Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Elmobeauty

Dewytree Strawberry Honey Jam Peel Off Nose Pack

25 января 2018, 17:42
Реклама
Всем привет! Сегодня пост посвящен уходовому средству марки Dewytree, которое предназначено для борьбы с черными точками и забитыми порами. Заходите почитать подробный обзор

В основном из масок-пленок мне всегда встречались очень агрессивные экземпляры. Они вызывали покраснения, очень больно снимались, вызывали аллергию.
Эти маски предназначались для всего лица, но я пыталась применять их локально, на определенные проблемные зоны. Особого эффекта не было, они ничего не вытягивали, не стягивали, ну в общем бредовая идея.
Самая проблемная область в плане черных точек у меня, конечно, нос. Это сейчас я нашла средство, которое за пару применений способно справиться с такой задачей. Но чуть раньше я сразу взяла эту интересную маску, как только она появилась, т.к. меня заинтересовал формат, предназначающийся конкретно для носа/подбородка/лба.
Производитель обещает глубокое очищение, сужение пор. Содержит экстракт клубники, который подсушивает и отшелушивает, борется с угревой сыпью, осветляет и выравнивает тон. А уголь сужает поры, удерживает влагу, придает мягкость и свежесть коже.
Маска красно-розового цвета, тягучая, довольно густая, напоминает клей.
Аромат сладковатый, отдаленно напоминает химозную клубнику. В нос бьет спирт.
Что касается применения, то все довольно просто. На чистую, сухую кожу наношу плотный, равномерный (!) слой маски. Перед этим можно сделать какую-нибудь распаривающую маску, либо просто воспользоваться горячим полотенцем. Я делаю пилинг, который очень хорошо открывает поры.
Наносить маску стоит быстро, чтобы получился равномерный слой.
Далее она подсыхает
Держу долго, минут 35.
Снимается легко и безболезненно, единым слоем
И вот кожа после нее:
Что касается эффекта, то он довольно сомнителен, что ли… Если кожа хорошо подготовлена, то есть возможность вытянуть пару-тройку точек. Если не очень хорошо, то пленка вообще останется практически чистой.
Но в общем виде кожа становится, конечно, чище. Поры сужены. И осветляющий/выравнивающий эффект я заметила!
Не пересушивает, не доставляет дискомфорта вроде пощипывания или жжения, сильного стягивания.
Процедура с маской комфортна, но, к сожалению, в плане удаления черных точек малоэффективна. Ради баловства и интереса попробовать можно.
Я делаю раз в неделю просто потому, что она у меня есть.
Состав:
А вот лучше всего с вытягиванием таких бяк мне помогают полоски вроде Пропеллера с углем (другие с зеленым чаем и пр. никакого эффекта не дают) и невероятный пилинг Secret Key, о котором обязательно будет пост.

Расскажите, как вы справляетесь с такой проблемой? Какие очищающие маски, полоски или пилинги вы используете?

pi4y4y 25 января 2018, 17:57
Спасибо за пост. Маски-пленки и полоски ни одни не помогали, к сожалению. Но у меня расширенные поры, забиваются, но и чистить легко. Пилинги сама ищу, постою послушаю. Спасаюсь глиняными масками, нашла дорогущий идеал у Absolution, сейчас тестирую мультимаски Bioderma и IPSA. Заметила, что если кожа в балансе, то и загрязняется меньше
Elmo13 28 января 2018, 19:52
Я сейчас нормализовала свой уход и как-то его устаканила, кожа стала намного лучше, и да, «загрязняется» меньше. Глиняные маски тоже люблю! У Клиник анти-блемиш очень подошла
Alexandrik 25 января 2018, 18:18
Мне кажется, все подобные продукты малоэффективны. Если нужно прям удаление, то поможет только косметолог.
А маска интересная. И цвет классный, спасибо за пост!
Elmo13 28 января 2018, 19:50
Согласна! Но я такие вещи не могу делать у косметолога, моментально образуются «дырки» на носу   Поэтому предпочитаю более-менее мягкое очищение всякими такими штучками
Ekaterine 25 января 2018, 18:53
Спасибо за обзор. У меня поры глубокие и узкие, поэтому, кажется, и это средство в пролёте. Потому что даже всеми расхваленный «Пропеллер» не делает ни-че-го.
Elmo13 28 января 2018, 19:53
Да, это средство вряд ли подойдет
volume 25 января 2018, 19:32
Мне тоже помогает пропеллер, и мужу тоже :) Еще люблю кислотный пилинг Кора.
Elmo13 28 января 2018, 19:54
Я купила этот кислотный пилинг неделю назад. Делала пока что один раз, пока не совсем его поняла, но буду продолжать использовать
Bennylee 25 января 2018, 19:49
Была той же фирмы, похожая… Как бумажку к носу приложили. И как бы все.)
Заказывала из Китая набор — вот он вытягивает так вытягивает, аж пустые поры видно! Правда потом нос в таком состоянии, что лучше б я и дальше просто бибиком его замазывала
kitsunari 26 января 2018, 09:42
Влезу немного не по теме, но не расскажете, что за набор?
Bennylee 26 января 2018, 11:09
Ну… Он зелененький. Я ничего не могу понять на нем, кроме надписей на лосьонах, даже ссылку наверно на него уже не найду :D там лосьон-подготовка, маска и лосьон, стягивающий поры. Оба ни о чем, а маска напоминает black mask немного. Вытащит 70% застоявшихся черных точек не с первого, так со второго раза, но от нее очень страдает кожа, и ничто не помогает. Она блестящая, красная, гиперчувствительная и еще с этими дырками от пор, которые естественно никуда не денутся. Применяла на подбородок — от раздражения вообще пошли прыщики. В результате на кожу не цепляется никакой тон, даже с праймером, и идешь такая красивая, мда… Использую, если что, по переведенной инструкции.
Зато на примере этого набора очень хорошо видно, какие «побочки» у действительно эффективных масок. Те же пластыри (пусть будут Skinlite) даже два подряд так сильно не драконят.
Elmo13 28 января 2018, 19:55
Ох, я боюсь таких мощных средств, у меня кожа может отреагировать не совсем адекватно на них
Kavayasha Kakegotam 26 января 2018, 09:20
«Это сейчас я нашла средство, которое за пару применений способно справиться с такой задачей.»
Можно поинтересоваться, про какое средство Вы говорите?
Elmo13 28 января 2018, 19:55
Да, пилинг Secret Key с газировкой и пилинг с iherb в синем тюбике, сейчас не могу марку назвать, не помню(
kitsunari 26 января 2018, 09:48
Много раз пробовала подобные плёнко-маски, но никогда не видела хоть какого-то результата (хотя вру, от плёнки с углом от Белиты поры забились так, что потом пару недель приходилось убирать последствия). Плюс делала такую же маску в домашних условиях (из желатина и угля). Мне кажется, подобные вещи слишком нежные для того, чтобы действительно вытянуть что-то из поры. Полоски справляются куда как лучше, особенно самые простые от Пропеллера, они и клеятся плотно, и не сдирают верхний слой кожи.

Ещё я как-то раз пробовала, ммм, раствор (?) для чистки пор от Lioele, потому что видела кучу восторженных отзывов на него в духе «вычистил все поры», а у меня как раз с носом и подбородком вечная беда. В итоге этот раствор только разъедал верхний слой кожи вместе с головками чёрных точек, и всё. Зато каждый раз после того, как я им пользовалась, я ходила с настолько шелушащимся носом, что эти пласты было видно. Ужас.
Elmo13 28 января 2018, 19:57
Жесть! Я поэтому стараюсь использовать что-нибудь щадящее, иначе кожу потом восстанавливать долго и муторно
oksanazebra 07 февраля 2018, 12:55
а мне этот чертов раствор вообще ничего не давал, как будто в тюбике была вода! хотя, мб, и была, я покупала в нашем ИМ, хотя обычно заказываю все из Кореи
Anastasia Mishina 26 января 2018, 14:26
Спасибо за красивый пост) давно еще читала на косметисте отзыв о борьбе с черными точками с помощью масел(оливковое или любое другое), я делаю в ванне пока валяюсь, желательно 30 мин массажировать проблемные места, эффект есть, это сложнее, чем клеить просто полоски, но работает)
Elmo13 28 января 2018, 19:58
Спасибо, что читаете:) оо! я тоже его видела, делала как-то, но потом стало лень))) Зато когда начала использовать гидрофильные масла (особенно крутое у Sensai!) то заметила, что реально черные точки светлеют при регулярном применении
Maria Kataeva 26 января 2018, 18:57
Я думаю это не проблема конкретно этого продукта, а вообще штуки такого плана (которые надо отдирать) работают только на тех, у кого очень широкие поры. С нормальными и тем более узкими эффект практически нулевой. Много разных пробовала на своих узких, но все равно бывающих забитыми порах, — мертвому припарка, абсолютно бесполезный для меня вариант чистки. Более-менее работают только кислоты, но и у них свои недостатки.
Elmo13 28 января 2018, 19:59
Да, наверное, но я не пробую жесткие средства т.к. кожа реагирует плохо
katberry 30 января 2018, 16:25
У меня поры немного расширены, мне интересно подобное средство. Как долго эффект уменьшенных пор держится, не заметили?