03.01.2019

Самые лучшие средства ухода за кожей в 2018 г ( пустые баночки)

О самом любимом в прошлом году:) о том, что однозначно хочется повторить и смело могу рекомендовать

Категория очищение — японское гидрофильное масло Fancl

Три года подряд я покупаю это масло, не могу посчитать какая бутылочка и в запасе всегда имеется новая.
Особенно люблю их в лимитированном издании, милые цветочки на упаковке очаровывают.

Самое лёгкое, с отличным составом оно подходит для самой чувствительной кожи. Без запаха.

Отлично удаляет макияж и с очищением глаз справляется без раздражения.

Ничего лучше я не нашла.

Из специального ухода, понравились:

Диски для отшелушивания Glow Tonic To-Go

Деликатное отшелушивание, удобный формат в дисках. Обязательно использовала перед любой маской, повышает эффективность. Мягкое отшелушивание.
Пост Тут
Повторила бы их, но хочется новенького в таком формате. Жду ваши рекомендации:)

The Ordinary Lactic Acid 10% + HA 2%

Для моей склонной к сухости кожи, она подошла идеально. Увлажнение — этот эффект я прочувствовала на все 100%. Хорошо и под маски и под ночной крем.

Повторять не буду, так хочу купить новинки для себя из средств с молочной кислотой. Посоветуйте пожалуйста :)

Категория маски для лица
Мой хит более двух лет, не нашла ей аналогов как маскоманьяк ( у меня обычно шт 10 в ходу разных ).
Natura Bisse Essential Shock Mask маска красоты с ананасом.

Можно и не поверить, но она делает ВСЕ! — увлажнение, отбеливание, лифтинг, очищение — настоящая маска «золушки».
200 мл «счастья» и уже новый в запасе. Подружки с разным типом кожи разделили мое мнение.

Скоро напишу обзор про маски этой марки ( забегая вперёд, скажу, что новая версия этой маски уже не оставляет такого вау эффекта)

Категория уход за лицом на пьедестале масло Sisley Black Rose
Перешло из ночного в ухода и в дневной. Для возрастной и склонной сухости кожи рекомендую от души. Идеальное сочетание текстуры, аромата и эффекта. Как же прекрасно в холодные месяцы на него наносить макияж.

Sisley Masque Creme A La Rose Noire Black Rose Cream Mask

Эта маска всегда есть у меня в пробниках, я к зиме запасаюсь:) как ночной крем она SOS средство для питания и освежить кожу во время холодов.
Дорогая, но на моей коже она «работает» и это оправдывает затраты.
Всегда стараюсь добыть щедрого размера мини образцы у консультантов.

Если бы не желание пробовать новое, однозначно повторила бы эту парочку в полном размере и в третий раз.

Подробно я рассказала ещё в 2017 году и вновь они стали моими хитами в 2018г.
Пост тут

Категория уход за зоной вокруг глаз и уход за лицом

Баночка чудесного ночного крема Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Cream вызвала «аплодисменты».
Как ночной и дневной отработал на 5 +.
Плотным слоем почти как маску вечером и утром напитанная кожа, без отеков.
Днём под макияж тонким слоем, идеально ложится консилер.

Уже повторила два раза и куплю третью. Так как купленный по отзывам Шисейдо, намного уступает моему любимцу Sensai.

Пост про Sensai Тут

Natura Bisse C+C Vitamin Fluid

Эксклюзивная формула содержит 3% стабилизированного витамина С и витамин Е, нормализуют регуляцию жирной и комбинированной кожи. Высокоочищенные коллагеновые аминокислоты в свободной форме восстанавливают водный баланс и мягкость кожи. Для защиты от вредного воздействия солнечного излучения, крем содержит солнечный фильтр SPF 10. Не содержит масел.

Несмотря, что флюид предназначен для жирного типа кожи, моя склонная к сухости обожала его. В летние месяцы использовала его и на ночь и днём под макияж.

Однозначно куплю к весне его. И скоро подробно расскажу про все свои средства из этой витаминной линии.

