20.01.2018

Mirra BioTechnology волшебные средства для красоты

С маркой Mirra я знакома чуть больше года и тогда уже писала пост об одной сыворотке из этой серии. И вот, прямо к новогодним праздникам мне прислали подарок, увидев который прям обомлела– там были другие сыворотки в красивых стеклянных флаконах и крем для лица– средства, которыми я еще не пользовалась. Сейчас уже готова вам рассказать и, возможно, помочь сделать свой выбор правильно. Поехали…
Немного о марке: Mirra – это собственная лаборатория молекулярной косметологии. Вся упаковка выполнена из высококачественных экологически чистых материалов. У марки безупречная репутация и более 20 лет опыта в производстве, научных разработок и много наград в России и за рубежом.

Mirra Бальзам-эксперт BioTechnology

50 мл.
Красивая стеклянная баночка которая просто радует глаз.
Крем нацелен на активное действие во время сна. Его называют настоящим «спасательным кругом». Производитель обещает восстановление кожи после стрессового воздействия окружающей среды.
Текстура: густая, кремовая, легкая. Наносится легко, быстро впитывается, оставляя приятные ощущения. Для ночного крема именно то, что я люблю.
Аромат: ощутимый, приятный, не навязчивый.
Крем очень приятный в использовании, прекрасно питает, наутро кожа ровная и увлажненная, хорошо борется с сухостью. Хорошо успокаивает кожу от раздражений.
Состав: Вода, масло рисовых отрубей, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), коко-каприлат капрат (натуральный эмолент из кокосового масла), полиглицерил-3 метилглюкоздистеарат (растительный эмульгатор), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), растительный полисахарид коньяковый глюкоманнан, спирты жирные, Лувитол Лайт, глицерин, стеариновая кислота, ниацинамид (витамин РР), диизопропил димер дилинолеат (эмолент из растительных масел), моноглицериды из пальмового масла, Био-Плацента, аминокислотный комплекс (бетаин, PCA, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), Д-пантенол, витамины Е и F, лецитин, воск пчелиный, ферментированное масло зеленого чая, α-бисаболол (активный компонент эфирных масел), каскадный антиоксидант Rona Care AP, концентрированный экстракт гинкго билоба, L-аргинин, сополимер производных акрилата и таурата, парфюмерная композиция, Фенонип ХВ.

Mirra Лифтинг-сыворотка омолаживающая BioTechnology

30 мл.
Сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой.
От производителя: выравнивает рельеф и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений.
Текстура: густая, водянисто-кремовая. Набирается в пипетку достаточно для одного использования. Расход средний.
Аромат: слегка пудровый, легкий, на коже практически не ощущается.
Обожаю эти сыворотки в синих флаконах. Наносится легко, впитывается моментально. Отлично работает на увлажнение кожи. Сыворотка, уже после недельного использования, хорошо выравнивает текстуру кожи, что стало приятным моментом.
Наношу массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи. Можно использовать как самостоятельное средство, или же перед нанесением ночного крема.
До 35 лет производитель рекомендует использовать эту сыворотку только курсами (1-4 раза в год в течение 1-2 месяцев). Я наношу ежедневно, на ночь.
Состав: Вода, пептидный комплекс Матриксил Synthe’6 (глицерин, вода, гидроксипропил циклодекстрин, пальмитоил трипептид-38), церамидный комплекс SK Influx (церамид NP, церамид AP, церамид EOP, фитосфингозин, холестерол, лауроил лактилат натрия, карбомер, ксантановая камедь), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), масло сасанквы, масло рисовых отрубей, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), цетеарил глюкозид (и) цетеариловый спирт (эмульгатор из растительного сырья), глицерин, ниацинамид (витамин РР), аминокислотный комплекс (бетаин, натрия пирролидон карбоксилат, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), воск эмульсионный, диизопропил димер дилинолеат (эмолент из растительных масел), витамин Е, ферментированное масло зеленого чая, каскадный антиоксидант Rona Care AP, СО2-концентрат конского каштана, L-аргинин, натриевая соль гиалуроновой кислоты, стандартизированный экстракт косточек винограда, экстракт родиолы розовой, метилсульфонилметан, ксантановая камедь, Фенонип ХВ

