16.10.2017

Старый добрый друг. Eva Mosaic Make Up Lips в оттенке нежно-розовый

У вас есть привычка красить губы карандашом? Лично я обожаю так делать   В школе (где-то класс 9-10) я искала бюджетную помаду, но нашла карандаш, который люблю до сих пор. Уже 10 лет я покупаю один и тот же продукт, который не стала любить меньше. В наше время это редкость. Он не полностью идеален, но меня он полностью устраивает.

Eva Mosaic Make Up Lips в нежно-розовом оттенке

Дизайн хотя какой дизайн у такого карандаша   очень прост и неоригинален. Обычный деревянный карандаш, который надо точить обычной точилкой. Все просто.
На упаковке минимум информации, но все необходимое есть. Карандаш удобно держать в руке.
Оттенок я выбрала универсальный, свой любимый — нежно-розовый. Цвет насыщенный, яркий и нежный одновременно. Подойдет, наверно, многим девушкам.
Карандаш имеет приятную текстуру. Он хорошо скользит по коже/губам, оставляя яркий след. А еще он очень мягкий. Главное не давить сильно на карандаш, чтобы он не крошился! Стойкость хорошая. Хватает на половину дня и небольшой обед) Сходит на «нет» мягко.
На губы карандаш ложится отлично. Я не использую его как контур, а обычно наношу его вместо помады. На макро даже нет минусов.
Губы перед нанесением я не увлажняю.
Четкий-четкий контур я прорисовывать люблю не всегда. Иногда мне нравится эффект немного зацелованных и слегка небрежных губ) Но, главное знать меру, чтобы макияж не выглядил грязно.
Еще сверху карандаша я иногда наношу прозрачный бальзам. Выглядит это здорово)
Так же можно нанести бальзам до карандаша тем, кому требуется увлажнение и питание губ)
У карандаша есть большой минус. Он состоит в том, что продукт быстро расходуется, но его стоимость (всего в 125рублей) этот минус быстро перекрывает…
Косметика Eva Mosaic мне очень нравится! Есть, конечно, продукты (особенно для глаз и бровей), которые мне крайне не понравились, но для губ мне нравится многое.   Но об этом в следующий раз

nat99lie 16 октября 2017, 17:04
есть такой, абсолютно со всем согласна ) хороший карандаш и очень красиво на Вас смотрится )
Allochka89 16 октября 2017, 21:13
Kornishon 16 октября 2017, 17:49
Был такой, отличный карандаш! Один из немногих, который позволял использоваться самостоятельно. Единственное, я так и не подобрала для себя оттенок в линейке. «Нежно-розовый» на мне превращался в «неоново-теплый розовый»
Allochka89 16 октября 2017, 21:14
Жаль, что линейка у них небогатая цветами..( самый большой минус в косметике этого производителя
Kabanuchka 16 октября 2017, 17:49
Привычки нет, губы ссыхаются вмиг
На вас очень понравилось, Алла ) но мне кажется вас и гуталином намажь — губы будут выглядеть не менее соблазнительно. Спасибо за пост
Allochka89 16 октября 2017, 21:16
Спасибо! Лежит у меня одна помадка, которую можно сравнить с гуталином   обязательно сделаю про неё пост) уверена она вам на мне точно не понравится)
Kabanuchka 16 октября 2017, 22:39
Красоту ничем не испортишь )
Victoria_K 16 октября 2017, 17:52
Есть два))) правда, не скажу, светлый «ваш» или другой -не помню, но посмотрю и при случае куплю. Оба устраивают по качеству, поддерживаю. Автору — спасибо и отдельный комплимент маникюру
Allochka89 16 октября 2017, 21:16
Маникюр один из любимых) часто делаю такое сочетание)
Zhuzhu 16 октября 2017, 18:25
Оттенок красивый и поведение карандаша отличное.     Обязательно посмотрю данный карандашик, по цветотипу оттенок прямо мой. Интересно будет почитать ваши отзывы на другие продукты для губ этой марки, т.к. пока что на помады мне попадались отзывы не очень хорошие.
Allochka89 16 октября 2017, 21:19
У меня была только одна неудачная помада этой марки… хотя я не пробовала прям все-все… наверняка есть неудачники… но из того, что я покупала мне подошло почти все и по качеству и по оттенкам) Обязательно сделаю пару постов на другие продукты для губ!
Hexe25 17 октября 2017, 15:11
Увидела фото, полезла смотреть эти ли губы заставили меня купить Catrice омбре, точно, эти :) Ваши губы созданы для рекламы помад. так все красиво лежит
Allochka89 17 октября 2017, 15:20
Спасибо)) не отказалась бы от пары контрактов
Dina Krasyuk 18 октября 2017, 06:34
Губы действительно выглядят идеальными! Как ухаживаете?) никогда не использовали гулуароновую кислоту для увлажнения?
Allochka89 18 октября 2017, 10:29
Использовала гиалуронку, но именно для увлажнения, а не для увеличения. Раз в год колю витаминный коктейль с небольшим процентом гиалуронки. Для меня это спасение, так как губы ужасно сохнут.
Я напишу отдельный пост про уход)
Irina Parassochkina 18 октября 2017, 07:45
Очень красивый оттенок и губы!   У меня многие карандаши сушат кожу губ. Судя по всему этот так не делает?
Allochka89 18 октября 2017, 10:30
Нет, лично мне этот не сушит губы. А вот Mac все сушат, сколько не пробовала. Ну тут все индивидуально)
tataotto 19 октября 2017, 15:09
Ооочень красиво смотрится! Пожалуй, тоже посмотрю карандашик) А можно узнать, что за симпатичная помадка в обзоре?
Allochka89 19 октября 2017, 15:27
О какой помаде вы говорите? На губах полностью карандаш вместо помады)
tataotto 23 октября 2017, 10:48
Мне показалось на первых фото помада, не карандаш)) Я заказала его, жду)))
Traceofmyface 20 октября 2017, 15:17
И я несколько лет на этом карандаше сижу)) Любовь!)
LuNA22 21 октября 2017, 08:22
Какой же красивый оттенок на Ваших губах дает этот карандаш!   я после прочтения поста прямо помчалась за ним) нанесла и… получился ягодный оттенок   мне результат понравился, но вот о собственном пигменте губ не стоило забывать-он тоже много значит
Спасибо Вам за пост! теперь у меня тоже есть этот карандашик)
Allochka89 21 октября 2017, 09:42
Спасибо! Горячо люблю этот карандаш)

Родной пигмент губ имеет огромное значение для любой помады/карандаша) всегда стараюсь не забывать об этом) у меня и у подруги есть две одинаковые помады от Mac… на мне она даёт странный оттенок и как-то не ровно ложится на губы. На подруге оттенок шикарный и губы выглядит очень красиво)
Svetochka Svetulya 22 октября 2017, 04:39
Прочитав Ваш пост, сегодня нашла и купила этот карандаш.Буду тестировать!☺На Вас смотрится потрясающе красиво!
vottakaya 26 октября 2017, 07:41
у меня тоже такой, самый ходовой карандаш для губ в коллекции))
n-t-li 10 ноября 2017, 16:39
Какие нереальные губы