Защищала кожу я также испанским кремом. Аптечная марка.
ISDIN Fotoprotector 50 + Fusion

Легкий флюид, идеально как городской вариант под макияж и на пляже.
Зимой для сухой кожи с ним не хватает увлажнения, я наношу под него сыворотку или масло.
Без запаха, без выбеливающего эффекта, хорош для чувствительной кожи.

К весне точно купила бы новый тюбик, если бы не запасы моих с SPF.
Обязательно расскажу про него подробно и все мои защитные кремы прошлого года.

Категория уход для волос и тела

Понравились все три средства Kydra Secret professional by phyto .

Но больше всего хочу отметить шампунь, между прочим это первый у меня, где основа не вода.
Мягкое и комфортное очищение для моих обесцвеченных волос, не вымывает краску и достойно ухаживает.

Secret Professionnel by Phyto Shampooing Brillance Couleur
Впрочем вся линия оставила хорошие впечатления.

Шампунь уже повторила и видимо не последний раз.

Подробно Тут

Парочка от
Wella Professionals Fusion Amino Refiller — Интенсивная восстанавливающая амино-сыворотка и Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask интенсивная восстанавливающая маска.

Повтор с 2017 года. Это настоящий домашний спа уход. Сначала наносится сыворотка по проборам на 20 мин и потом сверху на 5 минут маска. Волосы словно после процедуры кератина.
Очень экономично.

Подробно Тут

Категория уход за телом спасал от сухости Body Butter Just

Великолепный смягчающий и питательный уход для сухой кожи. Успокаивает чувствительную и раздраженную кожу, делая ее мягкой и бархатистой.

Текстура плотного крема, моментально впитывается, без жирной пленки. Кожа в идеальном состоянии.
Использовала для сухих участков. Однозначно рекомендуют для зимнего периода.

Дезодорант Collistar ''Multi-Active Deodorant 24 hours roll-on''
Запах: что-то лёгкое цветочное.
Сохнет быстро, белых следов на одежде не оставляет.
В использовании очень экономичен, за год удалось все таки закончить.
Несмотря на то, что ролик расположен внизу тюбика, дезодорант не протекает.

Расскажите про Ваши лучшие средства прошлого года.

NikaKlavas.

arXidea 03 января 2019, 19:51
Средства Kydra для волос 👍🏻 крем Sensai — надо попробовать, потому что лучше, чем Шисейдо — это мощная реклама.))
Just — тоже понравилось очень)
Klavas 03 января 2019, 23:26
Может я много ожидала от Шисейдо. Он не такой универсальный ( все таки жирноват) и эффект мне нравился больше Сенсай.
А Kydra это фито марка, нет вау шёлковых волос как от силиконовых, но зато ощущения от аромата и комфортного ухода непередаваемые. И окрашивание мне понравилось тоже
arXidea 03 января 2019, 23:38
Мне нравится Кидра, при том, что я не очень жалую натуральный уход для волос) окрашивание с Кидра тоже замечательное…
Шисейдо мне нравится бесконечно, но новый я не беру, потому что не разобралась еще с тем, мог ли он вызывать отечность под глазами… хотя склоняюсь к тому, что он ни при чем был…
Klavas 04 января 2019, 10:40
Кyear и Sisley ( по моим скромным познаниям, совсем не натур косметика), но ароматы всех средств меня очаровывают :)
Кроме Шисейдо, что из кремов для зоны век, понравилось?
arXidea 04 января 2019, 11:18
Кyear и Sisley ( по моим скромным познаниям, совсем не натур косметика),
Да, правда, определение натуральный к ним не подходит, но не силиконистые — тоже правда)
Сейчас пользуюсь кремом вокруг глаз Obagi Medical, мне нравится, но это уже на хорошее состояние применяется, поэтому не знаю, каков его максимум. По отзывам следующим хочу приобрести Time-Filler от Filorga, выжидаю скидку😂 герленовские тоже хочется попробовать, но там надо найти семплы пару штук хотя бы и попробовать… а то цена прям негуманная)
SemchenkoSV 05 января 2019, 00:05
Пробовала в своё время time filler от filorga ни о чем, так же как и герлен по сравнению с sensai
arXidea 05 января 2019, 00:48
Эх… вы меня запутали   срочно нужны все пробники
Klavas 05 января 2019, 21:50
Разные исходные данные и ожидания, Sensai я купила по отзывам и две банки одна за другой. Шисейдо тоже отзывы крутые, но в итоге проиграл. Все надо на себе пробовать все таки
arXidea 05 января 2019, 21:58
Когда я взяла Шисейдо, у меня был кошмар под глазами, но не возрастной, а ситуативный… вот эту проблему крем решил полностью. Сейчас уже другие исходники, поэтому есть сложности с выбором. Но по-любому, сначала закончу то, что есть… а там уже и сенсай хочется… и филоргу, и герлен🤦🏼‍♀️ где взять мтолько глаз🤦🏼‍♀️😂😂
Klavas 06 января 2019, 14:08
Мои запасы ухода катастрофические, а мне уже новенького хочется :)
Natalika_ 06 января 2019, 22:14
Извините что вмешиваюсь, — присоединюсь к автору: Герлен и Филорга ни о чем, Шисейдо тоже без вау, у меня сейчас в фаворитах: сыворотка и крем от Фреш лайн, два корейца (если нужно посмотрю название) и масло камелии- провожу эксперимент и кажется весьма удачно
arXidea 06 января 2019, 23:40
Про Шисейдо не соглашусь) а вот Филоргу и Герлен без предварительной пробы теперь точно не возьму😂
Рассказывайте о своих любимцах)
Natalika_ 07 января 2019, 10:59
Мне с Шисейдо к обеду нужно было добавить увлажнения, а с Hera или History — нет.
arXidea 07 января 2019, 11:37
Круто)
Klavas 05 января 2019, 21:50
А какой именно Герлен разрочаровал?
SemchenkoSV 05 января 2019, 22:00
Который аква слабый для тех кто за 30)), который с мёдом тяжёлый и не выполняет производитель обещания по поводу лифтинга, который орхидея мало увлажнения
Klavas 06 января 2019, 14:04
А цена и оформление заявляют о супер эффекте :)
Спасибо за отзыв
SemchenkoSV 06 января 2019, 16:44
Лучший крем это уколы))мне как крем нравиться килс с авокадо но только на ночь
Klavas 06 января 2019, 17:52
Я уже сделала новинку Режеран, полинуклиотиды
Elvira-tor 03 января 2019, 22:35
Вау, я люблю ваши посты. Напишите пожалуйста где покупаете гидр масло вв личку? Заинтересовалась очень. И записала в хотелки крем для век, очень интересный!
Klavas 03 января 2019, 23:23
Высшая награда, не блогеру, получить сообщение « Вау, люблю ваши посты» спасибо огромное, сияю от счастья
Про крем тоже не только мой опыт положительно сказался, когда выложила его в инста, поклонников оказалось множество у него.
Масло купите, не пожалеете. Если я хочу подарить бьюти подружкам что то, однозначно его и всегда получаю слова благодарности потом. Напишу Вам свои источники :)
manuka_honey 04 января 2019, 02:35
Спасибо за интересный обзор   Возьму на заметку масло Fancl и крем Sensai. А диски порекомендую от Cosrx. Отлично очищают и отшелушивают. При этом совершенно не сушат кожу
Klavas 04 января 2019, 10:42
Вот именно про эти диски я и думала :) ещё одни в списке
KSeniia_S 04 января 2019, 04:52
Отличные любимцы! 👍🏻Кое-что взяла на заметку. Спасибо, Ника, за пост! С Новым Годом!🥳
Klavas 04 января 2019, 10:43
Привет :) я не пропустила твой обзор про любимцев?
С новым годом, волшебства и чудес
SummerKate 04 января 2019, 10:07
Маска Сислей с черной розой, к сожалению, не подошла, очень липкая и тяжелая даже для зимы. А вот крем из этой линейки отличный.
Мое главное открытие прошлого года крем для глаз Kiehl's с авокадо, прост вау, впитывается моментально, разглаживает, питает, увлажняет, подошел под макияж тоже отлично. Почему раньше не тестила, столько бы денег сэкономила   Для лица Kiehl`s Ultra Facial тоже супер.
Красоты и здоровья в Новом Году!
Klavas 04 января 2019, 10:45
Расскажите пожалуйста про крем, я из за запасов не могу к нему подобраться и пробников не найду никак
Kiel’s 24 был когда то и оставил самые хорошие впечатления. Авокадо по отзывам отличный, беру на заметку
SummerKate 04 января 2019, 11:12
У меня сухая очень кожа, а этой зимой отопление вообще огромной проблемой стало возраст, блин(, консилер не ложился, тут же проваливался в морщинки, Сислея, которой пользовалась осенью, перестала работать. Был Дарфан для контура глаз в запасах, но оказался слабоватым. Келс спасатель) просто с первого применения заработал. Так быстро мне только маска для глаз Сислей помагала. Но от нее накопительного эффекта не замечала, а от Келс есть!просто чудо, а не крем
Его можно в тревел версии взять на пробу.
Klavas 05 января 2019, 21:48
Если такой эффект, значит однозначно мне мини на зиму надо бы купить. А маска Сислей и для меня баловством оказалась. Я часто обычный крем под глаза наношу, особенно утром
AlyonaV 04 января 2019, 15:57
Мега обзор, Ника! 🙌🏼 Надо будет мне твоего любимца для глаз попробовать! Закончу свой обожаемый Shiseido и рискну ☺️
Klavas 05 января 2019, 21:46
Ответственно такому искушённому человеку, рекомендовать крем. Но я не одна им восхищена. Так что держу кулачки :) А мой в 2019 г пройдёт под корейским уходом, наборы ждут
AlyonaV 05 января 2019, 21:57
Ты мне льстишь! ☺️ Мой Shiseido ещё почти новенький (я им ночью пользуюсь, днём The History od Whoo красным, уже вторая баночка пошла вход), так что к лету, когда баночка закончится рискну и попробую Sensai (ну или попробую достать пробники, чтобы не влететь на 110€ 😂). У меня 2019 год будет смесью Кореи и Deciem (The Ordinary и NIOD). остальные — детали
Klavas 06 января 2019, 14:07
Хваст моих коробочек, может что то знакомо тебе уже
AlyonaV 06 января 2019, 14:33
Вах вах вах! Красотища какая! 😍

