15.12.2017

K.seen SPA Massage Oil Indian Mulberry

Масло, которое ехало ко мне как земляничное, а оказалось тутовое   K.seen SPA Massage Oil Indian Mulberry

Как и в случае с другими, я его не выбирала. Это подарок.
Стандартная для тайских масел туба с дозатором, стандартно же дозатор подтекает. Приехало в п/э термопленке. Хорошо, что не потекло в чемодане.
Масло внутри прозрачное жирное без запаха. Жидковатое.
Наносится легко, впитывается быстрее, чем другие. Но я все равно прохожусь салфетками, т.к. впитывается не до конца. Все же площадь поверхности ног большая и испачкать белье не хочется.
Моим икрам в целом масло нравится. Шелушений не появляется, они не чешутся от чрезмерной сухости. Чередую масло с другими маслами в качестве ночного ухода, но в силу отсутствия запаха, этим маслом пользоваться удовольствия меньше. Соответственно, достаю реже.
Использую все так же — наношу после душа на ноги ниже колена, хожу/сижу 10-15 минут, потом промакиваю салфетками и ложусь спать. Если не забываю пользоваться маслами — с ногами все хорошо.
Расход совсем небольшой — 1 нажатие дозатора на каждую ногу. Хватит надолго.
Конкретно это точно больше не повторю. Отсутствие запаха у уходового средства для меня большой минус.
Однако оно работает и неплохо. Поэтому закончу в любом случае. Для зимы оно подошло отлично.
Объем: 450 мл.
Стоимость: подарок.
Использую: с конца лета.

Kabanuchka 15 декабря 2017, 06:44
Наташа, вам надо американские мужские носки где-то найти. Эта вещи у них до колена, реальные гольфы из нашего детства. Только сейчас я и колено могу в них запрятать. Идеально под крем, масло, маску — точнее сверху ) и спать и по дому ходить и вытирать ничего не надо, намазал, надел и ходишь
Diana-Nathalie 15 декабря 2017, 07:36
Думаю, 37 будет сложно в мужских носках найти. У меня есть гетры под это дело — хорошая штука )) Но я их чаще просто на улицу в морозы ношу под джинсы.
Kabanuchka 15 декабря 2017, 18:26
Ну для дома можно и побольше размер если спать в них ) гетры тоже вариант )
Milena72 16 декабря 2017, 18:17
А вот для меня наоборот — отсутствие запаха в уходом средстве — огрооомный плюс. Я бы попробовала это средство.
Diana-Nathalie 16 декабря 2017, 18:37
Оно не такое выдающееся, чтобы искать специально.
Frankie_Stein 21 декабря 2017, 23:15
И для меня масло без запаха — большой плюс. С удовольствием бы купила.
Diana-Nathalie 22 декабря 2017, 00:57
Думаю, что его можно заказать. Хотя я специально бы искать поленилась))