10.01.2018

Double Dare OMG Peel Off Mask - трехкомпонентная маска для обновления кожи лица

Необычная золотая маска для лица Double Dare OMG Peel Off Mask

Double Dare OMG — американский бренд необычных многоступенчатых масок для лица и волос, а также интересных аксессуаров.

Ассортимент марки небольшой — несколько цветных масок различного действия, пенящаяся маска, четырехкомпонентная мульти-маска, одна маска для волос, пара масок для мужчин (   ) и аксессуары — повязки для волос разных цветов и кисть для нанесения масок (это все, что я видела на русских сайтах, возможно, на самом деле ассортимент шире).

Ценовая политика марки — цены выше среднего, маски стоят около 600-800 руб (со скидками можно купить за 500 руб), повязки — 900 руб обычные (со скидками 600) и 1500 металлик. Кисть — 1200 руб.
Во многом интерес к маскам появляется благодаря необычному дизайну и тому, как они преподносятся — многокомпонентность, комплексность, видео-инструкции итд.

Я купила несколько масок и повязку, хотела еще кисть, но потом опомнилась  .

Повязка удобная, мягкая, совсем немного пережимает волосы, не тугая, но держится хорошо. С ней можно убрать от лица почти все волосы, чтобы на них не попадали уходовые средства.

Первой я попробовалазолотую маску для обновления кожи лица. Она восстанавливает контур лица, глубоко очищает кожу, не повреждая, дарит свежесть и здоровое сияние.

Первый шаг — Патчи для глаз с 24-каратным золотом (сразу отмечу, что использование частичек золота в косметике, на мой взгляд, довольно-таки сомнительный ход, но закроем глаза и доверимся профессионалам   ). Гидрогелевые патчи с рельефной поверхностью увлажняют и подтягивают кожу под глазами, уменьшают морщинки и складочки.

Патчи лежат в самом большом отделении, должны были быть защищены с двух сторон накладками, но мои лежали как попало :)

Форма и размер патчей очень удобные. Патчи пропитаны гелем без излишка, но, тем не менее, один из патчей у меня постоянно сползал вниз, а другой — все полчаса оставался на месте. И сползающий вниз патч смазывал золотую маску  .

Результат — не понравился. Откуда-то взялись мимические морщинки, которые у меня появляются, если, образно говоря, неделю не пользоваться кремом и умываться мылом. Не считая этого, кожа под глазами подтянулась (у меня кожа очень тонкая и это заметно).

Второй шаг — непосредственно, золотая маска для лица. Она убирает сухие, отмершие частички кожи, уменьшает избыточное выделение кожного себума, уменьшает поры, не раздражая кожу. Маска становится плёнкой, которая подтягивает и напитывает кожу.

Текстура маски — жидкая, но тягучая. Маска красивая  , эффектная. Очень быстро застывает. Я решила, что нанесу ее для начала на все лицо, а потом распределю то, что останется, но она застывает за 20-30 секунд! То есть, когда мажешь вторую зону (например, нос после лба), первая уже схватывается и на нее не получится добавить еще маски — она смажется.

Поэтому у меня получился слой средней толщины и осталась 1/3 маски, которую я использую в ближайшее время на нос и по бокам около него. Почему именно там? Дело в том, что наиболее заметное действие маска оказала на поры — они очистились (хоть и не на 100%) и очень (!!!) сузились.

Также маска очень хорошо повлияла на сухие, шелушащиеся участки кожи, которые появились вследствие реакции на кисть или скульптор (не разобралась, но отложила в сторону и то и то), и с которыми до нее не справлялись ни увлажняющие, ни отшелушивающие средства.

Подтягивающий эффект — немного заметен, напитывание кожи — не могу однозначно ответить. При снятии маски-пленки, естественно, кожу тянуло/стягивало, а спустя несколько минут был нанесен крем (шаг 3). Кстати, снимается маска легко.

Третий шаг — увлажняющий крем, восстанавливающий влагу в эпидермисе. Кремово-гелевая текстура, легкий, приятный запах. Крема в упаковке очень много, хватит раза на 3.

Крем мне очень понравился, кожа после него сияет (сияющих частичек в нем нет), чувствуется увлажнение.

В целом, трехкомпонентная маска мне понравилась, буду иногда повторять, или же попробую найти подобную маску отдельно (кстати, если знаете такие — посоветуйте   ).

Если оценивать отдельно — то патчи — 3, маска — 5+++, крем — 5.

Оценка в целом — 4+
Цена — 500 руб

Kelen 10 января 2018, 16:39
Все-таки повязки у них не особо интересные с виду, как по мне :)
M53 10 января 2018, 18:33
Мне — наоборот, очень понравились) (сама удивилась   )
Birde 10 января 2018, 22:35
а фото самого результата нет? написать-то много чего можно ;)
M53 10 января 2018, 23:02

Вы имеете в виду сравнение размера пор до и после со штангенциркулем?
Birde 11 января 2018, 12:23
я имела ввиду то, что написала, а именно — фото результата. если написали, что маска отлично сузила поры, но подтверждения никакого нет, то похоже на рекламу или голословный пост. ну, а если изменения не заметны даже фотоаппарату, то эффекта небыло.
M53 11 января 2018, 13:47
Посмотрела страницу постов с меткой «маска для лица». ни в одном не было «фото результата». Пробегитесь, напишите всем то же, что и мне)))
Комментарий удалён
OxanaAksuta 12 января 2018, 01:05
Хорошо, напомнили) Купила такую и кислородную. Кислородную использовала сразу, а ро эту и забыла уже.
M53 12 января 2018, 16:42
у меня такой же «стартовый набор»
Екатерина Осипова 12 января 2018, 08:58
Очень еще розовая у них маска понравилась!
M53 12 января 2018, 16:41
попробую)
Екатерина Осипова 12 января 2018, 16:05
Как вам кислородная?
M53 12 января 2018, 16:41
понравилась, о ней тоже будет пост
olly_simoly 19 января 2018, 10:21
Тоже взяла их маски, пойду получать на днях, даже интересно, реально ли они такие чудесные, как о них говорят))