08.11.2017

Guerlain KissKiss Shaping cream lip colour №325 Rouge kiss

Продолжаю цикл о шести помадах. Еще одна помада, сделавшая мою осень.

Эту помаду я тоже купила по случаю — специально за ней не гонялась и даже не думала, что вернусь с ней домой. Просто был привоз и возможность повыбирать. Мне показалось, что эта помада будет хороша на осень, войдет в ее тональность.
Мне нравятся помады Герлен из серии Rouge G — они плотные и сидят как влитые, нравятся Руж Отоматик и Отоматик Шайн — качество у них тоже отличное. А вот серии KissKiss у меня почему-то никогда не было. Как-то просто не тянуло купить по неизвестной причине.
Удобная упаковка, приятный и надежный футляр, щедрые 1,4 грамма миниатюры — почти пол помады стандартного размера, ну а иных даже и поболее будет. Плавный механизм, удобный срез стика — все в лучших традициях, не придерешься. Даже украшательств минимально — вензелек и тот не мешает.
Оттенок — полупрозрачный красный с теплым подтоном и долей алого. Я ждала помаду более плотной и поначалу даже расстроилась. Но потом привыкла — на мой вкус они с Rouge Automatique несколько похожи покрытием. Цвет кажется объемным, не плоским. Хотя он немного и не мой, но все равно носится с удовольствием.
Лежит ровно так, как и должна лежать — никуда не убегает, не затекает, наплывы не образовывает. Даже на губах не в очень хорошем состоянии (что вы и видите на фото), она лежит неплохо — шелушения могут быть заметны только на макро. В жизни помада их спрячет, даже с расстояния в 10 см их не видно в зеркале. И это приятно. Носится, правда, около 3 часов — меньше, чем более плотные помады, но подправить мне не сложно. Демакияжится без труда, пигмент не въедливый.
Наверное, на моих очень складчатых губах кажется, что контур местами неровный, но на самом деле он ровный и таковым остается все время носки.
Возможно я посмотрю и другие помады, но предпочитаю все-таки более плотные.
Мне нравится носить эту помаду в ветреную погоду — она хорошо защищает губы. Вообще я очень люблю, когда на улице именно так — ветрено, веет путешествиями и дальними странами, переменами к лучшему и влагой с залива. Да и просто — здорово, когда волосы развеваются, листья поднимаются с земли и кружатся между стволами деревьев, словно в пятнашки играя, а те, что еще висят, они шелестят свою последнюю тихую песню, шепотом переговариваясь о только им известном. В этом определенно что-то есть, что-то непостижимое. Хотя… может быть это только иллюзия и все на самом деле гораздо проще.
Объем: 1,4 гр.
Стоимость: 200 руб.
Использую: с 09.10.

Vera0305 08 ноября 2017, 17:33
Наташа, ты поэт :)
А помада отличная. Жаль, мне не идет такое цвет, люблю его на других :) Тебе отлично!
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 17:49
Цвет и для меня нехарактерный. Все же я люблю более прохладную гамму, а тут несколько более теплое получилось. Но для общего развития тоже полезно. В принципе в макияже такое допустимо на мой вкус, но если бы было еще теплее — я бы уже носить не смогла.
Milena72 08 ноября 2017, 18:25
Симпатичный какой оттенок.
Вот я бы все помады покупала в миньках, да и всю декоративку бы тоже покупала в миньках.
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 20:20
Для меня это голубая мечта прямо! Тогда она хоть заканчиваться будет.
Shinkirou 08 ноября 2017, 20:00
Этот оттенок тоже хорош!
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 20:21
Чуть-чуть тепловатой, но в целом ещё вроде ничего.
Shinkirou 08 ноября 2017, 21:05
Мне кажется, он неплохо тебе подходит.
Frankie_Stein 08 ноября 2017, 23:00
Наташа, цвет отлично смотрится!
Тоже хочу что-то купить из этой серии, но пока не могу с оттенком определиться.
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 23:40
Я вот тоже думала=думала, когда они появились, а потом, что-то и передумала)) В итоге помада уже не нова, а у меня только появилась.
Chanellka 08 ноября 2017, 23:11
Герлен стоит 200 р.?
Вы ничего не перепутали?
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 23:41
Миниатюра. Которая должна вообще бесплатно даваться, черт побери! Но почему-то этого не происходит.
Lianushka 09 ноября 2017, 06:48
Вот поддержу, декоративка в мини — форматах — было бы здорово!
Chanellka 10 ноября 2017, 00:50
особенно тени.
Lianushka 10 ноября 2017, 07:49
особенно когда их много =)))
Svetlana-Fe 09 ноября 2017, 09:24
Если правила сайта не запрещают, поделитесь, пожалуйста, названием магазином, где можно найти такие миниатюры… это ж клад)))
Diana-Nathalie 09 ноября 2017, 16:40
Это не магазин, это личный старый контакт. К сожалению, им делиться я не могу.
Chanellka 10 ноября 2017, 00:50
да, я невнимательно читала пост, вы писали об этом.
Diana-Nathalie 10 ноября 2017, 11:22
Тени в миниатюре я только у Диор встречала, но вживую не видела.
Skazo4naya-yu 08 ноября 2017, 23:30
Очень красивый цвет и на губах отлично лежит
Diana-Nathalie 08 ноября 2017, 23:41
Спасибо! Мне она нравится самой, хотя поначалу и непривычно было.
marishka06 09 ноября 2017, 04:29
Очень красивая помада, люблю такие!
Вроде именно она или Нечто похожее — любимая помада Натальи Водяновой из всех KISS KISS.
Она украсит любую девушку! Благородная и универсальная одновременно!
Diana-Nathalie 09 ноября 2017, 06:35
Спасибо! Помада и впрямь неплохая оказалась. Зря я раньше не смотрела в их сторону.