Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Kraska Beauty
29 января 2018, 19:48
Kraska Beauty

Тени Urban Decay Moondust в оттенках Interstellar и Zodiac

29 января 2018, 19:48
Тени Urban Decay Moondust в оттенках Interstellar и Zodiac
Наверное, не осталось уже любительниц косметики и макияжа, которые не были бы знакомы с тенями Urban Decay Moondust. Даже если не пробовали, то наверняка слышали или видели.
Сегодня расскажу про два оттенка Interstellar и Zodiac, я покупала их для использования в тандеме, но и самостоятельно они себя отлично проявляют.
Интересно? Тогда добро пожаловать.

Тени Urban Decay Moondust в оттенках Interstellar и Zodiac Упаковка теней — очаровательные серебристые шайбочки с прозрачной крышкой и логотипом сверху. Закрываются и открываются легко, щелчком на замочек.
Сами рефилы можно достать и использовать в наборных палетках. У меня есть подобная на четыре оттенка и я покажу ее чуть попозже.
Вес теней 1,5 грамма, цена сейчас довольно высокая 1850р. за однушку. Мои экземпляры произведены в Канаде.
На донышке наклейка, дублирующая цвет, и содержащая всю подробную информацию.
Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Шайбочки изначально упакованы в фирменные фиолетовые картонные коробочки, заклеенные лентой цвета теней.

Тени очень мягкие, невероятное шиммерные, металлические. Не обладают никакой отдушкой.
Наносить их можно либо пальцем, либо влажной кистью (можно использовать как воду, так и фиксатор для макияжа). Я же использую кисть Moondust из своего обзора, которая идеально справляется с нанесением.
Сухую кисть использовать не советую, не получите должной пигментацией, да и сами тени будут скорей лежать под глазами, чем там, где вы запланировали.
Растушевывать оттенками мундаст макияж я не пробовала, но может быть есть такие искусницы, которые это умеют. Даже влажным способом в случае торопливого нанесения можно получить легко устранимые, но все же осыпания.

Стойкость на базе до демакияжа. Они не сползают, не тускнеют и не скатываются даже на таком нависшем веке, как у меня.
А некоторая возня с нанесением никак не влияет на мою любовь теням, поэтому их у меня много, и планирую покупать еще.

Urban Decay Moondust Interstellar
Тени Urban Decay Moondust в оттенках Interstellar и Zodiac Это нежный желтый оттенок, который за счет своего шиммера создает иллюзию влажного века. Тени Urban Decay Moondust в оттенках Interstellar и Zodiac Внутри оттенка розовые блестки, которые делают оттенок очень многогранным. Он замечательно смотрится как самостоятельно, так и в акцентах макияжа. Им хорошо высветлять уголок глаза или ставить светлые «пятна».
А как единица — чуть ли не лучшее изобретение для легкого дневного образа.
Тени Urban Decay Moondust в оттенках Interstellar и Zodiac Форму века я создаю базовыми матовыми оттенками. На красивом открытом веке достаточно будет использовать тени соло.Urban Decay Moondust Zodiac
Многогранный болотно-зелено-серый с золотыми блестками внутри. Глубокий цвет, насыщенный и самобытный. Бестселлер у бренда.
Шиммер ярко выражен. Помимо золота я вижу еще и синие искорки, и серебристые.
Совсем соло использовать такие яркие и темные тени я побаиваюсь. Поэтому создаю форму с помощью схожих матовых оттенков, и основным цветом на подвижное веко использую Zodiac.
Для макияжа я использовала холодную гамму Smashbox Photo Matte Eyes с серым акцентом, желтый и зеленый брала из палетки Vice Ltd Reloaded.
Желтый акцент в итоге делает золотые блестки еще более яркими.
А когда я использую тени вместе (а это большую часть времени), то получается вот такой результат.
Свотч рядышком.
И в макияже. Что-то очень торопливо наносила, и только на фото заметила, что тени осыпались. Стряхнула их спустя время без проблем.
Всем желаю хорошего настроения и самых красивых макияжей.
Спасибо за внимание.

juliae 29.01.2018
Потрясающе! Вам очень идет
eskimowka 29.01.2018
Какие невероятные оттенки, вам удалось раскрыть их в своих макияжах! Очень захотелось прикупить себе такие же тени в коллекцию)
katyakraska 29.01.2018
Спасибо большое:)
Laisve 29.01.2018
Бешеный лайк сразу)) Особенно вместе когда.
katyakraska 29.01.2018
Это вот то, ради чего я их покупала:) спасибо
Frankie_Stein 30.01.2018
Оттенки здорово между собой сочетаются!
Соло interstellar —  .
katyakraska 30.01.2018
Нежнятина, да. Когда акцент на губы или просто лень сильно заморачиваться с мейком. Нанес и пошел. На все случаи жизни.
tvymer 30.01.2018
Красота! Забрала в избранное… Вот ну очень- очень!
Очень приятно!
LanaNZ 30.01.2018
Благодарю за красивый обзор!
Zodiac от Urban Decay — одни из моих любимых теней!
katyakraska 30.01.2018
Здорово. Они действительно достойны внимания. Я их ловила в свое время.
Angelichka 30.01.2018
тоже есть первые тени)они шикарны)
Не подскажите какие тени вы использовали в складку века? коричневые)
п.с. макияжи очень красивые)
katyakraska 30.01.2018
Правая холодная сторона палетки Smashbox Photo Matte Eyes, я о них писала год назад, для они очень в ходу для создания формы глаза.
Gorgonzola 30.01.2018
Очень-очень красивые тени! И показали их отлично! Вам оч идет :)
Спасибо большое.
Vera0305 30.01.2018
Катя, ну просто вах! Шикарно все, особенно ты :)
Верочка, спасибо.
Innatalia 30.01.2018
ОЧень красивые тени и макияжю Спасибо! Не подскажите, чем брови оформлены?
katyakraska 30.01.2018
Это карандаш для бровей Smahbox скошенный, кажется называется brow to go, в оттенке taupe. Я о нем писала, покупаю уже третий или четвертый раз.
Innatalia 30.01.2018
Спасибо! Имея около 20 карандашей, не могу угадать с цветом. Попробую
Mari Na 30.01.2018
Господи, какая красота!
Захотелось прямо сейчас бежать покупать
Приятно слышать:)
slastenka 30.01.2018
На руке цвета показались обычными, но в макияже они конечно раскрылись на 100%
mares 30.01.2018
Спасибо за красивый пост и макияжи! Мне понравились оба оттенка
Благодарю за мнение:)
Kavayasha Kakegotam 30.01.2018
Господи, какие они шикарные!   Правда, я думала, что Zodiac будет темно-серым, ан нет.
katyakraska 30.01.2018
Мой муж вообще говорит: как тебе идут эти синие тени…
Так что даже не знаю, какой у них и цвет-то, вообще, на мой взгляд именно болотный зеленый, но видимо золото и серебро внутри, плюс соседство оттенков заставляет его играть по новому.
SoftShimmer 31.01.2018
Обалденные тени! Интерстеллар хорошы, но Зодиак просто змей-искуситель!   у меня аж внутри всё зашевелилось, когда я его увидела: не то бирюзовый на темной базе, не то зелно-изумрудный. Я вообще неровно дышу к подобным оттенкам.
И Вы ух очень удачно объединили в одном макияже
katyakraska 31.01.2018
Спасибо большое.
Невероятно красивые оба, вот уж верно.
OlgaBag 01.02.2018
любимый бренд и любимые тени! Вам говорили, что вы похожи на Кейт Бланшетт? спасиоб, прекрасно показали. У меня был только Solstice… нвероятный! и да, согласна про влажное нанесение
katyakraska 01.02.2018
Солстайс мой любимейший. Я планирую о нем пост вместе с еще тремя другими, готовлю потихоньку.
Да, про Кейт Бланшетт говорят очень часто:) это приятное сравнение, спасибо:)
lilita_st 05.02.2018
Вот эти волшебные блестящие примеси, которые сейчас добавляют чуть ли не во все люксовые тени, просто сводят меня с ума! Как же я люблю их. спасибо за обзор!