15.01.2018

Encens Imperial Note33. Ориентальность как абсолют

Доброго времени всем
Encens Imperial NOTE33 аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные, создан в 2017 году.
Парфюмер: Yann Derriennic ( он же и владелец бренда)
Композиция аромата включает ноты: шафран, мирра и бензоин.

Кожа. Прекрасная, нежная и сладкая кожа. Кожа, облитая смолами. Мирра, сладко-бальзамическая с легким пряным оттенком, теплая и дымно-терпкая. Считается аромат мирры помогает открыться для окружающих, научиться прощать и принимать, а главное — понимать поступки людей. Мирра была одним из даров волхвов, приходивших на поклонение к младенцу Иисусу. Encens Imperial завораживает и переносит в волшебную атмосферу восточного дворца. Необычайно приятный, сладостно-терпкий с легкой горчинкой шафран. И сладковато-ванильно-пряно-смолистый бензоин. Ориентальность как абсолют. И все ноты вместе создают еще одну, не заявленную, но слышимую — ноту кожи. Я влюбилась в этот аромат. В нем есть все: строгие храмы и роскошные дворцы, храбрые воины и томные красавицы.
Самый близкий по звучанию это Myrrhe Imperiale Giorgio Armani.
Стойкий очень-очень и шлейфовый.
Оформление: стеклянные флаконы белого и чёрного цвета. Упаковка: мешочки.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum 50 мл.
Цена: 37,42 € на официальном сайте. Недавно ароматы появились и в России, по демократичной цене — 4 000 рублей.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

lyalina_l 15 января 2018, 11:32
Спасибо за отзыв! Забрала в хотелки, люблю такие ароматы и цена правда хорошая.
murka-ksy 15 января 2018, 14:29
Спасибо, что заглянули, мне очень понравился аромат
Baby_O 15 января 2018, 11:34
Кожу со смолами очень надо. Спасибо, не слышала об этой марке.
murka-ksy 15 января 2018, 14:31
Я сама недавно познакомилась с маркой. Смолы красивые здесь, а стойкость действительно потрясающая!
DianaBelka 15 января 2018, 13:14
Новая для меня марка, аромат очень заинтересовал.
murka-ksy 15 января 2018, 14:33
Спасибо, что заглянули. Познакомтесь при возможности, красивые ароматы у бренда
DianaBelka 15 января 2018, 14:59
А не подскажете где найти? что-то я потерялась в поисках, выдает фрагрантику всех стран и все((
murka-ksy 15 января 2018, 15:45
Я Вам в личку напишу попозже
Poeme 15 января 2018, 16:30
Особенно цена понравилась, можно брать без проб:)   Ориентальность очень приветствую)
murka-ksy 15 января 2018, 18:41
Согласна )
LisaAlissssa 15 января 2018, 20:54
Красивое описание. В молодости обожала Кельвин Кляйн Эйфория… тоже пленил восточный шарм) этот обязательно надо хотя бы послушать!
murka-ksy 16 января 2018, 10:43
Спасибо за теплые слова! Познакомиться с ароматом надо )
Suzanna Yunes 15 января 2018, 21:38
Добрый вечер! А в России (Москва) не знаете где можно потестить?
murka-ksy 16 января 2018, 10:44
В Москве пока нет возможности потестить ((
kirika 16 января 2018, 03:01
Мирра Империале есть, обожаю, наслаждаюсь в микродозах, аромат-опера! Добавила в закладки и этот, интересно же)))
murka-ksy 16 января 2018, 10:46
Мне нравятся восточные ароматы, люблю ладан, мирру, бензоин, уд.
kirika 17 января 2018, 06:51
Я мирру и бензоин очень люблю, уд — зависит от его формулировки и звучания, в общем, не всякий, а ладан — со стороны)
Спасибо за пост!
murka-ksy 17 января 2018, 10:24
Спасибо и вам, что заглянули. Здесь еще и нота кожи появляется )