08.01.2018

Catrice Velvet Matt Lip Cream 070 Into the Rosewoods

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о кремовой не матовой помаде для губ от Catrice Velvet Matt Lip Cream.
Упаковка из плотного матового пластика, ограничитель и крышечка работают отлично, помада не вытекает. Спонж приплюснутой формы с мягким ворсом, вполне удобный.
Текстура помады кремово-гелевая. Вкус и запах сладковато-ванильный.
У меня оттенок 070 Into the Rosewoods- припыленный темно-розовый.
Как видите помада абсолютно не матовая, и даже спустя время такой не становится. При нанесении может плешивить, благодаря цвету это не слишком заметно. При нанесении плотным слоем скатывается на стыке губ, но контур держит отлично.
не очень плотный слой
промокнула салфеткой (на мой взгляд, так намного лучше)
Стойкость как у кремовой помады, часа 3-4, естественно на всем отпечатывается, губы не сушит.
Цена: около 300 руб.

Elenina87 08 января 2018, 19:11
Очень красивый оттенок, но правда, на мой вкус, с промокнутой салфеткой помада смотрится немного «съеденной».
Tatyana Saschenko 10 января 2018, 12:07
Красиво смотрится, не люблю полностью матовые помады.Возьму на вооружение именно этот оттенок)
childofvenus 17 января 2018, 19:37
Спасибо вам огромное за отзыв! Влюбилась в этот цвет, купила в том же оттенке и не пожалела, шикарный блеск. И действительно спустя какое-то время становится матовым на губах. Но при этом никакого ощущения сухости. Очень рада обновке.