15.01.2018

Edgardio Chilini Universe. Вселенная пахнет мармеладом

Доброго времени всем

Edgardio Chilini Universe.
Авторский нишевый аромат. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в коллекцию Olfactorium. Группа аромата: ягодные.
Верхние ноты: малина
Ноты сердца: малиновый ликер
Базовые ноты: ром.

Чистый и простой аромат. В самом начале немного свежей малины и сушеных малиновых листьев. А потом малиновый мармелад. Желейные конфеты с малиновым вкусом. Ни рома, ни другой алкогольной ноты я не чувствую. Ненадолго и неизвестно откуда появляется цветочная нота, немного синтетическая, но быстро проходящая. Затем аромат становится более сладким. Малиновое варенье. Пока звучали конфеты и варенье — мне нравилось. Но под конец аромат начал замыливаться и вылезло… земляничное мыло. Хорошее, дорогое земляничное мыло  . Знаю — много ароматов от масс до люкса/ниши замыливаются и многим нравится эта «мыльная» нота, создает ощущение чистоты. Но я ее как-то не очень люблю и рада, что появляется она под конец, слышна близко с кожи, негромкая и ненавязчивая.
Хорошая стойкость (часов 6), шлейф небольшой, садится близко на кожу.
Цена: 6000 рублей за объем 50 мл.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Solnechnoe_Utro 15 января 2018, 09:56
Хочется малинки, скучаю по лету :)
murka-ksy 16 января 2018, 10:31
Я лето люблю больше, чем зиму )) Здесь малинка мармеладная
Solnechnoe_Utro 16 января 2018, 11:14
Малинка настроение поднимает :) любая хороша.
Milaledy 15 января 2018, 21:48
Люблю такие вкусные парфюмы.
murka-ksy 16 января 2018, 10:32
Спасибо, что заглянули. Такие ароматы особенно хороши зимой
little-mary 16 января 2018, 19:15
На тему вашего аромата всегда с теплом вспоминаю первые выпуски Hot couture Живанши. Малиновая сказка с долгим послевкусием. И совсем не приторная
murka-ksy 17 января 2018, 10:37
Да, там прям свежая малина )