобой… ну… когда-нибудь! Но точно буду!» в результате лежит себе тихо-мирно на полочке, а я снова беру только привычный набор.
Мда, похоже мой максимум — нюдовые тени раз в полгода с гигиенической помадой наперевес(((
helena789 07 февраля 2018, 13:47
Спасибо за пост. Очень красивые макияжи! Сама я не ношу пигменты, но интересуюсь..)) Посмотрела фотографии с удовольствием.! Красота нереальная!
annvermilion 07 февраля 2018, 21:08
Спасибо большое! А почему не используете пигменты?
beautyboo 07 февраля 2018, 14:04
Всегда остаюсь в восторге от ваших макияжей и умения использовать и сочетать сложные оттенки. Герой красив сам по себе и вы прекрасно это демонстрируете
annvermilion 07 февраля 2018, 21:09
Спасибо огромное! Мне очень приятно такое читать
Герой красив до умопомрачения!
parada 07 февраля 2018, 14:39
Очень красиво! Просто слов нет, какая Вы красавица! Раскройте секрет, как Вы это делаете? У Вас вроде глубоко посаженные глаза, у меня всегда проблема из-за этого(((
annvermilion 07 февраля 2018, 21:13
Спасибо большое!
Ох, если бы я сама знала как красить такие глаза. Вроде как научилась за столько лет. Хочется же делать разнообразные красивые макияжи, но глубоко посаженные глаза очень лимитируют фантазию. Особенно сложно растушевывать тени на этой косточке глазницы. Большая кисть растушевывает все что выше, а само углубление остается непрокрашенным   Поднимаю брови, чтобы кожа «полезла на кость» и там уже оттушевываю.
Но форма макияжа всё равно остаётся ограниченной, так как жесткая тень, создаваемая самими костями, никак не может быть перекрыта тенями.
Могу посоветовать только сидеть и тренироваться. Я так и делала. В выходные, после учебы сидела и красила глаза, чтобы самой понять форму)
parada 08 февраля 2018, 00:20
Спасибо, что поделились опытом, я тоже вроде как поняла что все с опытом придет, но уже несколько лет учусь, а результат меня по-прежнему не со всем устраивает, и кости да, ох, как мешают)))))
Lutik1616 07 февраля 2018, 15:20
Эстетический шок у меня)это уже прям кусочек алхимии в баночке, а не просто переливающаяся пыль)Макияжи все нереальные и все это прям Ваше, в общем-то, как и все, что вы тут нам показываете)спасибо большое за пост!)
annvermilion 07 февраля 2018, 21:13
Спасибо огромное!
Да, я готова в ноги кланяться создателям такой красоты!
TataReal 07 февраля 2018, 16:02
ммммм… магия просто!!!!!!!!!!!!!!!1
Это точно)
Maria Bulgakova 07 февраля 2018, 16:02
У меня просто нет слов. Это лучшее, что я видела на косметисте!
А я и за ёё пределами
Maria Bulgakova 09 февраля 2018, 05:29
Да-да, согласна с Вами
Mienny 07 февраля 2018, 17:41
Аня, я не устаю спрашивать. Ну как, почему ты такая красивая?!
Ой, не смущай меня
Оксана Удодова 07 февраля 2018, 17:46
Вы прямо богиня пигмента. Последней макияж завораживающий.
Leiii 07 февраля 2018, 20:45
Невероятно красивые тени, ну и Вы, конечно. Уровень образов и фото — офигенный! Огромное удовольствие за Вами следить. Подскажите, какие еще суперхроматики у Тамми знаете/пробовали?пойду наберу охапку, чтоли
annvermilion 07 февраля 2018, 21:17
Спасибо большое! Стараюсь радовать всех читающих)
У них 8 штук. 8 штук магии в баночке
Leiii 07 февраля 2018, 21:26
Спасибо! Пойду за малиновым Упоением.   Вот бы еще черных теней с металлическим или влажным сиянием, не встречали? (Извините за оффтоп). Перерыла сайт Тануки, подумав, что у нее как раз такое что-то может быть, но у нее нет, увы.
annvermilion 07 февраля 2018, 21:38
Фирма ecovego. Угольный чёрный. Очень красивый пигмент
Leiii 07 февраля 2018, 22:59
Аня, спасибо большое!)) Убежала искать тени)
LadyKaterina 07 февраля 2018, 21:00
Тени невозможно красивые! Для меня почти все тени Sigil — это чистая магия, расфасованная по баночкам.
