Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Ещё один представитель бюджетной марки РБА в моем уходе. В пластиковой прозрачной тубе зеленоватый гель. Крышка-захлопка неплотная, закрывается не до конца, стоит, немного накренившись, но не подтекает. Возможно, это особенность чисто моей упаковки, но с уверенностью не скажу. К перевозке не подходит точно. Ближе к концу я посмотрела её повнимательнее. Оказывается, если приложить силу, она может и захлопнуться. Но её прямо так хорошо надо прилагать. Гель прозрачный, жидкий и текучий. Без запаха. Поначалу он был ещё гелем, не так тёк, под конец это была уже по сути консистенция воды — видимо, из-за затекания в крышку воды сверху. В силу этой текучести расход большой. Не всё из упаковки доедет на лицо и вообще попадет на руки. Открыв крышку, можно обнаружить, что гель начинает вытекать буквально сразу — только руки подставляй. Закрывать его нужно тоже быстро. С упаковкой явные проблемы. Пенится слабо. Зато само средство неплохое — достаточно мягкое. Косметику смывает неплохо, но со сложным макияжем, мне кажется, не справится. Мылится не сильно, смывается сразу и без остатка. Не сушит кожу — я могу после вечернего душа ещё позаниматься своими делами и только потом идти за тоником/кремом и прочим. Мягкий — подходит для утреннего умывания. Нравится ли он мне? Скорее, да — приятный. Средство неплохое, но и не идеальное. Правда, упаковка очень напрягаетБуду иметь в виду, но повторять пока не планирую. Стоимость: до 100 руб. Использую: с 16.11. постоянно, с сентября разово несколько раз. Объём: 150 мл
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной — 8 апреля 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Комментарии
LanaNZ07 декабря 2017, 23:29
Благодарю за обзор.
У вас опечатка в заголовке в слове «освежающий»…
Diana-Nathalie07 декабря 2017, 23:36
Спасибо! Поправлю.
Waltraute07 декабря 2017, 23:55
Был такой, оставил после себя вполне приятные впечатления, чередую его иногда с Чистой Линией. Ощущение чистоты и свежести кожи после себя оставляет и хуже не делает, за что ему спасибо :3 А Вам — спасибо за обзор!
Diana-Nathalie08 декабря 2017, 07:22
Спасибо! Он достаточно комфортный. Раньше у них жёстче средства были.
Olga Kharlamova08 декабря 2017, 04:58
Тоже покупала такой… и тоже бесила эта не до закрытость тубы.И очищение мне не понравилось.Мне не хватило чистоты-чистоты после умывания этим гелем.
Diana-Nathalie08 декабря 2017, 07:23
До скрипа?) Я раньше любила, сейчас как-то не очень уже. С возрастом у меня кожа суше стала.
Emay08 декабря 2017, 07:49
О, еще один вариант дачной умывалки) буду иметь ввиду)
Diana-Nathalie08 декабря 2017, 12:54
Да, летом на дачу она чудесно зайдет.
Milena7208 декабря 2017, 17:10
Ну если не брать в счет недоупаковку, то нормальный гель, с нормальными свойствами. Можно купить для разнообразия.
Diana-Nathalie08 декабря 2017, 21:11
В таких случаях я периодически порываюсь написать производителю про гадкую упаковку для хорошего продукта. Но потом остываю.
Комментарии
У вас опечатка в заголовке в слове «освежающий»…А Вам — спасибо за обзор!