Mirra Вита-сыворотка для кожи век BioTechnology

30 мл.
От производителя: сокращает морщины, увлажняет, улучшает структурный каркас кожи, сокращает и предотвращает появление мешков под глазами.
Текстура: легкая, водянистая, полупрозрачная.
Аромат: легкий, ненавязчивый, кремовый.
Впитывается моментально, разглаживает мелкие морщинки за счет хорошего увлажнения. Сыворотка содержит аминокислоты и витамин В9, который идентичен составу человеческой плаценты, комплекс пептидов, который восстанавливает эластичность кожи вокруг глаз.
Наношу два раза в день: на ночь и утром.
Состав: Вода, глицерин, производное мочевины, Био-Плацента (EGF, aFGF, IGF-1, bFGF, VEGF, лецитин, бутиленгликоль, глицерин, полисорбат 20, натрия аскорбилфосфат, биотехнологическая фолиевая кислота (витамин В9), ацетил глутамин), пептидный комплекс (вода (&) глицерин (&) гесперидин метил халкон (&) стеарет-20 (&) дипептид-2 (&) пальмитоил тетрапептид-3, пальмитоил трипептид-5), Лувитол Лайт, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), ниацинамид (витамин РР), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), ферментированное масло зеленого чая, силиконовые микросферы, диспергированные в воде, масла арганы и жожоба, эфир молочной кислоты, L-аргинин, витамин Е, ксантановая камедь, каскадный антиоксидант Rona Care AP, СО2-концентрат кожуры яблок, аристофлекс, циклометикон, Фенонип ХВ, парфюмерная композиция.

Подытожив могу сказать, что все средства из серии BioTechnology мне очень понравились, результат явно виден, увлажнение прекрасное, тон кожи выравнивается, мелкие морщинки вокруг глаз становятся не так видны. Влюблена в эту серию окончательно.

