15.12.2017

Beyu Metallic Lips Matt 06 Perfect illusion

Жидкая матовая помада с металлическим матовым эффектом от BeYu Metallic Lips Matt.
Упаковка простая туба из пластика, крышка закрывается плотно, ограничитель лишнего не выдает. Спонж-аппликатор длинный, плоской формы с мягким ворсом, вполне удобный.
Текстура помады очень необычная, гелевая вода с пигментом. К слову, вот что говорит нам производитель: «В составе: вода; слюда — светоотражение и сияние; кремний — светоотражение и сияние; полимеры — тонкость нанесения и фиксация; глицерин — увлажнение; диоксид титана — светоотражение; экстракт акации — увлажнение, уход». Ну я бы не сказала что эта помада увлажняет, скорее это сделано что бы компенсировать матовый финиш. Но в носке она вполне комфортна. При нанесении может плешивить т.к. наносится очень тонким полупрозрачным слоем. Так что лучше подождать, чтобы высох первый слой и затем нанести второй (сохнет она кстати быстро) и вы получите равномерное покрытие.
один тонкий слой
нанесла второй после высыхания
Оттенок 06 Perfect illusion очень эффектный, бордово-сливовый с розовым сиянием
Стойкость до полноценного обеда, питье и не жирный перекус выдержит, удаляется простой водой (если тереть) или же средством для снятия макияжа. Ни на ком/чем не отпечатывается, имеет полностью «сухой» финиш.
В целом помада мне понравилось, до этого у меня не было помад с подобным эффектом, но знакомство я продолжу обязательно

Shady__Lady 15 декабря 2017, 17:58
Ах, на вас смотреть одно удовольствие! Красота неописуемая.
Beautiful_October 15 декабря 2017, 20:27
Poeme 15 декабря 2017, 18:03
Отлично на вас лежит, даже рельефность губ здесь уместна, так как дает переливы.
Beautiful_October 15 декабря 2017, 20:28
Спасибо, мне тоже понравилось.
lisaalisarus 15 декабря 2017, 18:32
Чем дальше, тем больше мне нравится этот тренд.
Прекрасный оттенок!
Terracotta 15 декабря 2017, 19:00
Выглядит очень круто!
Indija 15 декабря 2017, 19:30
Ну до чего же красиво! Шикарно смотрится на ваших губах и очень вам идет!
Beautiful_October 15 декабря 2017, 20:28
Спасибо большое!:)
Dashenka 15 декабря 2017, 20:33
Уз, какая вы красивая
Beautiful_October 16 декабря 2017, 10:50
Благодарю
NadiaBeautyLover 15 декабря 2017, 21:10
Так красиво вы ее показали, что захотелось)). Хотя и текстура, и цвет — совсем не мои. Спасибо! Очень приятно смотреть!
Beautiful_October 16 декабря 2017, 10:52
Рада что вам понравилось:)
Mary_Marmelad 15 декабря 2017, 21:59
Да, вам крайне идёт такая текстура и оттенок стильный! А я вот купила помаду металлик из новой линейки Nyx Liqiud Suede, и не совсем она комфортна, к сожалению.
Beautiful_October 16 декабря 2017, 10:55
Спасибо! А мне NYX не понравились, у них финиш больше перламутровый, чем металлик.
Chanellka 15 декабря 2017, 22:21
Как это красиво!
lustlike 16 декабря 2017, 11:10
Ой, у меня дар речи пропал)
Потрясающе красивы
Beautiful_October 16 декабря 2017, 18:55
Спасибо большое)
joolsjoolsjools 16 декабря 2017, 11:46
Очень красивый пост! вы очень красивая и помада хороша!
Beautiful_October 16 декабря 2017, 18:56
Kabanuchka 16 декабря 2017, 19:58
Красавица!
У милани ещё металическая серия есть жидких помад, тоже хорошо лежат и финиш металл прям. И как помады и как тени и как стрелки ношу иногда )
Beautiful_October 17 декабря 2017, 16:42
Спасибо) надо будет попробовать)
RAIN 16 декабря 2017, 22:00
Очень, красиво. Даже рельеф, который в большинстве смотрится не уместно, у вас в точку! Очень красиво)
Beautiful_October 17 декабря 2017, 16:43
Спасибо:)
lyubaxa21 18 декабря 2017, 09:49
Она по покрытию мне напоминает помаду металлическую от белорусской марки Relouis Heavy Metal