Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2017
13322

Guerlain KissKiss Shaping cream lip colour №325 Rouge kiss

Продолжаю цикл о шести помадах. Еще одна помада, сделавшая мою осень.

Эту помаду я тоже купила по случаю — специально за ней не гонялась и даже не думала, что вернусь с ней домой. Просто был привоз и возможность повыбирать. Мне показалось, что эта помада будет хороша на осень, войдет в ее тональность.
Мне нравятся помады Герлен из серии Rouge G — они плотные и сидят как влитые, нравятся Руж Отоматик и Отоматик Шайн — качество у них тоже отличное. А вот серии KissKiss у меня почему-то никогда не было. Как-то просто не тянуло купить по неизвестной причине.
Удобная упаковка, приятный и надежный футляр, щедрые 1,4 грамма миниатюры — почти пол помады стандартного размера, ну а иных даже и поболее будет. Плавный механизм, удобный срез стика — все в лучших традициях, не придерешься. Даже украшательств минимально — вензелек и тот не мешает.
Оттенок — полупрозрачный красный с теплым подтоном и долей алого. Я ждала помаду более плотной и поначалу даже расстроилась. Но потом привыкла — на мой вкус они с Rouge Automatique несколько похожи покрытием. Цвет кажется объемным, не плоским. Хотя он немного и не мой, но все равно носится с удовольствием.
Лежит ровно так, как и должна лежать — никуда не убегает, не затекает, наплывы не образовывает. Даже на губах не в очень хорошем состоянии (что вы и видите на фото), она лежит неплохо — шелушения могут быть заметны только на макро. В жизни помада их спрячет, даже с расстояния в 10 см их не видно в зеркале. И это приятно. Носится, правда, около 3 часов — меньше, чем более плотные помады, но подправить мне не сложно. Демакияжится без труда, пигмент не въедливый.
Наверное, на моих очень складчатых губах кажется, что контур местами неровный, но на самом деле он ровный и таковым остается все время носки.
Возможно я посмотрю и другие помады, но предпочитаю все-таки более плотные.
Мне нравится носить эту помаду в ветреную погоду — она хорошо защищает губы. Вообще я очень люблю, когда на улице именно так — ветрено, веет путешествиями и дальними странами, переменами к лучшему и влагой с залива. Да и просто — здорово, когда волосы развеваются, листья поднимаются с земли и кружатся между стволами деревьев, словно в пятнашки играя, а те, что еще висят, они шелестят свою последнюю тихую песню, шепотом переговариваясь о только им известном. В этом определенно что-то есть, что-то непостижимое. Хотя… может быть это только иллюзия и все на самом деле гораздо проще.
Объем: 1,4 гр.
Стоимость: 200 руб.
Использую: с 09.10.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 08 ноября 2017, 17:33
Наташа, ты поэт :)
А помада отличная. Жаль, мне не идет такое цвет, люблю его на других :) Тебе отлично!
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 17:49
Цвет и для меня нехарактерный. Все же я люблю более прохладную гамму, а тут несколько более теплое получилось. Но для общего развития тоже полезно. В принципе в макияже такое допустимо на мой вкус, но если бы было еще теплее — я бы уже носить не смогла.
Milena72 08 ноября 2017, 18:25
Симпатичный какой оттенок.
Вот я бы все помады покупала в миньках, да и всю декоративку бы тоже покупала в миньках.
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 20:20
Для меня это голубая мечта прямо! Тогда она хоть заканчиваться будет.
Shinkirou 08 ноября 2017, 20:00
Этот оттенок тоже хорош!  
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 20:21
Чуть-чуть тепловатой, но в целом ещё вроде ничего.
Shinkirou 08 ноября 2017, 21:05
Мне кажется, он неплохо тебе подходит.
Frankie_Stein 08 ноября 2017, 23:00
Наташа, цвет отлично смотрится!
Тоже хочу что-то купить из этой серии, но пока не могу с оттенком определиться.
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 23:40
Я вот тоже думала=думала, когда они появились, а потом, что-то и передумала)) В итоге помада уже не нова, а у меня только появилась.
Chanellka 08 ноября 2017, 23:11
Герлен стоит 200 р.?
Вы ничего не перепутали?
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 23:41
Миниатюра. Которая должна вообще бесплатно даваться, черт побери! Но почему-то этого не происходит.
Lianushka 09 ноября 2017, 06:48
Вот поддержу, декоративка в мини — форматах — было бы здорово!
Chanellka 10 ноября 2017, 00:50
особенно тени.
Lianushka 10 ноября 2017, 07:49
особенно когда их много =)))
Svetlana-Fe 09 ноября 2017, 09:24
Если правила сайта не запрещают, поделитесь, пожалуйста, названием магазином, где можно найти такие миниатюры… это ж клад)))
Diana-Nathalie 09 ноября 2017, 16:40
Это не магазин, это личный старый контакт. К сожалению, им делиться я не могу.
Chanellka 10 ноября 2017, 00:50
да, я невнимательно читала пост, вы писали об этом.
Diana-Nathalie 10 ноября 2017, 11:22
Тени в миниатюре я только у Диор встречала, но вживую не видела.
Skazo4naya-yu 08 ноября 2017, 23:30
Очень красивый цвет и на губах отлично лежит  
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 23:41
Спасибо! Мне она нравится самой, хотя поначалу и непривычно было.
marishka06 09 ноября 2017, 04:29
Очень красивая помада, люблю такие!
Вроде именно она или Нечто похожее — любимая помада Натальи Водяновой из всех KISS KISS.
Она украсит любую девушку! Благородная и универсальная одновременно!
Diana-Nathalie 09 ноября 2017, 06:35
Спасибо! Помада и впрямь неплохая оказалась. Зря я раньше не смотрела в их сторону.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?37Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня75Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...