Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.12.2017
3107

Рецепты Бабушки Агафьи Гель для лица Огуречное умывание Освежающий

Ещё один представитель бюджетной марки РБА в моем уходе.

В пластиковой прозрачной тубе зеленоватый гель. Крышка-захлопка неплотная, закрывается не до конца, стоит, немного накренившись, но не подтекает. Возможно, это особенность чисто моей упаковки, но с уверенностью не скажу. К перевозке не подходит точно. Ближе к концу я посмотрела её повнимательнее. Оказывается, если приложить силу, она может и захлопнуться. Но её прямо так хорошо надо прилагать.
Гель прозрачный, жидкий и текучий. Без запаха. Поначалу он был ещё гелем, не так тёк, под конец это была уже по сути консистенция воды — видимо, из-за затекания в крышку воды сверху. В силу этой текучести расход большой. Не всё из упаковки доедет на лицо и вообще попадет на руки. Открыв крышку, можно обнаружить, что гель начинает вытекать буквально сразу — только руки подставляй. Закрывать его нужно тоже быстро. С упаковкой явные проблемы. Пенится слабо.
Зато само средство неплохое — достаточно мягкое. Косметику смывает неплохо, но со сложным макияжем, мне кажется, не справится. Мылится не сильно, смывается сразу и без остатка. Не сушит кожу — я могу после вечернего душа ещё позаниматься своими делами и только потом идти за тоником/кремом и прочим. Мягкий — подходит для утреннего умывания.
Нравится ли он мне? Скорее, да — приятный. Средство неплохое, но и не идеальное. Правда, упаковка очень напрягает   Буду иметь в виду, но повторять пока не планирую.
Стоимость: до 100 руб.
Использую: с 16.11. постоянно, с сентября разово несколько раз.
Объём: 150 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

LanaNZ 07 декабря 2017, 23:29
Благодарю за обзор.

У вас опечатка в заголовке в слове «освежающий»…  
Diana-Nathalie 07 декабря 2017, 23:36
Спасибо! Поправлю.  
Waltraute 07 декабря 2017, 23:55
Был такой, оставил после себя вполне приятные впечатления, чередую его иногда с Чистой Линией. Ощущение чистоты и свежести кожи после себя оставляет и хуже не делает, за что ему спасибо :3
А Вам — спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 08 декабря 2017, 07:22
Спасибо! Он достаточно комфортный. Раньше у них жёстче средства были.
Olga Kharlamova 08 декабря 2017, 04:58
Тоже покупала такой… и тоже бесила эта не до закрытость тубы.И очищение мне не понравилось.Мне не хватило чистоты-чистоты после умывания этим гелем.
Diana-Nathalie 08 декабря 2017, 07:23
До скрипа?) Я раньше любила, сейчас как-то не очень уже. С возрастом у меня кожа суше стала.
Emay 08 декабря 2017, 07:49
О, еще один вариант дачной умывалки) буду иметь ввиду)
Diana-Nathalie 08 декабря 2017, 12:54
Да, летом на дачу она чудесно зайдет.
Milena72 08 декабря 2017, 17:10
Ну если не брать в счет недоупаковку, то нормальный гель, с нормальными свойствами. Можно купить для разнообразия.
Diana-Nathalie 08 декабря 2017, 21:11
В таких случаях я периодически порываюсь написать производителю про гадкую упаковку для хорошего продукта. Но потом остываю.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая