11.12.2017

Kiss Professional Mascara mega volume Dead Sexy Lashes #Blackest Black, Intensif - Eye Liner #Purple Region

Всем привет! Сегодня будем знакомиться с новой, но уже занявшей свое место на полках магазинов маркой косметики — Kiss Professional. Марка родом из США, продукты из поста изготовлены в Корее.
Ко мне на тестирование приехало несколько продуктов. Сегодня покажу вам тушь для ресниц и карандаш для глаз.
Тушь для ресниц в оттенке «чернее черного», обещает нам мега-объем и сексуальные ресницы.
Здесь можно посмотреть состав данного продукта:
Щеточка силиконовая, форма вполне удобная для окрашивания ресниц.
Оттенок, действительно, насыщенный черный, но не ультра-черный, как, к примеру, у Шанель Нуар.
Консистенция туши однородная, средней густоты. Использую ее в 1 слой. Придает ресницам объем, удлиняет и придает насыщенный черный цвет. Силиконовые щеточки лично для меня проигрывают щеточкам из щетины в плане разделения ресничек. С силиконовыми у меня все равно получается не так аккуратно. В данном случае тоже присутствует легкое склеивание и крохотные комочки. Но, если честно, их видно только на макро, в жизни ресницы выглядят вполне органично и аккуратно.
Тушь хорошо держится, не осыпается. Смывать лучше двухфазным средством или любым другим специальным. Тушь содержит воск, поэтому просто мицелляркой ее смыть сложнее.
Хорошая тушь на каждый день.

Карандаш для глаз в фиолетовом оттенке — то, что хотелось мне попробовать больше всего ).
Карандаш выкручивающийся, с обратной стороны есть точилка.
Производитель предлагает использовать его для рисования стрелочки:
Сам карандаш мягкий и податливый, без усилий скользит по веку. Но его кончик нельзя сделать острым, т.к. он мягкий и просто сомнется/сломается. Поэтому сделать такую же острую стрелку, как на картинке, я не смогла ).
Стойкость у карандаша отличная. Держится сколько угодно без изменений. И сразу после нанесения тоже быстро схватывается.
Оттенок карандаша очень интересный — он дуохромит от фиолетового к коричнево-баклажановому в зависимости от угла обзора. А еще в нем есть мельчайший розовато-фиолетовый шиммер, который, несомненно, вносит изюминку в данный продукт.
Вот смотрите, тот самый эффект:
А теперь посмотрим оба продукта в действии: тушь и карандаш.
Для большей наглядности — один глаз оставила без туши (исходный материал, так сказать):
А здесь уже накрасила:
Итог — вполне достойные продукты с адекватной ценой и качеством.

YaOblachko 11 декабря 2017, 21:08
Красота! Карандаш -обалдеть!
MadlenVolya 12 декабря 2017, 04:03
Ага!)
Lidvana 11 декабря 2017, 21:17
Карандаш очень красивый, я бы такой приобрела, а вот тушь совсем не поняла. Я ясно вижу комочки и склеивание
MadlenVolya 12 декабря 2017, 04:04
А я про это писала. Все есть в тексте )
Lucrezia 11 декабря 2017, 21:25
У карандаша очень красивый цвет. Очень нравятся мне такие оттенки.
MadlenVolya 12 декабря 2017, 04:05
Мне тоже )
wonderwall 11 декабря 2017, 21:59
Если честно, то мне не хватило самого обычного прямого ракурса, т.е. фотографии в анфас. Очень сложно понять, какой же эффект даёт тушь…
MadlenVolya 12 декабря 2017, 04:07
Анфас как раз на последнем фото с глазом. И это самый неподходящий ракурс для оценки моих ресниц, т.к. они у меня почти без изгиба и в таком ракурсе их не видно вообще. А вот с других ракурсов как раз все видно
Terracotta 12 декабря 2017, 06:26
Карандаш очень понравился!
ArishaV 12 декабря 2017, 12:02
эх, такие щеточки у туши не для меня: ресницы прямые, объем будет, но все склеит. Была бы веерная, как у Мэйбелин, попробовала бы (та мне нереально все прокрашивает, разделяет и подкручивает, прям как накладные).