05.12.2017

Essence Cubanita Cushion eyebrow ink №01 Carribean brows Кушон для бровей

Я быстрый блогер. Поэтому в декабре я расскажу про летнюю коллекцию. Неактуально, скажете вы? Не скажу — в некоторые города завозят марку два раза в год, а кое-где она еще лежит в закромах консультантов. Поэтому все-таки расскажу про кушон для бровей от Essence.

Я брала последний. Оттенок был только один. Упаковка идентична старой гелевой подводке, с которой у меня не сложилось, — стеклянное основание и пластиковая крышка. Закрывается плотно, не вытекает, при необходимости можно брать с собой. Внутри — кусок пористой губки, пропитанной жидкой коричневой «водичкой»-чернилами, запах слабый, едва различимый.
Цвет — серо-коричневый. В один слой он очень даже натуральный, а в два — для брюнеток. Чуть ранее пост был о средстве с информацией о нестабильности цвета. Я ничего такого не замечала, мои брови не зеленели от него, но вот присмотревшись внимательнее… я различила фиолетовые нотки, особенно когда вытирала кисть о салфетку, или когда перебарщивала с цветом. В целом, в обычное время это никак не проявляется.
Чем мне нравится средство — стойкостью. У меня довольно жирная кожа, особенно летом. Не все карандаши на ней держатся, а тем более тени. Не все карандаши рисуют желаемое, с некоторыми в силу свойств кожи это сложно. Эта же штука держится в первозданном виде с утра и до вечера. По сути это тинт. Если промедлить во время нанесения и нанести не туда, не подкорректировав сразу, то стереть потом становится сложно. Однако вечером я смываю ее обычной умывалкой (ЖДСМ берет ее не всегда — иногда приходится потереть). Вот этот кружок на руке держался несколько дней.
Я наношу кистью Эссенс — черной, с фиолетовым ворсом, она искусственная, предполагалась для упомянутой выше подводки. Но для подводки она, на мой вкус, не очень — слишком лохматая. Хоть и скошена, но поперек разброс ворса у нее большой, поэтому использую для бровей — с тенями или вот с кушоном. И тут она хороша.
Мои брови светлые, тонкие, вьющиеся. Чернила Эссенс добавляют только цвет — я рисую ими по коже. Конечно, усмирить мои брови мало что способно, это средство чисто для оттенка.
К сожалению, средство не входит в постоянную коллекцию, иначе я бы его покупала регулярно. Все же стойкость похвальна. Покупку считаю удачной.
Еще в той коллекции была интересная кисть для бровей. Она бы идеально подошла к этому средству — двусторонняя, остренькая. Но я посчитала, что мне еще одна, повторяющая, уже имеющиеся не в одном экземпляре, не нужна, пусть и такая симпатичная с пальмовыми листьями.
Стоимость: 241,38 руб.
Объем: 3 мл.
Использую с: 07.10.

