23.12.2017

Тщеславие - небольшой, но все-таки грех.... Tom Ford Lip Color 50 So Vain

Всем прекрасного снежного дня! Отзывов на этот оттенок непозволительно мало в сети и мне хочется исправить эту несправедливость.

Мне сложно удержаться от своих восторгов по-поводу помад TF вообще. Они идеальны по всем характеристикам! Если вы выбрали свою красавицу, заключенную в шоколадно-золотые прочные оковы, то будьте уверены — все взгляды ваши, контур четкий, губы гладкие, без белой полосы на стыке, а их оттенок уникален, так как марка щедра на тона и полутона.

Представьте, взяли сложный и неповторимый розовый Indian Rose, влили ложечку сливового сиропа, схватили в полете фею и потрясли туда золотистой пыльцой! Вот, что получилось! Текстура мягкая, тающая, сливочная, но она не убежит за контур, даже без карандаша. Аромат тонкий ванильный, быстро улетучивается. Вес 3 г., это полноразмерная помада.

На губах пыльца не ощущается и ее даже не видно (парадокс!), но она добавляет губам влажного отблеска и объема! При нанесении стик не царапает губы блесточками. Слышала, такое бывает, но не в этом случае. Да, я тяжело дышу, когда вижу буквы TF

На руке:

Я не знаю, с чего я взяла, что она похожа на MAC Verve? Не знаю, но мне так казалось и я долго не смотрела в сторону So Vain (дура! столько моментов упущено). Они похожи лишь сливовым подтоном. Verve без пыльцы и более плотная. Не хуже, нет, просто другая.

Ну, и мои восторги) На губах, без карандаша и баз.

В полном образе (Собираюсь на показ «Титаника» и вся такая воздушно-романтичная)

Цена: 3700 руб. Оценка: 5++++ TF и Armani лучшие, честное слово.

Poeme 23 декабря 2017, 15:45
Красивый оттенок, именно как вы описали про сироп, фею и пыльцу) И в пир, и в мир!
karmelita-05 23 декабря 2017, 15:53
Вдохновение посетило) Спасибо)
Shushik 23 декабря 2017, 16:28
Жень, я перестану читать твои посты!!!)))) Потому что я хочу себе все, что ты показываешь!))) Действительно, очень красивая помада, лежит замечательно! Пойду пощупаю при случае)
RitaMix 23 декабря 2017, 20:37
И я ловлю себя на мысли, что каждый раз открываю посты Жени с чувством, что это мне точно надо   ))) Как с этим бороться, даже не представляю  .
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:02
Рита, в свою защиту скажу, что у меня давно нет спонтанных покупок «на пробу», все продумано)) Спасибо!
Shushik 24 декабря 2017, 02:25
С этим невозможно бороться) Женя-девушка с тонким вкусом, незаурядной фотогеничной внешностью и легким слогом. Так что, Рита, мы обречены)))
karmelita-05 24 декабря 2017, 12:49
Вогнали в краску, пылаю сижу) Спасибо)
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:01
Спасибо! Мне тааак приятноооо)
mirkie 23 декабря 2017, 16:42
Ох, она действительно идеально лежит и цвет… Хочу!
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:03
Без нареканий, спасибо за комментарий)
olly_simoly 23 декабря 2017, 16:56
а губы-то какие прекрасные у вас!
viviana 23 декабря 2017, 17:42
Какая вы красавица!
Спасибо большое))
Terracotta 23 декабря 2017, 18:04
Какая приятная помада, и шиммер такой деликатный!
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:04
На губах его вообще не видно)
Kabanuchka 23 декабря 2017, 18:13
Женя, красота какая   и снова не мое
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:04
Благодарю, но почемууу? Такой универсальный спокойный цвет.
Kabanuchka 24 декабря 2017, 00:21
Жень, холодный (( лицо болезненное становится и губы брррр
karmelita-05 24 декабря 2017, 12:49
Понимаю( Такой эффект на любителя. А мне вот теплые придают желтушности(
Kabanuchka 24 декабря 2017, 18:28
Да, просто к тону кожи не идёт ) но залезла ещё раз посмотреть на вас ) красотка )
karmelita-05 24 декабря 2017, 18:59
спасибо))
theseaofpink 23 декабря 2017, 19:07
Очень приятный цвет!)
Ага, куда угодно)
tayna2006 23 декабря 2017, 19:20
Ну очень красивый оттенок, вам очень идёт. И лежит отлично.
Maria Badaeva 23 декабря 2017, 20:06
Вот видишь, я же говорила, что она точно для тебя создана! Рада, что ты ее все-таки взяла)
Правда, на мне оттенок больше уходит в коричневый.
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:05
Я бы все их помады схватила, без исключения)) Все помады как-то хамелеонят, видишь, на мне прям розовый с каплей лилового. На тебе вообще иначе.
RitaMix 23 декабря 2017, 20:39
Шикарная помада   ))) Уже ее хочу!
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:06
Я думаю, вам очень подойдет, и вообще такой оттенок спокойный, не смотря на блесточки.
Elenina87 23 декабря 2017, 21:37
Какой оттенок, восторг. Вам идёт невероятно.
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:06
Благодарю) TF богат на благородны оттенки.
Cypre 23 декабря 2017, 21:50
Я чувствую в ней шиммер при нанесении. Однако меня это не смущает — обржаю эти помады. Последнее время увлеклась малышками
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:07
Ох, неприятно. Я вообще не ощущаю, может от восторга)) А малышек-девочек пробовали? Смотрю-смотрю…
Cypre 24 декабря 2017, 07:49
Ну шиммер в этом случае меня не расстраивает)) малышек пробовала, пока купила Lena и Marisa. Лена — голубой шиммер, скорее даже лёгкий голографик. Хорош тем, у кого свои губы яркие. Мариса — нежная Роза сложного тона, оттенок тёплый и нежный. Текстура у обеих сухо-сливочная (звучит странно), но на губах ведут себя идеально. Как голые губы на рекламном постере)) и ещё купила мини мальчиков Александра и алекса. Их хотела но была уверена, что большие не нужны. Радуют…
karmelita-05 24 декабря 2017, 12:50
Все перемазала и тоже нравится Marisa) Смешно, но Александра и Алекса не могу купить именно из-за имени( Очень красивые.
Cypre 24 декабря 2017, 21:12
А я наоборот только из-за имени купила))
karmelita-05 24 декабря 2017, 22:40
У кого какие воспоминания и травмы))
Cypre 24 декабря 2017, 23:20
Простите((( кстати, в девочках оттенки подобные тоже есть но чуть с другим финишем. Они ещё и в беленьких флакончиках))
karmelita-05 25 декабря 2017, 17:46
Да ничегоооо) Дело прошлых лет) Сегодня тестила девочек! Такие милые, правда…
UmishkaSv 23 декабря 2017, 23:58
Вы очень красиво показали этот цвет. Indian Rose у меня есть, люблю его. Теперь думаю про So Vain… Спасибо большое за рассказ!
karmelita-05 24 декабря 2017, 00:07
Indian Rose — это любооовь) Спасибо вам)
ARoberts 24 декабря 2017, 04:55
Сложно не загореться хотелке, когда показывают так вкусно и на таких губах. Я честно говоря не большая любительница помад Тома Форда, пробую а ухожу с другими (то Shiseido, то NARS, то Bite Beauty). Вот получила ту самую Indian Rose в миниатюре, если распробую то придется Вашу взять тк цвет мне понравился больше Indian Rose. Спасибо!
karmelita-05 24 декабря 2017, 12:51
Спасибо за комментарий! Конечно, всё индивидуально. На мне Shiseido плывут за контур, хотя очень красивые оттенки(
Lerikazzz 24 декабря 2017, 17:42
Что ни пост, то пополнение виш-листа
karmelita-05 24 декабря 2017, 19:00
Лопаюсь от гордости) Спасибо)
Gorgonzola 25 декабря 2017, 01:28
Красивая помада на прекрасной девушке! Спасибо за пост. Чувствую, все же придется знакомиться с помадами маэстро, видно зря я хотела ограничиться духами, тенями и кистями  . Ваши посты — сплошное разорение
karmelita-05 25 декабря 2017, 17:47
Спасибо вам и извините) А я вот кисти всё смотрю, но оооочень дорого)
Gorgonzola 25 декабря 2017, 21:28
У меня только две кисти маэстро: 05 и 06, радовала себя на новогодние праздники ), но знаете, я думаю, что эти кисти здорово переоценены. Не то, что бы я жалела о покупке, но если бы покупала кисти сейчас, то взяла бы лучше больше разных Хакуходо, у них и цена ниже, и качество выше, и результат лучше, только к ней все время тянется рука )). Кисти TF, конечно, хороши, но последующее использование все ставит на места. Так что может они и не стоят, чтоб их так хотели  .
Raisa Verbovetskaya 25 декабря 2017, 19:30
Какие ГУБЫЫЫЫ, мне кажется на таких шикарных губах будет звучать любая марка помады и любой оттенок, можно здорово сэкономить, смотрю и мечтаю… не о помаде, о таких губах!
karmelita-05 25 декабря 2017, 19:50
Спасибо вам большое) Тут свои нюансы — иногда очень обидные..) Но я не жалуюсь! Поверьте в тонких губах Кортни Кокс и Деми Мур такааая эстетика)
Raisa Verbovetskaya 25 декабря 2017, 21:14
Эх, мне бы эту эстетику да на Ваши губки Джоли, все подумываю «уколоться», да боязно как то. А так хочется видеть такую красоту на своем лице, вместо двух узеньких полосочек.
karmelita-05 26 декабря 2017, 09:55
Эх, такой спорный вопрос… колоть или нет? Зависаю в инстаграм и смотрю работы самых разных врачей. И не видела ни одной работы, сделанной так, чтобы не было заметно вмешательства. Тут и излишняя гладкость (как у сосиски), и отсутствие рельефа, растянутый контур, «вывернутость» и прочее. И вообще — сейчас такая тенденция к этому увеличению, что девушки с обычными и тоненькими губами смотрятся так мило трогательно и оооочень выделяются из толпы.
stardust762 07 января 2018, 19:23
Подскажите, а она плотная или полупрозрачная?
karmelita-05 07 января 2018, 21:10
Плотная) Сразу перекрывает свой цвет губ)
stardust762 07 января 2018, 22:34
Спасибо))
Nata-1 31 января 2018, 18:41
Евгения! Вы что творите? Только я с Вашей легкой руки разорилась на тени Tom Ford Private Shadow 05 Smoked Opaline, как набрела на этот Ваш пост. Теперь у меня стойкое ощущение, что я жить не смогу без этого сливового сиропа, замешанного на золотой пыльце фей. Прям хочу-хочу!
Спасибо за такой красивый пост.
karmelita-05 01 февраля 2018, 16:48
Я безууумно рада, что вызываю своими постами желание купить и себя порадовать)