04.12.2017

Жидкая помада Metallic lips от Beyu в оттенке 04

Тренды трендами, но хочется придерживаться своего стиля)
И поверьте, это вполне реально. Помада BEYU отличное тому подтверждение.

Для меня словосочетание матовый металлик уже звучит страшно (ну Вы же меня знаете), а вот с этой помадой все сложилось.
Начнем с ничем непримечательного оформления)
Тут даже рассказывать особо не о чем: пластиковый тюбик, через который видно оттенок помады.
Порадовал меня длинный мягкий спонж округлой формы. Он так приятно распределяет помаду по губам, и наносит ее равномерно, без «проплешин» и полос.
Теперь о текстуре – по ощущениям это прям блеск, который так плавно и легко наносится, а потом в одно мгновение он превращается в матовую помаду. Можно хоть сто раз поцеловаться-помада не отпечатывается!
Также выдерживает легкий перекус и длительные разговоры, не затекает в складочки, не убегает за контур, не размазывается и не создает границы со слизистой.
Оттенок очень красивый: при дневном свете это жидкое розовое золото, а при искусственном освещении появляется лиловый подтон, но это скорее нюд все-таки, так как даже я спокойно могу использовать его для дневного макияжа.
В чем плюс металлика? Он придает губам объем! За счет этих бликов губы выглядят пухлее и даже несмотря на матовую текстуру, все «проблемки» скрыты, то есть нет эффекта пергамента.
Помада вписывается в любой макияж, можно использовать хоть каждый день.

(P.S. оттенок и текстура безусловно выше всяких похвал и заслуживает оценки 5. Цена без скидок около 650 рублей)

Kelen 04 декабря 2017, 17:49
В общем образе так нежно!
А на марко я вижу советские мамины помады с перламутром, хоть убей
Kaiju 04 декабря 2017, 23:11
тоже сначала думала поругать помаду, ан нет, в общем образе очень красиво вписалась
JolieRouge 04 декабря 2017, 17:55
Как-то специально смотрела все ваши посты, потому что вы ну очень удачно выбираете косметику!) А в этом случае показалось, что более холодный оттенок подошел бы больше, этот экземпляр как-то вытягивает красноту кожи. Вы очень красивая и другие продукты выглядели на вас лучше.
Mimimi1 04 декабря 2017, 18:14
только хотела об этом написать) именно сильно красным лицо получается.
KosmeKrista 04 декабря 2017, 18:19
Большое спасибо за такие слова! Я вот сейчас смотрю на фото и думаю, может все-таки с цветопередачей что-то не так… потому что в жизни «красноты» не наблюдаю=\
Maria Zhilyova 04 декабря 2017, 18:49
Присоединюсь, краснит лицо. Может быть нужен тон поплотнее…