06.02.2018

Эликсир Здоровья от Sigil Inspired

Мне повезло, я выиграла в розыгрыше, который был тематическим — игровым. Все эти MMORPG это моё детство, да и сейчас я не прочь поиграть. Поэтому эта тематика мне очень близка и я безумно рада была получить стак Эликсира Здоровья.

Какие цвета находились в этом стаке (я выбрала его сама из трёх)

Пиромантка (переформулированная). Ржавый очень яркий металлик. Мягко наносится, очень пигментированный. Тёплый и солнечный. Идеален для голубых глаз.
Огненная танцовщица. Красный металлик. Имеет тёплую красную базу и малиновый блик. Хорошо наносятся. Влажной кистью плотно и больше холодного блика, сухим способом довольно прозрачно и только тёплая база.
Пылкая любовница. Очень красивая мерцающая слюда-хамелеон. Переливается от холодного розового (свет под прямым углом) до желтого золота (свет под тупым углом). Наносить нужно на липкую базу или влажной кистью. Если хорошенько не приклеить, то будет осыпаться. Но мерцает как драгоценные камушки.

И свотчи всего стака

И макияж, с использованием всех трёх пигментов.
Основной цвет Огненная танцовщица (сухим способом для растушевки и пробита влажным способом для насыщенности)
В центре подвижного века Пылкая любовница на кремовую подложку влажным способом. Во внутреннем уголке глаза Пиромантка.
Как хайлайтер под бровь и в уголок глаза Цитриновая пыль

Moontrac 06 февраля 2018, 11:11
Боже, как прекрасно!
Вы как эльф!
Рыжий тон прям в самое сердце!
annvermilion 06 февраля 2018, 16:57
Благодарю
Пиромантку очень люблю. У меня есть и старая версия, не смогла удержаться и не купить
Kelen 06 февраля 2018, 11:47
Красота! Очень люблю околокрасную гамму :)
annvermilion 06 февраля 2018, 16:58
И я, потому что к белой коже и голубым глазам она шикарно подходит
Kelen 06 февраля 2018, 20:12
Та же тема :)
Katenika 06 февраля 2018, 11:53
Вы какая-то невозможно, прямо космически красивая!
annvermilion 06 февраля 2018, 16:58
Ой, спасибо огромное, засмущали меня прям
Areyoutheone 06 февраля 2018, 12:59
Какая красота! Влюбилась в Пиромантку с новой силой
Она шикарна) о да
Nadezhda Podyablonskaya 06 февраля 2018, 14:18
Вам идёт! Нечто необычное и привлекающее внимание, все оттенки красивые и яркие.
annvermilion 06 февраля 2018, 16:59
Спасибо! Да, оттенки очень кричащие, особенно слюда) смотришь на них и погружаешься в какую-то огненную стихию
TolstoKiska 06 февраля 2018, 14:28
За что люблю «ржавые» тени — они сделают голубые глаза там, где их и в помине нет, из моих голубо-зелёно-серых прекрасно голубизну вытягивают.
annvermilion 06 февраля 2018, 17:00
Да-да! Это самый лучший трюк для тех, кто хочет подчернуть голубизну глаз)
Kailash 06 февраля 2018, 14:36
Очень красивые цвета и макияж!
Спасибо большое!)
Cypre 06 февраля 2018, 15:00
Помадааааа!
annvermilion 06 февраля 2018, 17:00
Здесь две помады смешано. Оранжевая от Катрис (ее уже давно нет в продаже) и бежевая кремовая от Мэйбиллин
Cypre 06 февраля 2018, 20:41
Получился цвет мечты((
Anymphetamine 06 февраля 2018, 15:03
Очень красиво! Я бы себе заказала красный пигмент и дуохром.
Макияж замечательный.
annvermilion 06 февраля 2018, 17:01
Спасибо большое!)
Заказывайте, не пожалеете. Особенно слюду дуохром
lisaalisarus 06 февраля 2018, 22:28
Эффектно не то слово. Скорее незабываемо. Пиромантка и Огненная танцовщица отлично спелись.
annvermilion 06 февраля 2018, 23:11
Ага, стак подобрали не от балды
Opium Nikogo 07 февраля 2018, 04:46
Так красиво! Так идеально аккуратно! вы очень красивая. Очень очень
KaterinaTima 07 февраля 2018, 04:46
Вам очень идёт и макияж, и новая стрижка! Шикарные фотографии!