19.11.2017

Невская Косметика Крем для ног Можжевеловый

Когда-то давно, еще на первых курсах мне повезло пожить пару недель на Валааме у родителей подруги — там я впервые увидела как растет можжевельник, хотя с поделками из него и запахом была знакома и ранее. В общем, я влюблена в него. Поэтому продукты из него ровно, как и облепиховые вызывают во мне неподдельный интерес.

У Невской Косметики много всяких штук для рук и ног, но чтобы найти действительно хороший продукт, нужно искать.
Привычная картонная пачка с симпатичной «акварелью» на ней и всей необходимой информацией.
Внутри пластиковый тюбик с закручивающейся крышкой. Он повторяет на себе все то, что есть на картонной упаковке.
Под крышкой пломба из фольги — приятно, что сейчас она стала встречаться везде, даже в бюджетном сегменте. Отверстие небольшое, позволяет удобно выдавливать крем.
Сам крем белый непрозрачный, присутствует какой-то еле уловимый запах свежего спила, но это нужно прямо сильно принюхиваться к нанесенному на руку куску крема, прямо нырнув туда носом. Так что крем практически без запаха. Распределяется легко, впитывается мгновенно, не липкий.
Наношу на ноги перед сном. Сразу после нанесения и на утро тоже, если потереть ногой о ногу в местах нанесения крема, то есть ощущение «скрипа». Я не знаю, как это описать, но такое бывает после недорогих кремов с легкой текстурой. И это не всегда приятно.
Ухода от него не ощущаю вообще никакого, ноги не становятся хуже, но и улучшений нет. Все же хотелось бы больше питательности. Я понимаю, что сложно требовать этого от легкого крема, но ведь не всем кремам нужно быт «тяжелой артиллерией», чтобы ухаживать за ногами. Так что моим пяткам мало. Кому подойдет? Идеальным ногам летом и больше для баловства.
Из-за того, что хочется добиться хоть чего увеличивается расход. Чуть больше, чем за 2 недели я израсходовала около 2/3 тюбика. В целом я рада закончить его побыстрее и взяться за что-то посерьезнее.
Больше не куплю. Слабый. Не работает.
Стоимость: 52 руб.
Использую: с 02.11.
Объем: 50 мл.

Milena72 19 ноября 2017, 20:48
Нет, ну если пятки под ним не становятся хуже, то крем, худо-бедно, но работает. Иначе ситуация бы ухудшилась, ну я так думаю.
Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 21:56
Не хуже. Но и не лучше. И вообще он довольно… Никакой.
JolieRouge 19 ноября 2017, 21:05
Спасибо, что предупредили. Из НК люблю только «Невский велюр», постоянно покупаю — один из лучших кремов для рук, моментально впитывается, увлажняет и питает.
Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 21:57
Да, хороший крем. Мне тоже он кажется из всех самым рабочим.
Purrmaid 19 ноября 2017, 22:10
Спасибо, сэкономили мне 52 рубля) Я периодически смотрю на эти кремы, но все-таки стараюсь брать упаковки побольше, т.к. средства для ног обычно использую щедро и не экономлю))
Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 22:48
Ну вот этот крем точно не имеет смысла брать. Никакой.
Psyche 19 ноября 2017, 22:31
Лежит такой, ждет своего часа, жаль, что никакой. Я тоже любитель бюджетного:)))
Кстати, в Ашане есть крема за 12 руб для лица с календулой, я их использую для рук, в целом очень неплохо для моих проблемных рук и для лица тоже. А еще крем для лица Vilenta против морщин что-то около 150 в Окее, хороший крем, хотя бы увлажняет хорошо и впитывается.
Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 22:49
Тот же Велюр Невский — вполне приличный — и для рук и для ног подходит. Но Лекарь лучше))
На самом деле хуже не делает — уже хорошо — можно на лето оставить. Но и все, что на упаковке заявлено, оно не выполняется. Дудки)
Vera0305 19 ноября 2017, 22:33
Ой, да… кремы на минеральном масле — пшик… :(
Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 22:50
Масла на минеральном масле мне неплохо подходят для сухих голеней.
Rina_volk 19 ноября 2017, 22:37
Про увлажнение и трещинки они явно погорячились. Но легкий дезодорирующий эффект есть. Большего я от него и не ждала.
Diana-Nathalie 19 ноября 2017, 22:49
Ну разве что) Правда я его на себе не заметила. Но если есть — уже хорошо. Спасибо, что поделились.
divajustdiva 20 ноября 2017, 10:37
А для меня этот крем маст-хэв, но что-то давно не попадается на полках, морковные-ланолиновые, всякие — но не этот.   Люблю его как раз за легкий дезодорирующий эффект и пользуюсь, если ношу обувь из искусственной кожи. Результат — и ноги не пахнут, и обувь не накапливает запах. Единственное, что он не спасет, если есть реальные проблемы с потливостью стоп и запахом, скорее подойдет для беспроблемных лапок и профилактики запаха обуви.
Diana-Nathalie 20 ноября 2017, 16:23
Спасибо, что поделились — очень полезно может быть. Хорошо, что вы нашли плюсы у него.
Victoria_K 21 ноября 2017, 20:36
Для меня это утренний крем для ног — мне он нравится. Часто наношу крем для ног с утра, носки и хожу, пока собираюсь. Должна признать, что этот нехитрый прием и ноги смягчает, и потеют они в холодное время года значительно меньше и общее состояние кожи радует.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 00:02
Спасибо за интересный опыт.
marishka06 21 ноября 2017, 23:53
Я им пользуюсь частенько в качестве дезодорирующего, за такую цену от него много не жду, по крайней мере, он не высушивает кожу, как некоторые дезодорирующие фито-кремы.
Diana-Nathalie 22 ноября 2017, 00:02
Нужно моей матери предложить, думаю ей может подойти.
Frankie_Stein 25 ноября 2017, 00:19
У крема приятный запах, у кого проблемы со стопами помогает отбить запах пота.
Diana-Nathalie 25 ноября 2017, 02:35
Да, яф это уже из комментариев стала понимать) Даже знаю, кому предложу из знакомых.
Вчера закончила его, кстати.