23.12.2017

Stenders вкусное для тела. Зима

Познакомившись с продуктами Stenders несколько лет назад, я поняла, что возврата назад нет. И не будет. На то есть несколько причин — мягкие формулы, классные ароматы. Множество продуктов, среди которых можно запутаться или, наоборот, найти свое. Я уже неоднократно писала о Stenders, поэтому вы можете легко сориентироваться во всем многообразии.
А пока о некоторых новинках…

Stenders Softening Shower Oil Seaberry

Масла для душа я люблю. Часто это не просто средство для очищения кожи, но и дальнейший уход. Особенно у меня, когда дополнительные средства желательны, но не обязательны.
Масло для душа это открытие, как обычно. Когда не нужно заботиться о дальнейшем уходе. Это средство для ленивых, или для утра, когда нет времени на все остальное, кроме душа, кофе и минимального макияжа.

Масло Stenders Softening Shower Oil Seaberry отлично работает как на мочалке, так и в ладошках. Я не скажу, что оно сильно пенится, но в целом этого уже давно не жду. Мягко скользит по коже, придавая ей мягкость.
Чаще я наношу масло именно руками, оно не скользкое и очень приятное. Вкупе с теплым душем и согревающим ароматом облепихи оно творит чудеса. Минус на улице? Замерзли после долгой прогулки выходного дня в лесу? Я нашла выход — контрастный душ с Stenders Softening Shower Oil Seaberry. Аромат и мягкость масла возвращают к жизни, а текстура дарит отличное настроение — шелковистость и мягкость кожи говорят за себя.
После душа нет ощущения дискомфорта, когда как обычно после вытирания полотенцем хочется срочно нанести крем для тела. Вы просто ступаете на пушистый коврик, легко промакиваете кожу полотенцем и готовы покорять тактильные ощущения вашего мужчины. По-моему, это идеальный вариант. Теплый, согревающий аромат — это дополнительный бонус. У меня тем более, он связан с детским путешествием в Сибирь, тогда было море впечатлений — облепиха в ее количестве на хрупких ветках — один из кадров того лета.

Stenders Body Yogurt Blackcurrant

Черная смородина от Stenders знакома мне не понаслышке, и этот аромат просто чудесен. Ярок, свеж, согревающ. Часто я пренебрегаю средствами по уходу за кожей, вследствие того, что очень малая часть моего тела в этом нуждается (обычно это ноги от ступней до колена и именно зимой). Плюс я люблю текстуры молочка. В Stenders Body Yogurt Blackcurrant все это сочетается самым прекрасным образом. Яркий аромат черной смородины звучит на всю ванную комнату, легкая текстура скользит по коже, о чем еще надо думать темными декабрьскими вечерами?

И, кстати, о текстуре. Хоть она и легкая, наподобие молочка, но впитывается довольно долго, не менее 5-7 минут. Так что если вы планируете быстрый уход после утреннего душа, то вам не сюда. Это скорее полноценный, качественный вечерний уход с ароматерапией и прочим кайфом.
Я обычно использую подобные средства лишь на ноги, поэтому мне хватает на полноценное применение 6 нажатий. Из чего могу заключить, что йогурта хватит минимум на 4-5 месяцев применения.
Йогурт мягко скользит по коже, впитывается хоть и долго, но без остатка, и долго ухаживает за кожей. С ним она мягкая, шелковистая, и очень ароматная. Аромат коленки хочется вдыхать и вдыхать. Что уж говорить о наших мужчинах. Кстати, о них. Важный момент. Мой муж хоть и не любит яркие ароматы средств по уходу за кожей, но в данном случае он легонько покусывает за пресловутую коленку))

Такое время, как сейчас, оно побуждает ко всяким моментам типа ароматерапии или подобным сеансам, побуждающих к оживлению организма и осознания в целом, когда устал и совершенно нет сил ни на что. И как же здорово, когда есть марки, способствующие этому. Если сказано «черная смородина», так оно и будет. Ты можешь представить себе черный чай, плед, кино, и листочек этого ароматного куста. И глазки вроде приоткрываются, и сознание пробуждается, и вроде хочется что-то делать. Как например, снять новые свотчи и написать обзор на новинку для вас, дорогие читатели!

Eileen 24 декабря 2017, 00:38
У меня есть облепиховое масло для душа, тоже очень приятные впечатления, из серии черная смородина у меня взбитое мыло, вот оно подсушивает кожу, пока его отложила. Оба средства ну очень вкусно пахнут  . Еще купила масло для губ с кофейным ароматом, как кофеман не смогла мимо него пройти)). Особых надежд на него не возлагала, но на данный момент это самое лучшее средство для губ у меня, очень хорошо питает кожу губ, пахнет приятно, но на губах запах не остается.
OSen 24 декабря 2017, 13:05
а не пробовали мусс для душа Черная смородина? Это полный кайф!
А я для губ, кстати, ничего не пробовала, надо будет присмотреться
Eileen 24 декабря 2017, 14:45
Я этот мусс и имела ввиду  , запах просто обалденный, конечно!
А для губ просто взяла до кучи из-за запаха, а потом масло неожиданно понравилось, правда дома запах уже показался скорее растворимого кофе, а не натурального))
OSen 26 декабря 2017, 12:25
прелестно, я кофе очень люблю!
Sasha_White 24 декабря 2017, 19:43
Какой ВКУСНЫЙ пост) я в восторге, спасибо!
OSen 26 декабря 2017, 12:25
Спасибо, что читаете!
MuJIy0Ku 25 декабря 2017, 10:16
Укажите, пожалуйста, стоимость продуктов.
OSen 26 декабря 2017, 12:24
все в районе 1000р