Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Все мы целый год с нетерпением ждем Рождественские коллекции макияжа разных косметических марок! Признаться, в этом сезоне мне до сих пор не удалось как следует побродить в магазинах, лишь бегло взглянув на некоторые стенды, я торопясь схватила единственный понравившийся символ Нового года — традиционный Диорифик, лак в роскошном праздничном флаконе. Оформление сказочноеШикарная коробочка (я не выбрасываю, лак храню в ней), пузырёк-шарик с золотым ободком и крышечкой, словно драгоценная елочная игрушка, никого не оставляет равнодушным. Каждый год я стараюсь пополнить свою коллекцию новым экземпляром! Оттенок называется Рубин, конечно же красный, нарядный, не слишком яркий, многошиммерный, едва перламутровый, плотный по консистенции, ложится хорошо даже в один слой, самовыравнивается, полос не образует, и вот этот единственный слой при высыхании теряет глянец и имеет сатиновый финиш. Мой маникюр на фото выполнен в два слоя, уже более блестящий, схватился и высох быстро, сушкой-топом не покрыт. При удалении лак ничего не окрашивает, прилично держится 3 дня. Кисть закругленная, для меня вполне удобная: Лак хорош в динамике, тогда игра шиммера и цветовых нюансов просто завораживает! Не могу не показать маникюр при электрический свете, когда текстура лака сглаживается и шиммер начинает искриться: Цена: около 1500 руб с учетом скидок Оценка: 5
Нескучных и ярких праздников!
Спасибо за внимание!
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Обзор моих средств для умывания
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Бесконечный летний день в Петербурге
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Комментарии
Modagold06 января 2018, 17:14
Ах, как Вы его красиво показали! У меня он сегодня на ногтях. Очень мне нравится.
Zaoknomzima06 января 2018, 19:12
Я сегодня свой удаляю)
Estoy06 января 2018, 17:35
Забавная штука))) Оформление очень удачное)
Zaoknomzima06 января 2018, 19:12
Согласна)
Vera030506 января 2018, 17:44
Какой сложный винтажный цвет… Очень красивый!
Zaoknomzima06 января 2018, 19:13
Сложный переливающийся!
Holera07 января 2018, 23:05
Согласна))) Моя мама любила подобные оттенки в конце 80-х. Ох, как я ей и завидовала! В детстве розово-красный перламутр вводил меня в экстаз) и вот я взрослая тётенька, у которой не растут ногти, а соответственно нет и лака на ногтях.
Zaoknomzima08 января 2018, 03:26
Я помню такие оттенки! Спасибо за комментарий)
Vera030508 января 2018, 15:44
Ыыыыы… Пошла в профиль смотреть возраст :) В конце 80-х, начале 90-х я сама обожала такие оттенки
Тогда были турецкие лаки с базой и перламутром разного оттенка, практически дуохром. Вот что-то подобное было, правда, не такое изысканное.
Holera08 января 2018, 17:11
Да-да))) мой личный первый лак в 94-ом был турецким и пеламутрово-белым????
olly_simoly06 января 2018, 18:32
Красивейший цвет!
Zaoknomzima06 января 2018, 19:13
Праздничный)
Poeme06 января 2018, 18:34
Очень красиво!:)
Zaoknomzima06 января 2018, 19:13
Спасибо)
keffir06 января 2018, 18:42
Совершенно богатый оттенок (не в смысле цены, а в смысле красоты)! И маникюр красивый!
Zaoknomzima06 января 2018, 19:14
Благодарю)
Milena7206 января 2018, 20:31
Невероятно красивый оттенок.
А мне только зеленый достался .
Zaoknomzima06 января 2018, 20:35
Мне в магазине предоставили два: этот и зеленый как раз) Выбрала этот)
RitaMix06 января 2018, 21:22
Смотрится как атлас на ногтях. Я очень рада, что все-таки купила его.
Zaoknomzima06 января 2018, 23:46
Рождественских шариков много не бывает!)
angelicairene06 января 2018, 21:50
Какой красавчик.
Zaoknomzima06 января 2018, 23:46
Вот именно)
InGa1707 января 2018, 07:54
Спасибо, что показали. Привлекательный у лака оттенок, в ваша форма ногтей — супер.
Zaoknomzima07 января 2018, 12:06
Вам спасибо!
Olga Kharlamova07 января 2018, 08:45
Я тоже на форму ваших ногтей любуюсь! Обожаю эти рождественские шарики(у меня правда всего один ).Для меня они -праздник! Ваш очень интересен !
Zaoknomzima07 января 2018, 12:06
Я завидую тем, кто все шарики собирает) Это красиво! У меня штук 10.
Спасибо
Frankie_Stein07 января 2018, 15:13
Приятный оттенок!
Хорошая традиция покупать новогоднюю игрушку-лак к празднику.
Я так красные помады Dior покупаю.
Zaoknomzima07 января 2018, 20:18
Тоже которые Диорифики?
Frankie_Stein07 января 2018, 21:48
Да. Моя первая красная помада была Dior из Рождественской коллекции.
Julija Kazaka08 января 2018, 12:32
Какой шикарный цвет и, какая прекрасная форма ногтей! Я так люблю, когда ноготь немного «вниз» растёт!
Zaoknomzima08 января 2018, 13:37
Спасибо)
MadlenVolya12 января 2018, 14:37
Шикарный лак, я прямо облизалась ). Если бы не перешла на гель-лаки, побежала бы в магазин )
Zaoknomzima13 января 2018, 01:05
Я с гелями не подружилась, крашу по-старинке)) И покупаю только нужное)
juliamoscow8531 января 2018, 15:26
У меня тоже этот лак. Он мой фаворит! Очень быстро сохнет и ложится всегда ровно! Когда нужно по- быстрому сделать маникюр, выбираю его. Никогда не подводит!
Комментарии
Тогда были турецкие лаки с базой и перламутром разного оттенка, практически дуохром. Вот что-то подобное было, правда, не такое изысканное.
А мне только зеленый достался .
Спасибо
Хорошая традиция покупать новогоднюю игрушку-лак к празднику.
Я так красные помады Dior покупаю.