Но! я забыла об обзоре на тени, когда увидела фото полного образа, где еще рука в кадре и просто пару раз забыла дышать, это просто в рамку и на стену!
annvermilion 07 февраля 2018, 21:19
Да, их тени это нечто)) я бы спокойно красилась только ими, если бы не интерес ко всему новому)

Ой, спасибо большое! Я очень старалась сделать кадр, передающий настроение макияжа. Для меня этот пигмент Воспламенение прям концентрат воли, силы и страсти. В него как будто «наряжаешься» и всё, ты другой
Leiii 07 февраля 2018, 21:37
Я тоже залипла над этой и последними фото. Очень красиво отросли корни, ну и вообще все вместе смонтировалось в потрясающую fashion — картинку. Восторг!
Zhu 07 февраля 2018, 21:18
После моей неудачи с «Затаившей биение сердца», с которой макияж на первых свотчах в жизни почти не увидишь, я с подозрением отнеслась к этой серии. Так что спасибо за свотчи. Видно, нужно брать. Правда цвета такие красивые, что трудно выбрать, хочется все, что слегка бьёт по карману) Пробовали что-то еще из этой серии или может планируете приобрести?
annvermilion 07 февраля 2018, 21:20
Я взяла воспламенение на пробу, так как не знала какая будет текстура
Но хочу уже взять как минимум зелёный (пробуждение) и преклонение. Очень красивые
Yakima 07 февраля 2018, 22:43
Вам хорошо с ярким и выразительным макияжем. И даже с яркими губами макияж гармоничен, мне нравится. Кстати, на последнем макияже какая помада использована? Люблю такие оттенки.
annvermilion 07 февраля 2018, 22:46
Спасибо) Я хотела сделать еще радикальней и взять синюю помаду Lime Crime) Но с ней не срослось)
на губах СolourЗop Ultra Satin Lip «Frick n' Frack»
Escerchie 07 февраля 2018, 22:57
Добавила их в свой список хотелок, все ждала подходящую игру чтобы сделать заказ (с другими хотелками) но все приличные как то проходили мимо меня. Надо исправляться и заказать)) я еще «мать природу» хочу, не знаю больше почему, из за цвета или названия))
annvermilion 08 февраля 2018, 20:36
Мать природа очень красивая, но может грязнить. База серая, поэтому можно легко «заиграться» и дорастушевать до этой самой серой базы, которая кажется грязью
Squirel 07 февраля 2018, 22:58
Волшебно! просто взгляд не отвести!
annvermilion 08 февраля 2018, 20:36
Спасибо большое!)
Ya_ne_zdes 07 февраля 2018, 23:19
У меня после просмотра этого великолепия и Вашего приручения этого самого великолепия возникла ассоциация с золотой осенью.
Скажите, а Вы пробовали сделать зеленую или золотую стрелку с ним?
annvermilion 08 февраля 2018, 20:37
Да, осень напоминает) золотые и красные оттенки очень люблю в макияже, может потому что напоминает эту осеннюю листву)
Нет, такие стрелки не пробовала. Хорошая идея)
Mac_Cecht 08 февраля 2018, 00:31
Ох, они прекрасны   Не думала, что будут настолько переливаться на веках. Осталось выбрать цвет)
annvermilion 08 февраля 2018, 20:38
Я со страхом выкладывала пигмент на веко. Боялась что не раскроется. Но у меня очень выпуклое веко и все переливы видны
Opium Nikogo 08 февраля 2018, 15:20
Какая же вы красивая! И талан, безусловно. Глаз оторвать не возможно)
annvermilion 08 февраля 2018, 20:38
Спасиибо огромное!)
Nadezhda Imangulova 08 февраля 2018, 16:57
После вашего чудесного поста наконец решилалась, заказала сегодня преклонение, теперь муки ожидания съедят меня) Имею в коллекции около 15 баночек sigil и не одни еще не подвели меня.Только с этими пигментами стало мучительно трудно выбрать макияж себе, хочется накраситься всеми сразу)
annvermilion 08 февраля 2018, 20:40
Да, я так же мучаюсь с выбором! Слава богу свалила с себя несколько баночек ответсвенности, отдав маме. Но все равно выбора море
Marlena 09 февраля 2018, 14:05
очень красиво!
annvermilion 11 февраля 2018, 15:03
nash 10 февраля 2018, 13:55
Потрясающе. И сам порошочек, и Ваше исполнение, и Вы. Обожаю их тени, спасибо за такую красоту!
annvermilion 11 февраля 2018, 15:04
Спасибо!) их тени магия в баночке) особенно интересно наблюдать как раскрываются тени от невзрачных в баночке до великолепия на коже
NastyaBeauty 10 февраля 2018, 17:13
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Я в шоке! Какая красота. Читаю посты и тут такое. Это восторг.
Нет, я долго еще не отойду
annvermilion 11 февраля 2018, 15:05
Ахаха, я так же была поражена когда они опубликовали анонс с хроматиками) они поглотили мои мысли
alinasfunny 14 февраля 2018, 10:01
просто вау