11.01.2018

Masura Падение в бездну

Привет)
Как то по осени я основательно закупилась у Masura, набрала, понятное дело, синих и продолжаю показывать очередных представителей марки, сегодня это Masura Падение в бездну/Falling Into The Abyss
Прошу посмотреть.

Представляет лак из себя голографик, консистенция жиденькая, но гелевая, ложится лак послушно с первого слоя, никуда не затекая, наплывов и прочих эксцессов не замечено.
В первом слое несколько прозрачен, для контрастности и глубины оттенка хочется добавить второй слой. Но если нанести достаточно толстенько, то вполне носибелен будет и в один слой.
Кисти у марки, как я и ранее говорила, мне не нравятся. Ладно, были бы они просто тонкие и длинные, но они постоянно кривоватые, то волосок торчит, то подстрижена неровно, то она вихляется в разные стороны.
Здесь также кисть не фонтан, тем не менее, ровно накрасить ногти она мне не помешала.
Цвет у Masura Падение в бездну красивый синий, особенно это видно в бутылочке. Да ещё и голография переливается разноцветными искорками. Но все не так однозначно на руках. Это всё-таки сине-серый оттенок на зелёной базе. В один слой это вообще тил. Мне он сильно напомнил NCLA Spaced Out, только голография там очень даже другая. Показан здесь.
В два слоя лак набирает больше синевы, но серо-зеленая нотка все равно проглядывает. Фотоаппарат не очень хорошо передает разницу в цвете по сравнению с бутылочкой, но глазами она хорошо видна.
Голографические частички мелкие и их не очень много, при дневном освещении выглядят скромненько и просто серебристыми.
Свой глянец очень посредственный, я бы назвала его резиновым, хочется добавить топ, что я и сделала. Уже довольно давно я пользуюсь Revlon 960 и он мне нравится до сих пор — хорошо и долго держит глянец, сушит лак, но при этом не ногти.
Высыхает покрытие из двух слоев довольно быстро, минут за десять.
На моих ногтях относился положенные ему два дня, и начал скалываться кусочками с торцов. Снимается легко и бесследно.

на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа

Объем: 11 мл
Цена: около 350 рублей.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

RitaMix 11 января 2018, 09:29
Ну, про название я тебе уже написала   А в остальном лак очень приятный)))
Lalila 11 января 2018, 11:22
Ну они вообще оригиналы в названиях)) спасибо, Рита)
Olga Kharlamova 11 января 2018, 09:55
Как вашим рукам идёт синий цвет лака  ! Вот просто идеально  !
Lalila 11 января 2018, 11:22
Спасибо! Я люблю синие, синие любят меня))
serpentine13 11 января 2018, 10:42
Ногти красивые, лак красивый) я что-то думала, что эта Масура другого синего цвета. Мне, наоборот, больше нравится с уходом в зеленый, чем в фиолетовый)
Lalila 11 января 2018, 11:23
Спасибо! Я, когда выбирала его на сайте, тоже думала, что цвет немного другой, более яркий, а он вон чё)
Milena72 11 января 2018, 11:43
Синенький
Красивый лак, маникюр — идеален!
Я тоже люблю этот топ, на мой взгляд — он самый лучший. Вот только марка стала встречаться все реже и реже.
Lalila 11 января 2018, 11:45
Спасибо, Миленчик)
Я пару лет назад закупилась им капитально на скидках, но, да, запасы подходят к концу, а встречается он все реже.
Frankie_Stein 11 января 2018, 11:56
Красивый!
Сине-зеленый нотки делают цвет глубоким.
Lalila 11 января 2018, 16:22
Спасибочки
Vera0305 11 января 2018, 12:03
Красавчик. За счет полупрозрачности играет цветом на ногте, люблю такой эффект…
У меня вот из Масуры ничего нет… :)
Lalila 11 января 2018, 16:23
Меня немного настроил, и если по чеснаку, я ожидала более яркого синего) но в целом отличник)
SpringMelody 11 января 2018, 13:56
Читаю Вас довольно давно и с удовольствием. Ваши посты всегда очень информативны. Спасибо за то, что делитесь своими умениями, впечатлениями и секретами.
Lalila 11 января 2018, 16:23
Большое спасибо!
Poeme 11 января 2018, 17:00
А мне очень нраится эта серо-синесть и зеленость:) у меня сейчас крен в сторону тила. Falling in love for me
Мне даже какая-то джинсовость в ней чудится)
Lalila 12 января 2018, 06:32
Возможно, и джинса, Альфия) лак то красавчик, это просто я ожидала немного другого)) спасибо!
Shady__Lady 11 января 2018, 17:06
Класс, он оказался не синим, а тиловым, а это мне даже больше нравится   Спасибо, что показали, задумалась над покупкой.
Lalila 12 января 2018, 06:33
Рада, что понравился) спасибо!
Aleftina Milovidova 11 января 2018, 18:39
у вас очень красивые руки! сегодня зашла в ваш инстаграм, кажется, зарегюсь там только для того, чтоб подписаться на любимых авторов косметисты))
Lalila 12 января 2018, 06:33
Большое спасибо!
0lea 11 января 2018, 20:06
А на мне он совсем другой — ярко-синий, как тот фон, с которым вы фотографируетесь. Причем точно такой же и в бутылке. Странно)
Lalila 12 января 2018, 06:34
Интересно) я вот когда его выбирала, смотрела свотчи и почти у всех его видела более ярким синим) поэтому немного и расстроилась, накрасиив им первый раз) возможно, разные замесы, такое бывает.