26.11.2017

Wet'n'wild Comfort Zone+урок повседневного макияжа

Добрый день, дорогие девушки!
Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о нашумевшей палетке и подробнее рассмотреть все преимущества ее использования. А поскольку в последнее время я решила к обзорам палетки добавлять и небольшой урок, то сегодня совмещаю две этих темы.
Я думаю, что слишком много об этой палетке говорить не стоит — она слишком известна и без того. Наверное именно такая ее популярность и заставила меня купить очередные тени.
Сама палетка выполнена из пластика, крышка прозрачная — все оттенки видно отлично. Закрывается с характерным щелчком. В принципе, стоимость палетки оправдывает ее упаковку.
Внутри палетки находится 8 оттенков теней, все они имеют сатиновый финиш. Но к этим характеристикам я вернусь немного позже.
На обратной стороне палетки есть информация о том, как использовать тени. Когда я раньше читала посты об этой палетке, не обращали внимание на то, что все оттенки подписаны в соответствии с областью века, на которую их советуют наносить.
В наборе также был спонж-кисточка. Лично мне кажется, что это просто насмешка   Теперь перейду к описанию оттенков. Скажу сразу, что все они очень пигментированные и имеют приятную текстуру. Тени будто немного кремовые, по ощущениям они похожи на Sleek UltraMatt V.2. При наборе на палец кажется, что они немного густые. Даже не знаю, как описать это чувство.
Все оттенки, как я упомянула, имеют сатиновый финиш. И это минус для меня — я не могу назвать палетку универсальной именно по этой причине. Мне не хватает матового оттенка для затемнения складки и светлого для нанесения на все веко. Возможно, для кого-то это не будет никаким минусом, но я в своей повседневной палетке хотела бы видеть такие тени.
Впрочем, плюсов у палетки гораздо больше. Давайте посмотрим на то, как тени смотрятся в палетке и как переносятся на кожу
В палетке макро
Постараюсь описать оттенки ( по столбцам)
В первом столбце находятся теплые оттенки в бежевой гамме.
Первый — сатиновый бежевый оттенок, очень здорово подходит для оформления внутреннего уголка глаза. Думаю, что можно использовать и как хайлайтер под бровь.
Второй — мой любимый бронзовый, который я буду использовать сегодня в качестве основного для создания макияжа.
Третий — коричневый классический оттенок с небольшим количеством золотистого шиммера.
Нижний в этом столбце — красивый глубокий коричневый. Отливает в золото.
Второй столбец собран из теплых оттенков, но уже в зеленой гамме.
Первый среди них — бежевый с зеленоватым шиммером. Очень полюбила этот оттенок и, если будет актуально для кого-то, сниму отдельный урок, посвященный ему.
Второй — зеленый хаки, который также имееь золотистый шиммер и очень красиво смотрится на солнце.
Третий — чуть более глубокий зеленый оттенок, имеет сатиновый финиш, подойдет для вечернего макияжа.
Замыкает эту четверку невероятно красивый дуохром, который кажется серым, а на деле переливается и в лиловый, и в голубоватый. Мне безумно нравится этот цвет, но пока не использовала его, жду случая сделать вечерний макияж.
На коже
Как видно по фото, пигментация всех оттенков просто замечательная. Мне к этом добавить нечего — тени прекрасно переносятся на кожу, замечательно тушуются, в процессе работы с ними ничего не осыпается. Все технические характеристики у теней на высоте. Я считаю, что это замечательный показатель для любых теней, а если взять в расчет стоимость палетки — то и подавно.
Стойкость теней — весь день, при условии использования базы. Без базы я их никогда не использовала, но думаю, что тем, у кого веки не очень жирные, тени точно подойдут.
Цена 5 евро
Оценка 5
Вывод: Для меня палетка оказалась просто замечательным продуктом в косметичке, но, конечно, + я поставить не могу из-за отсутствия матового оттенка для складки и для нанесения на все веко.
Часть 2. Макияж
Как всегда, начинаю макияж с нанесения базы
Уже на следующем этапе сталкиваюсь с проблемой отсутствия нужного мне матового светлого оттенка. Поэтому заимствую из другой палетки
На следующем этапе добавляю в складку немного матового коричневого, а затем поверх — оттенок №3 из первого столбца палетки
На все веко и немного на нижнее наношу оттенок, который занимает 2 место в первом столбце
Оттенком, который дополняла складку, оформляю внешний уголок глаза
Рисую стрелку с помощью подводки — фломастера
Оформляю брови
Крашу ресницы тушью
Вот такой простой и быстрый макияж у меня получился
Общий образ.

Надеюсь, что этот макияж и пост, в целом, были вам полезны.