Спасибо, что читаете.
Все та же, Юлия PS

Solnechnoe_Utro 20 января 2018, 10:26
Какие хорошие составы. Надо обязательно попробовать эту фирму. Ну и баночки конечно… ах :)
Подфартило вам с новогодним подарочком)))
Спасибо за пост! В избранное :)
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 17:14
спасибо и вам, уверена, что понравится
Solnechnoe_Utro 20 января 2018, 18:01
Я почему-то тоже)
Lalila 20 января 2018, 10:42
Синие бутылочки
Все никак не могу добраться до этой серии, лицо одно(
katrionka12 20 января 2018, 12:08
Тоже очень нравится эта серия у мирры   Единственное, к чему могу придраться — надо к сывороткам или помпу, или консистенцию более водянистой, когда остается в бутылочке 1/3 или меньше, доставать пипеткой становится проблематично
Liana779 20 января 2018, 12:41
классная серия. мне очень нравится!
Mroz 20 января 2018, 12:41
Спасибо за обзор, состав впечатлил особенно у сывороток. Пойду загляну на оффициальный сайт Mirra, познакомлюсь поближе.
Yakutka 20 января 2018, 13:07
Юлия, спасибо за пост!
Уход Mirra обожаю, из ваших средств не пробовала только лифтинг-сыворотку, всем остальным пользовалась с удовольствием, — мощное увлажнение и сияющая здоровьем кожа!
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 17:15
Да, я явно вижу действие на своей коже. Вам спасибо
Psyche 20 января 2018, 13:14
Может я еще молода для этой серии(31)? Около 2-х лет назад начались проблемы в виде потери упругости, крема с ретиноидами мне помогли, но куча хлалебных отзывов и я посмотрела на косметику Мирру не как каталожную, а вполне достойную и прикупила сыворотку. и если от Авен Истеаль был вау-эффект на следующий день, то здесь вообще ничего нет и после недели пользования… Я не знаю даже, может я неправильно использую ее.
Yamari 20 января 2018, 13:22
Мне тоже мирра никак не зашла, хотя мне 40… в том году на волне хвалебных постов набрала всякого разного, вроде поначалу более-менее нравилось, а в итоге — жидковаты для меня средства, кожа сухая и никак они ее не увлажняли, все время хотелось сверху еще что-то намазать. А от некоторых кремов жутко слезились глаза и краснели веки. Ну и пипетки -дозаторы — это лютый звиздец.
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 17:09
Вот насчет пипеток соглашусь, как то упустила этот момент.
s0wa 20 января 2018, 16:24
Извините, а какой эффект вы хотели получить от этой сыворотки на следующий день?
Psyche 20 января 2018, 18:52
как и от крема Авен более свежее лицо, может устранение следов усталости. В любом случае я ее применяла 2 недели и какого либо выраженного эффекта не было. Обычно я сразу понимаю подходит мне крем или нет.
tvymer 21 января 2018, 06:32
Извините, мне 32… И Авен Истеаль для глаз и для лица — на мне ни очем было. Поэтому, тут все очень и очень индивидуально)
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 17:15
мне 39 и подходит прекрасно. Может просто вам не подходит, бывает и такое
Maria Badaeva 20 января 2018, 13:19
Мне срочно нужна сыворотка для век.
Спасибо вам за обзор)
kukumaria 20 января 2018, 16:25
Покупала по спеццене набор из крема и сыворотки. Не понравились, от крема никакого эффекта увлажнения, забивает поры и остается на лице пленкой, которую нужно соскрабливать. Эффекта "заживления" микротравм (мороз, обветривания) не наблюдала. Банка при нечастом пользовании облазит. Сыворотка тоже ни о чем, неприятное ощущение пленки на лице остается. Скорей всего приемлема эта серия будет для беспроблемной кожи около 30 лет. Для зрелой кожи бесполезна. ИМХО.
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 17:13
Читаю комментарий и как будто о других средствах ваш отзыв. Никакой пленки от крема и в помине на мне нет, очень приятный и впитывается быстро. Мне 39 и эта серия подошла как нельзя лучше. А что значит беспроблемная кожа? У меня красивая кожа, да, но если ее оставить совсем без средств, то она сухая, появляются покраснения и неоднородность тона. Для меня сыворотки вкупе с кремом сработали безупречно. Естественно мы все разные, и кожа разная, и даже наш эмоциональный фон разный, потому любое средство не каждому пойдет. Я в числе поклонниц именно этой линейки
Vera0305 20 января 2018, 17:17
У меня была вся эта серия, оставила самые позитивные впечатления. Особенно Омолаживающая сыворотка, я прикончила ее первой, пользовалась на все лицо и вокруг глаз. Потом также закончила сыворотку для век, тоже на все лицо. Последней добивала Увлажняющую.
Мне на НГ подарили набор, но вот как раз без Омолаживающей сыворотки :) Но все равно очень рада, мне все средства серии понравились :)
Так что разделяю восторг!
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 17:23
Вера, ты же писала пост по-моему про эти средства, я кажется именно у тебя их в первый раз увидела.
Vera0305 20 января 2018, 17:31
Да, где-то год назад делала обзор. Очень все понравилось.
Кстати, все баночки и флаконы вымыты и уже пущены в повторное использование. Флаконы с пипетками отлично для масла подошли :)
Victoria_K 20 января 2018, 18:20
Спасибо за обзор — давно хотела попробовать. Надо будет к ним в офис съездить.
Malina888 20 января 2018, 18:37
Юля, спасибо за пост!
Мне тоже нравится Омолаживающая сыворотка ), я ее использую вместе с кремом Мирры для коррекции овала лица. Результат есть. Понравилась так же увлажняющая, до Вита-сыворотки пока не добралась )
ptitsaSinitsa 20 января 2018, 20:32
Надо крем и мне попробовать, спасибо
Elena Matveeva 21 января 2018, 06:00
А вот я так и не смогла подружиться с лифтинг-сыворотка BioTechnology, во-первых, этот ужасный запах, который я терпела в ожидании волшебных результатов. Во-вторых, несмотря на все эти пытки, никаких результатов я не увидела ни через две недели, ни через месяц. В итоге отдала свекрови.