Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Elmo13 Elmobeauty
25.01.2018
6578

Dewytree Strawberry Honey Jam Peel Off Nose Pack

Всем привет! Сегодня пост посвящен уходовому средству марки Dewytree, которое предназначено для борьбы с черными точками и забитыми порами. Заходите почитать подробный обзор 

В основном из масок-пленок мне всегда встречались очень агрессивные экземпляры. Они вызывали покраснения, очень больно снимались, вызывали аллергию.
Эти маски предназначались для всего лица, но я пыталась применять их локально, на определенные проблемные зоны. Особого эффекта не было, они ничего не вытягивали, не стягивали, ну в общем бредовая идея.
Самая проблемная область в плане черных точек у меня, конечно, нос. Это сейчас я нашла средство, которое за пару применений способно справиться с такой задачей. Но чуть раньше я сразу взяла эту интересную маску, как только она появилась, т.к. меня заинтересовал формат, предназначающийся конкретно для носа/подбородка/лба.
Производитель обещает глубокое очищение, сужение пор. Содержит экстракт клубники, который подсушивает и отшелушивает, борется с угревой сыпью, осветляет и выравнивает тон. А уголь сужает поры, удерживает влагу, придает мягкость и свежесть коже.
Маска красно-розового цвета, тягучая, довольногустая,напоминает клей.
Аромат сладковатый, отдаленно напоминает химозную клубнику. В нос бьет спирт.
Что касается применения, то все довольно просто. На чистую, сухую кожу наношу плотный, равномерный (!) слой маски. Перед этим можно сделать какую-нибудь распаривающую маску, либо просто воспользоваться горячим полотенцем. Я делаю пилинг, который очень хорошо открывает поры.
Наноситьмаску стоит быстро, чтобы получился равномерный слой.
Далее она подсыхает
Держу долго, минут 35.
Снимается легко и безболезненно, единым слоем
И вот кожа после нее:
Что касаетсяэффекта, то он довольно сомнителен, что ли… Если кожа хорошо подготовлена, то есть возможность вытянуть пару-тройку точек. Если не очень хорошо, то пленка вообще останется практически чистой.
Но в общем виде кожа становится, конечно, чище. Поры сужены. И осветляющий/выравнивающий эффект я заметила!
Не пересушивает, не доставляет дискомфорта вроде пощипывания или жжения, сильного стягивания.
Процедура с маской комфортна, но, к сожалению, в плане удаления черных точек малоэффективна. Ради баловства и интереса попробовать можно.
Я делаю раз в неделю просто потому, что она у меня есть.
Состав:
А вот лучше всего с вытягиванием таких бяк мне помогают полоски вроде Пропеллера с углем (другие с зеленым чаем и пр. никакого эффекта не дают) и невероятный пилинг Secret Key, о котором обязательно будет пост.

Расскажите, как вы справляетесь с такой проблемой? Какие очищающие маски, полоски или пилинги вы используете? 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   171 пост   113 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

