11.11.2017
19330

Пришло время горячего какао..

Всем доброе утро! Порой так тянет на нежнятинку, неброскость и полупрозрачность, что я собрала в этом посте полюбившиеся продукты в оттенке какао с молоком

Лак для ногтей Л'этуаль Variete в оттенке 410 Vaudeville Cacao этим летом был для меня той самой идеальной пепельной розой и я купила уже третий пузырек, а ведь желание что-то повторять возникает ой как редко. Мне очень нравится округлая кисть, она сама красит ногти без проблем, учитывая мою криворукость. Объем 11 мл. С топом — дня 4 без сколов, что обычно для меня.А оттенок… Вы сами поймете, о чем я.

Нюдовый блеск для губ марки Bobbi Brown я получила в подарок (спасибо тебе, Маша ) и по началу-то мне вспомнились «Джусики» Ланком, которые у меня были и я не смогла их носить из-за такооооой липкости. Всё, всё что было не приколочено, всё оказывалось на губах — малейшие пушинки и волоски, не заметные глазу. Но похожий тюбик Naked 5 оказался совсем другим. Блеск напоминает своим цветом сливочную ириску и практически не липкий, хотя и глянец отличный и уход. После него губы мягкие и увлажненные. Часто я им пользуюсь даже дома, без полного макияжа. Молодец и отличник!
Почти без аромата, объем приличный в 15 мл, привычный скошенный носик позволяет без проблем нанести блеск почти на бегу. За контур не мигрирует и скатается в белую полоску только, если сильно переборщить в нанесении.

И, наконец, последний, но не по значению — спонтанная покупка первого в жизни блеска Chanel Rouge Coco Gloss 716, который в общем, и носит название оттенка Caramel.В самое сердце меня поразил оттенок — пыльная роза, розовое дерево, розовая карамель — как хочется, но оттенок розового там точно есть. Это не чистый беж. Спонж. О, он фееричен. Мягкий, с одной стороны вогнутый (для нижней губы), и выпуклый (для верхней). Объем 5,5 мл, имеет легкий аромат чего-то приятного «Шанелевского», но я не ярый поклонник марки, так что не знаю.

Так же отлично себя ведет, не убегает за контур, не скатывается в полоску, зеркальный глянец на губах и уход.

Оба блеска прибавляют визуального объема и разглаживают губы.

Полный образ, на губах Chanel только потому, что он чуть ярче и более розовый, а так они очень похожи с Bobbi Brown.

