Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Регецин призван решать очень неприятную косметическую проблему, связанную с появлением на коже высыпаний. Он может использоваться как на все лицо, так и локально по мере необходимости. К счастью, мои «нежданчики» на лице стали явлением непостоянным и временным, поэтому я использую Регецин именно как локальное sos-средство. И могу с уверенностью сказать, он в этом качестве работает лучше любого косметического средства подобного типа применения, при этом у меня не вызывает никаких негативных реакций. После моего знакомства с этим средством, в сторону локальных продуктов разных марок даже не смотрю. Упакован Регецин в алюминиевую тубу казалось бы небольшого объема 15 гр, но при локальном нанесении его расход совсем маленький, и эти 15 гр превращаются во что-то бесконечное. Туба лежит в коробке с инструкцией внутри. Средство представляет собой совершенно прозрачный легкий гель, который быстро впитывается, не оставляя никаких следов. За это очень люблю Регецин, он очень удобный в использовании, уже через пару минут после его использования можно наносить макияж, или же использовать в течение дня и это будет совершенно незаметно. На сколько я знаю, Регецин использую при разной степени угревой сыпи, его применяют также для профилактики, поскольку он справляется даже с подкожными высыпаниями и защищает от них. Я ни разу не использовала его на все лицо, наношу также от случая к случаю по мере необходимости. Мне кажется, если есть постоянные высыпания в большом количестве, то лечение должно все же подбираться врачом. Поэтому этот пост я задумала скорее для тех, кому нужно эффективное и удобное в применении sos-средство. Регецин действительно заметно ускоряет процесс исчезновения прыщика, если успеть нанести его в самом начале формирования воспаления и наносить 2 раза в день (утром и вечером), то даже для крупного подкожного воспаления требуется времени вдвое меньше обычного. Он заменил мне все косметические sos-средства, советую обратить на него внимание тем, кто сталкивается с периодическими неприятностями на лице. Цена — 200-250 р. Срок использования — около 2 месяцев. Оценка — 5.
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Комментарии
ulitka_na_sklone10 января 2018, 22:00
Какие мы все разные, кожу от него нещадно пекло и сушило, а эффективность в моем случае была равна нулю, домазала тюбик и забыла о нем поскорей)
eyes_lips11 января 2018, 08:30
мне не помогает от слова совсем.
Alexana11 января 2018, 08:55
Мне тоже не помогает, хорошо, что вам подошло.
nat99lie11 января 2018, 11:20
я тоже люблю это средство ) использую на все лицо, у меня жирная кожа. хорошо убирает мелкие воспаления, с какими то большими не справляется, но как средство заживления действует прекрасно. иногда использую под крем, иногда сразу после душа на т-зону для сужения пор.
saharok_99911 января 2018, 18:59
Мне Регицин очень помог два года назад, сейчас начала пользоваться снова — никакого результата :(
Сушит ужаснейшим образом, до корочки. Без увлажняющего средства труба коже.
Eteryy11 января 2018, 19:32
Несколько раз покупала в своё время его и мазала на все лицо, честно, толку от него мало было, больше матировал, нежели давал какой-то лечебный результат. Состояние кожи улучшил только правильный комплексный уход.
Ekaterina Ponomaryova13 января 2018, 17:39
не совсем понятно, какой компонент борется с угревой сыпью? гидроксид натрия-щелочь? хлорид цинка просто антисептик, сушащий кожу и все. слабый состав, если честно
nastyaye21 января 2018, 19:44
а я все боюсь его использовать, не пойму к какому виду лекарств он пренадлежит… даже ретиноиды аккруатно использую а тут для меня какой то динозавр прям неизвестный… в химии я не сильна, подруга говорит это соль (она окончила фармацевтический). в общем пока руки не дошли до регецина...) спасаюсь антибиотиками, ретиноидами и антиандрогенами внутрь) ну канеш же все по назначению врача, повторять не советую за мной
Катерина Сивак04 июня 2019, 04:12
Стыдно признаться, но у меня, взрослой девушки — прыщи! Пробовала много что, вплоть до зарубежных гелей, но помог отечественный регецин. Девушки, он чудо!
Комментарии
Сушит ужаснейшим образом, до корочки. Без увлажняющего средства труба коже.