pi4y4y25 января 2018, 17:57
Спасибо за пост. Маски-пленки и полоски ни одни не помогали, к сожалению. Но у меня расширенные поры, забиваются, но и чистить легко. Пилинги сама ищу, постою послушаю. Спасаюсь глиняными масками, нашла дорогущий идеал у Absolution, сейчас тестирую мультимаски Bioderma и IPSA. Заметила, что если кожа в балансе, то и загрязняется меньше
Elmo1328 января 2018, 19:52
Я сейчас нормализовала свой уход и как-то его устаканила, кожа стала намного лучше, и да, «загрязняется» меньше. Глиняные маски тоже люблю! У Клиник анти-блемиш очень подошла
Alexandrik25 января 2018, 18:18
Мне кажется, все подобные продукты малоэффективны. Если нужно прям удаление, то поможет только косметолог.
А маска интересная. И цвет классный, спасибо за пост!
Elmo1328 января 2018, 19:50
Согласна! Но я такие вещи не могу делать у косметолога, моментально образуются «дырки» на носу   Поэтому предпочитаю более-менее мягкое очищение всякими такими штучками
Ekaterine25 января 2018, 18:53
Спасибо за обзор. У меня поры глубокие и узкие, поэтому, кажется, и это средство в пролёте. Потому что даже всеми расхваленный «Пропеллер» не делает ни-че-го.
Elmo1328 января 2018, 19:53
Да, это средство вряд ли подойдет  
volume25 января 2018, 19:32
Мне тоже помогает пропеллер, и мужу тоже :) Еще люблю кислотный пилинг Кора.
Elmo1328 января 2018, 19:54
Я купила этот кислотный пилинг неделю назад. Делала пока что один раз, пока не совсем его поняла, но буду продолжать использовать  
Bennylee25 января 2018, 19:49
Была той же фирмы, похожая… Как бумажку к носу приложили. И как бы все.)
Заказывала из Китая набор — вот он вытягивает так вытягивает, аж пустые поры видно! Правда потом нос в таком состоянии, что лучше б я и дальше просто бибиком его замазывала
kitsunari26 января 2018, 09:42
Влезу немного не по теме, но не расскажете, что за набор?  
Bennylee26 января 2018, 11:09
Ну… Он зелененький. Я ничего не могу понять на нем, кроме надписей на лосьонах, даже ссылку наверно на него уже не найду :D там лосьон-подготовка, маска и лосьон, стягивающий поры. Оба ни о чем, а маска напоминает black mask немного. Вытащит 70% застоявшихся черных точек не с первого, так со второго раза, но от нее очень страдает кожа, и ничто не помогает. Она блестящая, красная, гиперчувствительная и еще с этими дырками от пор, которые естественно никуда не денутся. Применяла на подбородок — от раздражения вообще пошли прыщики. В результате на кожу не цепляется никакой тон, даже с праймером, и идешь такая красивая, мда… Использую, если что, по переведенной инструкции.
Зато на примере этого набора очень хорошо видно, какие «побочки» у действительно эффективных масок. Те же пластыри (пусть будут Skinlite) даже два подряд так сильно не драконят.
Elmo1328 января 2018, 19:55
Ох, я боюсь таких мощных средств, у меня кожа может отреагировать не совсем адекватно на них  
Kavayasha Kakegotam26 января 2018, 09:20
«Это сейчас я нашла средство, которое за пару применений способно справиться с такой задачей.»
Можно поинтересоваться, про какое средство Вы говорите?
Elmo1328 января 2018, 19:55
Да, пилинг Secret Key с газировкой и пилинг с iherb в синем тюбике, сейчас не могу марку назвать, не помню(
kitsunari26 января 2018, 09:48
Много раз пробовала подобные плёнко-маски, но никогда не видела хоть какого-то результата (хотя вру, от плёнки с углом от Белиты поры забились так, что потом пару недель приходилось убирать последствия). Плюс делала такую же маску в домашних условиях (из желатина и угля). Мне кажется, подобные вещи слишком нежные для того, чтобы действительно вытянуть что-то из поры. Полоски справляются куда как лучше, особенно самые простые от Пропеллера, они и клеятся плотно, и не сдирают верхний слой кожи.

Ещё я как-то раз пробовала, ммм, раствор (?) для чистки пор от Lioele, потому что видела кучу восторженных отзывов на него в духе «вычистил все поры», а у меня как раз с носом и подбородком вечная беда. В итоге этот раствор только разъедал верхний слой кожи вместе с головками чёрных точек, и всё. Зато каждый раз после того, как я им пользовалась, я ходила с настолько шелушащимся носом, что эти пласты было видно. Ужас.
Elmo1328 января 2018, 19:57
Жесть! Я поэтому стараюсь использовать что-нибудь щадящее, иначе кожу потом восстанавливать долго и муторно  
oksanazebra07 февраля 2018, 12:55
а мне этот чертов раствор вообще ничего не давал, как будто в тюбике была вода! хотя, мб, и была, я покупала в нашем ИМ, хотя обычно заказываю все из Кореи  
Anastasia Mishina26 января 2018, 14:26
Спасибо за красивый пост) давно еще читала на косметисте отзыв о борьбе с черными точками с помощью масел(оливковое или любое другое), я делаю в ванне пока валяюсь, желательно 30 мин массажировать проблемные места, эффект есть, это сложнее, чем клеить просто полоски, но работает)
Elmo1328 января 2018, 19:58
Спасибо, что читаете:) оо! я тоже его видела, делала как-то, но потом стало лень))) Зато когда начала использовать гидрофильные масла (особенно крутое у Sensai!) то заметила, что реально черные точки светлеют при регулярном применении  
Maria Kataeva26 января 2018, 18:57
Я думаю это не проблема конкретно этого продукта, а вообще штуки такого плана (которые надо отдирать) работают только на тех, у кого очень широкие поры. С нормальными и тем более узкими эффект практически нулевой. Много разных пробовала на своих узких, но все равно бывающих забитыми порах, — мертвому припарка, абсолютно бесполезный для меня вариант чистки. Более-менее работают только кислоты, но и у них свои недостатки.
Elmo1328 января 2018, 19:59
Да, наверное, но я не пробую жесткие средства т.к. кожа реагирует плохо
katberry30 января 2018, 16:25
У меня поры немного расширены, мне интересно подобное средство. Как долго эффект уменьшенных пор держится, не заметили?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...