Mac_Cecht 26 ноября 2017, 17:00
Надо купить палетку и выковырять оттуда последний. Ну и еще парочку)
Marina_Eesti 26 ноября 2017, 17:14
Как точно вы сказали! Именно ради последнего я и купила эту палетку, а потом решила все же не выковыривать, а оставить всю ))
Mac_Cecht 26 ноября 2017, 17:44
А я хотела найти такую фиолетовую палетку и бирюзовую, но что-то их нигде нет.( В этой мне понравилось то, что дуохром, скорее, холодный. В таких цветах много теплых попадается.
chapa25 26 ноября 2017, 22:57
Дуохром там просто лучший изо всех такого оттенка, которые я пробовала (а их, если я не ошибаюсь в подсчетах, уже около 12…   ) Lounge от UD просто рыночная дешевка по сравнения с ними, и в первую очередь по качеству самого продукта. Так что Вы не разочаруетесь, если купите ради этого оттенка всю палетку)
Mac_Cecht 27 ноября 2017, 00:09
УД мне вообще не нравятся в этом оттенке, он слишком теплый. У мен пока такой есть во второй Венере ЛК и все.
В общем, да, будет палетка по цене однушки, цены на них невелики все же)
Kabanuchka 27 ноября 2017, 17:32
Илона, фиолетовую я без сожаления просто выбросила — качество такое же как в их тройках теней — полное г. В этой палетке тени мягкие, шелковые, отличные. Фиолетовые все ( кроме самого светлого одного) сухие грубые плешивые, брррр
Так что не жалейте
Я тоже ради этого дуохрома взяла эту палетку, в итоге пользуюсь всеми цветами кроме этого самог дуохрома, хаха )
Mac_Cecht 27 ноября 2017, 18:06
Давайте поможем друг другу — отковыряйте мне дуохром!   В общем, меня коллегиально убедили, когда начну снова тратить деньги на косметос, начну с этой палетки)
Вот черт, с фиолетовыми-то. Ну ладно, не буду по ним страдать)
Kabanuchka 27 ноября 2017, 19:07
Буду слать посылку в Россию весной — отколупаю )
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:53
А у Инглот разве нет похожего пигмента? Мне казалось, что они там 1 в 1, нет?
Mac_Cecht 27 ноября 2017, 12:57
Ну, пигменты Инглот стоят по 1000+ у нас, а эту палетку до 300 можно купить   Там есть похожий, но я все никак не приобрету. И пигмент — немного другое, чем тени. Он хлопьевидный и прям сияющий.
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 13:29
Я только что вспомнила! У меня есть тени 1 в 1 с этим оттенком! Я тебе щас напишу
Murli 27 ноября 2017, 20:44
И мне напишите, пожалуйста=)
Andrea_fs 29 ноября 2017, 16:06
И мне напишите, пожалуйста )))
Huskovanadiia 29 ноября 2017, 16:20
не нашла такую опцию в Вашем аккаунте. Напишите мне сообщение, а я вам отвечу.
Kabanuchka 26 ноября 2017, 17:02
Есть такая ) чудесная вещь за три копейки
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 12:02
И я так думаю. Но про три копейки, конечно, нет. В Украине она раньше стоила как палетка от Мэйбеллин, а они, поверьте, совершенно разные по качеству.
Kabanuchka 27 ноября 2017, 17:33
У нас мэйбеллин около 10 баксов, а эта была 3.5 кажется ))
Mac_Cecht 27 ноября 2017, 18:09
Я вчера, когда искала себе такую, наткнулась на украинскую цену — 350 грн. Это 13$. У нас стоит около 5-6$. Даже дешевле встречается.
К слову, пожалуй, это чуть ли не единственный американский продукт, который в России стоит дешевле, чем в Украине)
Kabanuchka 27 ноября 2017, 19:08
Да я сама удивилась ценам, тушь ессенс, например, тоже даже дешевле чем в штатах в России как оказалась
Но остальное
Kaiju 26 ноября 2017, 17:16
есть такая, ради последнего дуохрома покупала, нравится
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 12:01
Здорово!
Kaiju 27 ноября 2017, 18:38
мне зеленые оттенки никуда не упали)))
последний коричневый хорош, тоже слегка дуохромит за счет бронзового и розового шиммеров меленьких. У меня был похожий оттенок от essence, подарила после покупки)))
Irina1988 26 ноября 2017, 17:17
Одна из лучших палеток в своем сегменте, обожаю тени Wet'n'Wild
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 12:01
Я думаю, что это не последний мой заказ у этой марки)))
Modagold 26 ноября 2017, 17:35
Вчера нашла стенд этого производителя и прикупила эту палетку и мегаглоу. Сегодня уже 8 час косметике на лице — сидит, как прибитое.
Для меня тени скорее шиммерные, чем сатиновые. Но я не специалист.
Макияж у Вас красивый получился!
