Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2017
11096

Яркая Essence Lashes Of The Day

Всем привет! Сегодня пост о яркой новинке Essence   Классный дизайн, а что же внутри? Давайте вместе взглянем:)

Сейчас мои ресницы в норме (вроде как), со своим родным хорошим изгибом, не самые короткие. Что требуется? Разделение, объем и удлинение.
Тушь находится в интересном, красочном флакончике. Закручивается до щелчка.
Производитель нам обещает подкручивание и фантастический объем
Щеточка практически классическая, имеет множество упругих щетинок, чуть сужающаяся в середине, что позволяет очень удобно «укладывать» на нее ресницы и прокрашивать у самых-самых корней. Эта же форма щеточки дает возможность подкрутить их.
Оттенок насыщенный черный.
На самом деле я не любитель «натуральных» щеточек, мне по душе силиконовые, я точно знаю, что ресницы не спутаются (большая проблема у меня такая))). Именно с этой тушью я не получаю идеально аккуратный эффект, все-таки не под силу ей «разложить» ресницы в нужном направлении.
Объем она действительно дает, не фантастический, конечно, но он есть. Удлинение очень хорошее, причем стоит провести буквально два-три раза щеткой для получения результата. Подкручивает хорошо, держит изгиб, ресницы не опускаются в течение дня.
Текстура легкая, кремовая, не оставляет килограммы туши, не образует комочков, не склеивает, но может спутывать, о чем я уже ранее говорила.
Эффект получается красивый, но без излишней драмы)))
Теперь то, что касается странностей (минусы?)
При первом-втором использовании она отпечатывалась в течение дня. Я это объясняю очень свежей текстурой.
Прошла неделька, она перестала отпечатываться, красила нормально. Через еще почти две недели она подсохла, красить стала тоже суше, вижу, что совсем немного осыпается. Ничего криминального нет, она не размазывается и не течет, просто быстро что-то она стала сдавать  
Понравилось то, как она смывается!   Теплой водой мелкими кусочками, не размазываясь под глазами  
Смотрится в принципе она хорошо, проблем не доставляет, но мне хотелось бы большей аккуратности в конечном итоге  

А вы уже оценили новинку?:)

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 09 ноября 2017, 00:12
Твои ресницы невозможно испортить, но эта тушь… Их склеила. Вижу длину, но объем маловат. Спасибо, за обзор )
Elmo13 09 ноября 2017, 00:25
Спасибо   Это вот эффект спутывания даже больше, они цепляются друг за друга, но все вроде как разделены… в общем тут странность  
Zatovski 09 ноября 2017, 00:28
Результат не идеальный, но лично мне понравилось, по-моему, выглядит на глазах очень даже симпатично. :) Спасибо за обзор!
Elmo13 10 ноября 2017, 22:50
Выглядит неплохо, да:) спасибо, что зашли почитать:)
Kabanuchka 09 ноября 2017, 01:14
Какая разница что вы показываете — просто зашла посмотреть фотки )
По теме — есть их тушь принцесса — до того как начала отращивать ресницы — результат нравился, сейчас все это безобразие жутко путается вокруг глаз, хожу чаще с ненакрашенными.
Вблизи не особо понравилось, плюс если ещё отпечатывается и осыпается, то совсем нет, а общий образ — классный )
Elmo13 10 ноября 2017, 22:51
Спасибо большое! Да, их туши конкретно путают ресницы;(
Poeme 09 ноября 2017, 02:14
Взяла из любопытства тушь Накладные ресницы, осыпается, пачкает, ресницы смотрятся неаккуратно и дешево, именно дешево. Все же дорогие туши мне дают лоск даже на ресницах. Печально, но факт)
Elmo13 10 ноября 2017, 22:52
Согласна, есть такой эффект от некоторых тушей марки
Victoria_K 09 ноября 2017, 11:32
… хороший мужик… но не орел…  … Эт я к тому, что на ваших ресницах действительно неплохо, но лучше что-нибудь пАлучЧИ )))))
Elmo13 10 ноября 2017, 22:52
Ахах, точно!:)
DieKalekus 09 ноября 2017, 12:41
Мои впечатления об этой туши на 100% совпали в с вашими!
Elmo13 10 ноября 2017, 22:54
Вам она тоже показалось странной? Мне вот она в принципе нравится, но спутывает, странно ведёт себя по стойкости…
DieKalekus 10 ноября 2017, 23:21
Да все как вы описали, про стойкость, что она быстро подсохла и ресницы спутанные, приходится их немного раскладывать и прочесывать после нее. Я даже рада, что она так быстро засыхает, а то у меня 2 закрытые лежат, руки чешутся новую открыть    
PotapUnja 09 ноября 2017, 13:52
Спасибо за отзыв! Возьму только из-за того, как она смывается! Давно ищу бюджетную термотушь. Хорошо, что вчера не успела попасть в магазин )).
Вы очень красивая! Очень-очень приятно было читать ваш пост. Еще раз спасибо!
ПС: чтобы тушь не засыхала быстро (любая тушь) попробуйте мыть кисточку раз в 1-2 недели. Мне помогает, тушь доживает до 3-4 месяцев, потом уже заканчивается )).
Elmo13 10 ноября 2017, 22:56
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно! Обязательно попробую способ, раньше о таком не знала:)
Lori78 09 ноября 2017, 20:19
У Вас восхитительная помада)))) что за чудо?))))
Elmo13 10 ноября 2017, 22:57
Это катрис liquid powder в очень красивом розово-золотистом оттенке, волшебной красоты штука!
TwoDropsofBeauty 12 ноября 2017, 16:08
Я вчера эту красотульку приобрела — на первый раз заметила, что не очень хорошо раскладывает ресницы, но эффект издалека красивый. Буду продолжать пользоваться, изучать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...