Zhuzhu 11 ноября 2017, 13:55
Продукты замечательные и вам идут.   Цвет, на мой взгляд, не похож на какао, в какао больше серо-коричневого, а тут явная розовинка есть.
karmelita-05 11 ноября 2017, 13:58
Спасибо) Да у меня просто такие ассоциации, я в бокале вижу розовинку. Правда какао не из магазина)
pintaoptimizma 11 ноября 2017, 13:58
нежно))) лак понравился больше всего
karmelita-05 11 ноября 2017, 14:41
Красивый оттенок, правда)
Nadezhda Podyablonskaya 11 ноября 2017, 14:00
Шикарные оттенки, спокойные, но такие «вкусные», мне такое нравится! Вы прекрасны!
karmelita-05 11 ноября 2017, 14:41
Спасибо большое, я прикипела к ним)
tvymer 11 ноября 2017, 14:10
Спасибо! Было интересно полюбопытствовать) Понравилось, как лежат блески… Гамма Ваша абсолютно, имхо… Заинтересовал лак — мне показалось, что кисть, как у лаков Герлен… Не могли Вы сравнить? Я консерватор) Обожаю Ysl и Guerlain — кисти сами красят, как Вы и сказали. Такой марки у нас нет, я бы тогда маме заказала… Вобщем, очень жду Ваше мнение…
karmelita-05 11 ноября 2017, 14:42
К сожалению, у меня нет ни одного дорогого лака, я имею ввиду из люкса. Но верю, что там всё супер с качеством, а найти удобную кисть — это уже полдела)
tvymer 11 ноября 2017, 17:53
Поняла, спасибо! Рискну попробовать) глянула — цена гуманная. Ещё раз спасибо!
viviana 11 ноября 2017, 14:24
Имею лак в похожем оттенке Flormar очень привлекает внимание, уютный и Аnny с золотым мерцанием.невероятно смотрится, хорошо и маникюр и педикюр. Блеск Шанель понравился. Вас украшает. У Elizabete Arden есть похожий. Тоже хорош по качеству. Потом дома могу посмотреть полные названия, если есть необходимость.
karmelita-05 11 ноября 2017, 14:43
Я не видела нигде Flormar) Если не сложно — напишите, погуглю)
viviana 11 ноября 2017, 19:22
Добавляю, что нашла в этой гамме… плюс минус кофе, какао, капучино или молока.
Просмотрела на компе, цвета немного разнятся от оттенков в телефоне. Но тем не менее.
ANNY 302.70 dress to impress satin finish (люблю мат или с топом)
Anny 302.5 be glamorous (свотчи в интернете передают оттенок слабо) очень красив, всегда и везде уместен. Поищите, особенный такой.
Flormar Supermat M 110 Carmel Late (только заметила, ну если это мат, еще супер, то я… рождественская елка) вот этот холодный, серый подтон
Есть еще один Флормар..., похож на ваш с розовинкой, потом допишу если нужно
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:06
Огромное спасибо)
Bennylee 11 ноября 2017, 14:36
Ооооо, любимая гамма! Хочу все!
karmelita-05 11 ноября 2017, 14:43
Maria Badaeva 11 ноября 2017, 14:58
Боже, какой вкусный пост!   И даже про меня упоминание
Спасибо, дорогая! Мне очень понравился блеск Chanel)
karmelita-05 11 ноября 2017, 15:25
Как же без упоминания?) Спасибо!
Pinkipop 11 ноября 2017, 15:07
Спасибо за пост! Люблю Летуалевские лаки, этот цвет очень красив. Подскажите, на фото видно, что лак лежит заметными продольными полосами на ногтях. Это лак так ложится или особенность ногтей (неровные)?
karmelita-05 11 ноября 2017, 15:25
Нет-нет, это мои ногти) Лак лежит вполне достойно и не полосит.
Btenne 11 ноября 2017, 15:10
очень красиво
Yenny-m 11 ноября 2017, 15:11
Блески очень понравились )) присмотрюсь к бб
Maria Masyukevich 11 ноября 2017, 15:27
Какая же вы красивая! И эти блески очень вам подходят. Люблю подобную гамму, ушла перебирать свои запасы… а потом, возможно, и в магазин. Мне на ваших губах Шанель больше понравился. Но, что «носить» это только ваше желание.
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:07
Спасибо большое) Шанель плотнее, ВВ полупрозрачный.
Poeme 11 ноября 2017, 15:45
Блеск Шанель очень понравился, люблю оттенок какао с молоком также в сумках и пуловерах)
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:07
Спасибо! Нашла свитер на днях в этом оттенке))
Kabanuchka 11 ноября 2017, 16:38
Да, мне тоже последний блеск понравился очень, всю жизнь периодически покупаю такой оттенок и отдаю — мне не идёт, страдаю жутко от этого)))
Вы красавица!
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:08
Ой, а мне казалось, что он универсален… Спасибо!
Kabanuchka 11 ноября 2017, 21:12
С рыжими волосами и желтой кожей с веснушками вообще не вариант ))
Lisita55 11 ноября 2017, 16:48
Ну, от Вас другого и не ждем! Прекрасно, элегантно, изысканно — все хорошо, вот просто — и в пир, и в мир! Особенно лак мне симпатичен, такой оттенок чудный
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:08
Спасибо, мне безумно приятно такое читать)
Mac_Cecht 11 ноября 2017, 17:02
Несмотря на то, что мне его совсем некуда, я теперь тоже хочу блеск цвета какао))
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:08
Средств для губ много не бывает))
Anjuta-Anja 11 ноября 2017, 18:35
Тоже являюсь обладательницей блеска Chanel (этот же оттенок). Безумно его полюбила. На вас мне он понравился   Присмотрюсь к BB, уж очень мне понравился оттенок)))
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:09
Согласна, это прям любовь-любовь. ВВ чуть прозрачнее и без розовизны.
Anjuta-Anja 11 ноября 2017, 21:16
Меня он поэтому и заинтересовал, что он не смотрится с розовой. И лежит он хорошо на губах. Надеюсь, что не разочарует он)
Zemfira Asadova 11 ноября 2017, 18:50
Мне очень понравился лак, буду искать похожий????
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:09
Думаю, найти аналог — не проблема) Спасибо, что читаете)
Karina Mashentseva 11 ноября 2017, 18:50
Вам очень идет)) Блеск Chanel напомнил L'Oreal №110 «I go The Power cream»… вот бы их сравнить…
Спасибо! )
SvitlanaNalyvaiko 11 ноября 2017, 18:51
Прекрасный тёплый пост, как какао! Спасибо, Женя!
Спасибо Вам))
leoryn 11 ноября 2017, 18:57
Очень приятные тёплые оттенки. Спасибо за наводку на лак, люблю такие неброские универсальные оттенки. Приобрету обязательно. А блеск ваш напомнил лореалевский 109.
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:10
Спасибо) Надо глянуть L'oreal)
leoryn 13 ноября 2017, 07:09
Прошу прощения, тон 110, линейка называется Infaillible
Lalila 11 ноября 2017, 19:49
Шанель мне понравился чуть больше, очень губы аппетитные в нем)
karmelita-05 11 ноября 2017, 21:10
Он плотнее и насыщеннее, и чуть с розовым) Спасибо!
Elenina87 11 ноября 2017, 21:46
Какой шикарный блеск Шанель. Вам очень идёт, себе тоже захотелось такой).
karmelita-05 12 ноября 2017, 14:34
Ага, без нареканий, спасибо))
ZeeAnna 11 ноября 2017, 23:38
Мой любимый цвет, мой любимый размер)))) любовь началась со случайно хапнутой в приступе жадности палетки Vivienne Sabo, и тогда-то я поняла, что все эти розово-серо-бежевые оттенки мне очень на себе нравятся. Блески такие уютные, что так и манят попробовать, хотя я их обычно не ношу
karmelita-05 12 ноября 2017, 14:34
Понимаю, сама люблю эту гамму цветов) Спасибо!
Lana-seltov 13 ноября 2017, 11:35
Не люблю блеск для губ (причина та же, что у многих- повышенная липкость и притяжение всего, что есть в окружающем мире), но вы так рассказали про Шанель, что хочется попробовать — очень цвет понравился. Да и к лакам летуалевским как-то присмотреться захотелось. Спасибо!
karmelita-05 13 ноября 2017, 13:36
Я тоже не люблю, но зимой хочется питания губам) Спасибо!
Julija Kazaka 13 ноября 2017, 12:15
Какая Вы красавица! Губы просто шикарные, а блеск их просто украсил!
karmelita-05 13 ноября 2017, 13:36
Благодарю Вас))
man_i_ya 14 марта 2018, 15:33
Красивый лак, утащила номер в избранное, спасибо!
karmelita-05 14 марта 2018, 15:39