Спасибо большое!
pi4y4y 26 ноября 2017, 17:39
Хорошие свотчи, даже не думала, что оттенки так хорошо будут передаваться на коже. Эта палетка в долгосрочных хотелках у меня, но никак не попадается, а целенаправленно выискивать копеечную палетку не хочу…
Комментарий удалён
Тени действительно крутые!)
parada 26 ноября 2017, 19:00
Благодаря Вашему посту впервые разглядела эти палетки) очень понравились))
Очень приятно!
parada 27 ноября 2017, 13:21
Скажу даже больше, вчера таки ее себе заказала))))) спасибо за пост)
Polina Rodionova 26 ноября 2017, 19:13
Есть такая палетка, схватила года 3 назад за сущие копейки в noname магазине. Прекрасные для меня оттенки и пигментация, но КАК ЖЕ сыпятся блестки :(
Всегда использую базу, но в итоге абсолютно с любой — блестки везде сразу или в течение дня. Обидно ужасно.
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 12:00
Не знаю, честно. У меня ничего не сыпется, хотя я каждый день использую ее в паре с ту фейсд…
Diana-Nathalie 26 ноября 2017, 19:59
Зелень какая чудесная в палетке. И очень красивый дуохром!
Согласна с Вами!
slastenka 26 ноября 2017, 20:03
У меня эти тени уже около 3 месяцев, но я до сих пор, кроме последнего оттенка, не использовала ничего в этой палетке ни разу
А стоит попробовать)))
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2017, 20:34
А про кисти этой марки ничего не знаете? Они мне очень нравятся на вид.
lolakarikola 27 ноября 2017, 10:48
Я фанат черной версии. У меня три штуки для глаз одинаковых уже. Лучшая универсальная кисть! Для лица так себе. Белые очень хотела, но на ощупь ну такое, единственное, дуофибру не трогала.
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2017, 12:23
Я как раз на белые поглядываю. Видимо не стоит, да?
lolakarikola 29 ноября 2017, 00:19
Точно весь набор бы я не брала хотя бы потому, что лучше попробовать больше и решить, что подходит. Мне, например, синтетика для растушевки нравится, в отличие от многих девушек. Напишите мне в лс, я с Вами ссылками поделюсь на недорогие хорошие кисти кисти, так будет не обидно промахнуться))
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2017, 07:34
Спасибо вам большое! Но я читатель здесь… и сообщения личные писать не могу(
Давайте я подумаю на какую почту можно ссылки закинуть и напишу вам. Это удобно? Или у вас может есть доступное местечко, где можно ссылки выложить. А я их сохраню.
lolakarikola 29 ноября 2017, 13:54
Добавила почту в профиль, буду ждать письмо)
Solnechnoe_Utro 29 ноября 2017, 13:56
Хорошо! Я в ближайшие дни постараюсь :)
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:59
Ничего не знаю, у меня уже столько кистей, что стаканов не хватает
я думаю, что ничего сверхъестественного в них нет)
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2017, 12:22
Симпатишные и недорогие они. У меня кистей мало:)
Freddie 26 ноября 2017, 22:57
Плюсуюсь. Обожаю эту палетку!
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:58
Класс!
Terracotta 27 ноября 2017, 06:24
Я все ее хочу купить, но из-за правого ряда. Но пока решила остановиться в покупках, у меня столько теней, как-то мне наскучило их все время покупать и не тратить))
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:58
Я каждый раз при покупке какого-то нового продукта об этом думаю
aristokrato4ka 27 ноября 2017, 06:40
Прекрасная палетка! Брала с собой в свадебное путешествие в Грецию! Шикарно смотрится! На глазах отлично себя ведут без базы) дуохром — это отдельная песня, он прекрасен! Теперь это моя самая любимая палетка для отпуска!_)
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:57
Здорово, она правда хороша)
Omi 27 ноября 2017, 11:07
Оттенок Definer классный. Но ради него не хочется покупать целую палетку
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:54
Добрый день, это не название оттенка) Я, как и Вы, тоже так сначала подумала. Но если присмотреться, Вы увидите, что соседствующий с ним оттенок называется так же — это просто обозначение, что оттенком производитель советует подводить линию роста ресниц
Omi 27 ноября 2017, 12:15
Точно. В общем, я про нижний правый)
Stacey_Bueller 27 ноября 2017, 11:37
Надя, спасибо большое за обзор.
Палетка понравилась ооочень.
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:56
Всегда рада быть полезной)
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 11:54
Приятный повседневный макияж   Только я бы ещё межресничку прорисовала
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 11:57
Привет! Спасибо, я в поисках карандаша для этого дела) Что посоветуешь?)
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 12:01
Я тут вообще не заморачиваюсь   сейчас мне нравится Maybelline Master Drama, еще часто кайялы Vivienne Sabo беру. Или ресницами накладными заклеиваю
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 12:03
У меня есть от Эсти Лаудер, он шикарный, но все равно не держится как убитый. Думаю какой бы поискать, чтобы не отпечатывалось на нижней слизистой когда я моргаю.
mrs_serejkina 27 ноября 2017, 12:07
А, такой проблемы у меня нет из-за строения, у меня глаз более плоский что ли   мне и добраться до неё проще, поэтому я часто сразу лайнерами могу это сделать
Huskovanadiia 27 ноября 2017, 12:08
Я продолжаю искать
vredina_Dina 05 декабря 2017, 21:07
может я плохо ищу, но нигде в интернет-магазинах её нет
а оооочень хочется