21.01.2018

Dewytree Ultra Vitalizing Snail Cream

Всем привет! Хочу с вами поделиться своей находкой 2017 года для восстановления сухой, чувствительной кожи

Моя кожа сухая, чувствительная, тонкая, а в зимний период становится особенно капризна. Она буквально высыхает и требует многоступенчатого ухода. Но проблема состоит в том, что многие средства она просто игнорирует или реагирует какими-то «побочками». Выбирать тяжело, многое не подходит, но делать что-то нужно. Именно поэтому данный крем стал для меня находкой, и сейчас я расскажу почему.
Сам производитель говорит о том, что крем создан для борьбы с возрастными изменениями кожи и направлен на повышение упругости кожи, разглаживание мелких морщинок и предупреждение их появления. Интенсивно восстанавливает, повышает эластичность, глубоко питает и разглаживает мелкие морщинки.
Конечно, никакого антивозрастного действия там нет, а купила я его лишь из-за «улиток», которые очень благотворно действуют на мою кожу:)

Состав, кому интересно:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Snail Secretion Filtrate, Butyrospermum Parkii(Shea Butter), Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Vegetable Oil, Hydrogenated Lecithin, Glycol Stearate SE, Polyacrylate-13, Polyisobutene, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Betaine, 1,2-Hexanediol, Dimethicone, Althaea Rosea Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Trehalose, Sodium Polyacrylate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Adenosine, Trisodium EDTA, Fragrance, Sodium Hyaluronate

Баночка пластиковая, внутри 80 мл. средства, и его мне хватило примерно на 9-10 месяцев применения. При этом он не испортился и сохранил все свои свойства.
Текстура крема представляет собой насыщенный крем-гель, который очень легко распределяется и приятно ощущается.
Вязкий, тягучий, как все улиточные кремы.
Впитывается он на моей коже минут за 5, она съедает его полностью. Даже с учетом того, что беру я его достаточно много за один раз, и распределяю хорошим, плотным слоем.
Любой макияж с любыми тональными основами, ББ и т.д. ложится замечательно. Ничего не скатывается, держится хорошо и не плывет.
Кожа под ним не потеет, он не оставляет липкой пленки, в общем по всем параметрам приятен.
Аромат слабый, косметический, не раздражает и быстро улетучивается.
Что мне понравилось?
Универсальность. Мне он подошел абсолютно по всем параметрам. Я наносила его и на губы, всегда наношу на зону под глазами, работает великолепно. Даже иногда применяю на руки.
После какой-нибудь жесткой маски или пилинга он быстро восстанавливает кожу. Пропадают покраснения, выравнивается тон, о шелушениях (на протяжении почти года его применения) я вообще забыла!
Очень быстро заживляет кожу после прыщиков, каких-то ранок. Быстро проходят пятна типа постакне.
Кожа с ним действительно находится в каком-то удивительно хорошем состоянии и красиво выглядит!
Немного сглаживает мимические морщинки…
Увлажняет, питает, мгновенно убирает чувство стянутости, сухости. За все это время ни разу не забил поры, не вызвал аллергии и пр.
Вымазала всю банку, обязательно куплю еще, т.к. настолько многофункционального и быстродействующего средства я еще не встречала.
Конечно, этот крем не стоит рассматривать как антивозрастной и ждать от него какого-то невероятного омоложения. Но именно как средство, восстанавливающее кожу буквально за одно-два применения — да!
Не могу сказать, как он будет себя проявлять на жирной коже (кому-то забивал поры, осторожно), а для моего типа он оказался прекрасен.
Пост получился коротким, но я не знаю, что еще можно сказать)) Просто хотела поделиться информацией
Цена: ок. 800 руб.

Darya Makhonina 21 января 2018, 16:47
спасибо большое! очень ждала хоть какой то обзор- ибо магазин подружка под рукой… ну или ногой — что логичнее)) прикуплю кремушку)))
Elmo13 23 января 2018, 21:27
Спасибо, что читаете!
Miglena 22 января 2018, 12:14
был пробник этого крема, для комбинированной кожи мне понравился на вечер, не день был плотноват. хвалят еще эмульсию из этой же серии, думаю попробовать купить)
Elmo13 23 января 2018, 21:30
Я тоже читала хорошие отзывы на остальную часть этой линейки:)