30.11.2017

Я нашла "свой" идеальный нюд! Губная помада Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Audition

К марке Smashbox я отношусь неоднозначно. У меня были и удачные продукты этой фирмы и те, которые разочаровали… Но душа у меня почему-то все равно не лежит к этому производителю…
И, знаете, так бывает, что когда постоянно что-то смотришь в интернете, то переодически высвечиваются ссылки на похожие статьи, магазины и прочее. Однажды, в сноске у меня вылезла ссылка на отзыв девушки про помаду. Там не было фото, а был только текст, где девушка описала свои мысли и ощущения. Было так интересно написано, что никакие фотки уже были не нужны. Это был отзыв на помаду Smashbox Be Legendary Lipstick, а оттенок Audition автор называла просто идеальным. На следующий день я нашла эту помаду в магазине и поняла, что прочитанное мной описание полностью соответсвует тому, что я вижу…

Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Audition

Футляр с помадой находится в картонной коробочке с описанием. Впрочем, все как у всех)
Сама помада очень компактная. Это очень удобно. Мой формат! В руке лежит идеально) А оформление стильное и лаконичное.
Смотрите, какая компактная помада в сравнении)
Оттенок Audition — настоящий нюд, который должен быть у каждой девушки.
Оттенок простой и понятный. Именно такой я искала себе. Он подойдет под любой макияж и, когда не знаешь чего хочется, то этот оттенок всегда спасет)
Помада приятно пахнет молочной шоколадкой. Запах не пошлый и не навязчивый. Он очень тонкий и слегка уловимый.
Текстура помады мягкая, сливочная, приятная… Насыщенная и кремовая… На губы ложится прекрасно. Она не подчеркивает шелушения и не растекается по губам. Что можно еще ждать от капризного оттенка?!
Тест на руке
Даже на беспощадном макро (люблю так показывать все огрехи) помада выглядит великолепно! Я даже не ожидала.
Стойкость у помады средняя… Наверное это единственный минус, который я нашла… Но мне не лень лишний раз подкрасить губы. Хотя перекус она переживет, а этого мне вполне достаточно.
Помаду можно носить без карандаша. Она прекрасно держит контур. Ну я если вы подберете карандаш в тон, то губы будут вообще как с картинки.
На своих фото я карандаш не использовала.
Не устану повторять, (чтобы не было вопросов) линия на нижней губе — это тень. Такая форма губ. в жизни это не видно, только на фото всегда такой эффект.
По-моему, помада на сто процентов заслуживает место в косметичке) Она стала одной из моих любимых)
Наверное, я даже могу назвать Smashbox Be Legendary Lipstick Audition лучшей покупкой года

pintaoptimizma 30 ноября 2017, 20:21
помада   мои поздравления! задумалась, что же у меня за покупка года…
у меня похожая форма нижней губы) еще иногда слышу утвердительное: «ну ты же за контур заходишь, когда губы красишь»
Allochka89 30 ноября 2017, 21:27
Тоже часто такое слышу
Kaiju 30 ноября 2017, 20:55
помада помадой, но я на ногти смотрю
svicious 30 ноября 2017, 20:57
У нас как будто две разные помады, я свою в том же оттенке терпеть не могу. Пластилиновая, тянет за собой губы, сушит неимоверно и сразу хочется стереть(причем матовые застывашки мне относительно комфортны)
Allochka89 30 ноября 2017, 21:31
я могу даже сказать, что помада даже немного увлажняет и она совсем не матовая (если правильно поняла, что вы об этой помаде)
svicious 30 ноября 2017, 21:35
Специально полезла проверять) Точно такая же, как у вас. Моя тоже не матовая, она кремовая с сатиновым финишем, но наносится очень туго, даже хуже, чем матовые помады в стиках.
Allochka89 30 ноября 2017, 21:37
Ну вот видите, тут как всегда: одному подходит, другому нет))
У меня подруги тоже себе купили ее и тоже в восторге)

Спасибо за мнение и опыт!
Sasha_White 30 ноября 2017, 21:47
Просто прекрасная помада! Вот только сложно понять, это она так украшает Вас, или Вы ее)
Allochka89 01 декабря 2017, 16:17
Victoria_K 30 ноября 2017, 22:42
Есть такая помада в оттенках PrimeRose и Pretty Social. По качеству нравятся обе, но вторая — по оттенку немного не моя. Есть матовый оттенок Hot Pink — классная. Теперь вашу хочу. Спасибо
Allochka89 01 декабря 2017, 16:17
Теперь захотелось попробовать ваши оттенки)
Victoria_K 01 декабря 2017, 20:14
Попробуйте, они тоже приятные)))
Kabanuchka 01 декабря 2017, 01:12
Алла, шикарно!
Allochka89 01 декабря 2017, 16:18
MissDanger 01 декабря 2017, 02:48
Вам безумно подходит эта помада, и лежит красиво. Тоже хочу попробовать эту линейку!
Allochka89 01 декабря 2017, 16:18
Я тоже хочу ещё пару оттенков)
KSeniia_S 01 декабря 2017, 03:43
Какой приятный нюд, у меня есть похожий оттенок помады Барберри. Теперь и ваш беру на заметку, ведь повседневных оттенков много не бывает!
Allochka89 01 декабря 2017, 16:20
А поделитесь, из какой линейки и какой оттенок у вас Burberry?
KSeniia_S 02 декабря 2017, 13:21
У меня из старой линейки, но этот цвет вроде бы перекочевал в новую: Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick #27 Tulip Pink
Allochka89 02 декабря 2017, 23:16
Спасибо! Пойду, погляжу)
julia2017 01 декабря 2017, 06:29
Отличный нюдовый вариант! Шикарный цвет и хорошо лежит на губах
Torya 01 декабря 2017, 09:46
Оттенок идеальный )! И дело даже не в самом тоне, а в том, как красиво он лежит… Особенно с учетом того, что это нюд ).
Allochka89 01 декабря 2017, 16:21
Я долго искала такой нюд… лично от этой помады не ожидала, а она оказалась именно тем, что было нужно)
Natalia_Bos 01 декабря 2017, 10:05
Идеальный нюд!
Vera0305 01 декабря 2017, 11:25
Шикарный нюд, запомню… Лежит идеально.
Allochka89 01 декабря 2017, 16:21
Надеюсь, что Вам тоже подойдёт эта помада)
sveta21 01 декабря 2017, 13:23
Очень понравилась, хотела б такую!
Hoksa 01 декабря 2017, 15:19
Шикарная помада и шикарные губы!
Благодарю))
Nakshatra 01 декабря 2017, 17:08
Шикарные губы, оттенок помады хорош, а как лежит превосходно! Хочется только общий образ увидеть
Allochka89 01 декабря 2017, 19:03
Про общий образ учту   спасибо!
yukkaru 07 декабря 2017, 13:57
Для того, чтобы понять, как ляжет нюдовый оттенок, хорошо бы ещё фото губ ню. Это же важно, только так можно понять, будет ли такой же цвет…
Allochka89 07 декабря 2017, 19:27
Спасибо за совет) буду добавлять фото «без всего»!