NikaVeronika1 05 декабря 2017, 21:06
Я вижу зеленую бровь…
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 21:07
Настройки монитора. Все может быть. У меня бровь вполне обычного цвета.
svicious 05 декабря 2017, 21:09
Я тоже, по центру особенно.
saharok_999 05 декабря 2017, 21:26
С планшета тоже видно зелень
Jolsie 05 декабря 2017, 21:50
Тоже вижу зелень, но она везде если присмотреться: вокруг глаза, на волосах сверху слева… Скорее всего такое освещение.
Jinx 05 декабря 2017, 22:22
И у меня цвет зеленый
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 22:55
Электрическое в сочетании с дневным — у окна с досветкой лампой.
Kelen 05 декабря 2017, 22:49
Ну, вставлю и свои 5 копеек — у меня тоже зеленая, с 3-х разных мониторов
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 22:55
Печально. Я смотрела еще и с телефона, у меня все ок.
Milena72 05 декабря 2017, 21:06
Наташ, приятный оттенок, брови выглядят вполне естественно.
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 21:08
Можно в два слоя — будет интенсивнее, но мне уже не идет.
JolieRouge 05 декабря 2017, 21:58
Я никакой зелени не вижу)) Оттенок очень естественно смотрится, я даже сначала думала, что на фото голая бровь — в хорошем смысле).
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 22:59
Спасибо! Мне тоже так видится. Возможно, это особенности восприятия — когда-то мы даже поспорили на работе, какого цвета теплоизоляция — желтая или зеленая. Правда, никто не выиграл, мнения разделились.
Vera0305 06 декабря 2017, 00:00
Чего только не придумают :) Брови хорошо смотрятся… Не видно краски.
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 00:17
Мне тяжело подобрать, чтобы оттенок подходил — или рыжее, или темное попадается. Так что этим я пока довольна.
Vera0305 06 декабря 2017, 00:30
Оттенок точно твой. Вообще не заметно!
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 00:49
Плешки подрисовывать))
Lalila 06 декабря 2017, 06:58
С экрана ноута и экрана смартфона вижу вполне обычный серо-коричневый оттенок. Девушки тут собрались потроллить что ли?
Наташа, хороший твой оттенок, тоже посмотрю себе в таком формате.
Cypre 06 декабря 2017, 09:25
Да вряд ли кто-то троллит. Наталия автор уважаемый. У меня тоже зелень. Причём зелень и на коже. Значит, освещение плюс Настройки мониторов. Это не краска зелёная, а так свет привносит оттенок. Попробовала с телефона и макбука — зелень. На стационарном экран настроен приглушенно — там все прилично
Lalila 06 декабря 2017, 09:35
Из серии, черно-синее платье или таки бело-золотое. На моих мониторах все в порядке.
manuka_honey 06 декабря 2017, 07:04
Интересное средство! Чего только не придумают
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 15:02
Да, у производителя удалось удивить.
lovebuzz 06 декабря 2017, 08:14
На мне позеленел только один раз, теперь стараюсь его ни с чем не смешивать. Но это все равно было менее заметно, чем явно фиолетовые таупы «Никс» на бровях). Хочу его доработанный в постоянку, очень удобная вещь.
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 15:03
Было бы хорошо. Ну и чтобы два оттенка хотя бы — светлый и темны.
Светлая зелень и изумрудная)
notice 06 декабря 2017, 13:37
я с планшета вижу нормальный серо-русый оттенок. попался бы мне в продаже этот кушон, обязательно попробовала бы, к тому же за такую цену…
спасибо за пост!
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 15:04
Спасибо) Я бы тоже его купила про запас.
Yulia Sabirova 06 декабря 2017, 16:09
Цвет глаз у Вас — просто Бомба! Вот с названием они, конечно, перемудрили))) Уже заездили эти кушоны)))
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 19:34
Тут вопрос продаваемости. Раз продается — надо побольше наделать и продать))
miss_Indigo 06 декабря 2017, 22:39
На мониторе зелени не вижу, всё красиво и естественно. Но, как обладатель этого кушона, свои пять копеек таки вставлю: у меня он иногда (так и не вычислила в сочетании с каким продуктом и продуктом ли вообще) дают стойкий и прекрасный фиолетовый оттенок. Прямо кадр из Голодных игр, чесслово. По этому я его не часто использую теперь в страхе испоганить макияж, даже подумываю выкинуть. Такая вот грусть. Но иногда — да, прекрасный холодный оттенок и лёгкость в использовании.
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 23:02
Фиолетовые ноты я в нем вижу сама регулярно. Но меня это не пугает, фиолетовые брови нынче в почете))
Спасибо! Мнение обладателей мне всегда очень интересно!
AnnaMaka 07 декабря 2017, 03:50
Красиво смотрится на бровях! зелени нет
Актуальный пост, к нам, может, через полгода завезут))
Diana-Nathalie 07 декабря 2017, 06:58
Возможно, эти тоже будут. Но их разбирали быстро
ddp25 07 декабря 2017, 13:58
Свои брови только лучше, мне понравилось. У меня на айфоне вся фотка зеленит, но Вам верю наслово.И ещё, скажите что за тушь дала такой объём и так нереально вытянула ресницы вверх? На мне так только Chanel Le Volume, но цена-боль.
Diana-Nathalie 07 декабря 2017, 19:12
Это тушь Кабаре, я писала о ней, ругала ее. Мне не нравится то, что она осыпается и сильно склеивает. Le volume пользуюсь постоянно, она мне очень нравится. А эта — как-то не то немного.
Это больше своя длина, чем помощь туши.
VictoriaFranses 07 декабря 2017, 21:42
Очень долго ждала эту лимитку ради кушона, ибо свои брови не густые, а классические краски плохо справляются с прокрашиванием кожи. И вот, несмотря на не очень хорошие отзывы на кушон, с огромной скидкой все таки приобрела. Действительно прокрашивает отлично и вполне неплохо держится, но этот болотный цвет… вылезает даже на очень темных бровях. Другое применения ему пока не смогла найти.
Diana-Nathalie 07 декабря 2017, 22:24
Печально. У меня скорее фиолетовый поглядывает.
Kabanuchka 08 декабря 2017, 04:01
Кушон для бровей… убиться можно)) я думала им затирать брови надо спонжем как-то так, хаха
Но выглядит очень натурально, Наташа
Diana-Nathalie 08 декабря 2017, 07:20
  ну вот да, марки придумывают все, что угодно))
Frankie_Stein 09 декабря 2017, 16:31
Наташа, хороший оттенок!
Смотрится естественно и живо.
Diana-Nathalie 09 декабря 2017, 20:50
И мне нравится. Нет рыжины, нет лишней темноты. Неплохой получился продукт. его бы в постоянку.