Я знакома с г.маслом, водичкой, эмульсией и умывашкой: было дело года 2 назад… всё понравилось кроме запаха, но для проблемной кожи мне не совсем подходят, к сожалению 😰 Надо будет освежить воспоминания…

Маме покупала серум с женьшенем и предпоследний наборчик… но она всё равно любит больше Shiseido 😂🤷🏼‍♀️ (Не смогла я её подсадить на Корею).
Klavas 06 января 2019, 14:48
Как закончу витаминную линию, сразу начну Сульвасу, уж очень заманчивые отзывы
AlyonaV 06 января 2019, 14:51
🙌🏼 Надеюсь, что понравится! «Вложение» у тебя получилось внушительное! 🤑
Klavas 06 января 2019, 14:55
Командировки мужа выручили:) там он все это и закупил
AlyonaV 06 января 2019, 14:57
Какой муж хороший! Памятник ему! 😻🙌🏼👏🏼🏆
Klavas 06 января 2019, 14:58
Это бывает оооочень редко, мои сундуки с банками он не любит.
И масло Сульвасу говорят самое крутое и лучше моего Fancl, в большом ожидании я от сравнения
AlyonaV 06 января 2019, 15:08
Про масло не буду утверждать, давно это было, в самом начале моего корейского пути 🤔 Я дикого восторга тогда не испытала, да и запах мне у Sulwhasoo не очень нравился. Может и повторю, сразу всю линейку...но не сейчас

Я думаю, что данная марка изначально подходит больше сухой коже, для проблемной — как повезёт!
Klavas 06 января 2019, 17:53
Fancl масло от души советую, без запаха и невероятно воздушное и супер очищение
AlyonaV 06 января 2019, 17:56
Попробую где бы второе лицо взять! Я сейчас тестирую второй месяц NIOD Low Viscosity Cleansing Ester 🙈
Natalika_ 06 января 2019, 22:27
Я такая только собралась метнуться за маской с ананасом, а Вы: «в новой версии нет такого эффекта»,- подожду подробный отзыв, за это время свои прикончу… мне из очищающих в этом году понравилась от Ориганс, а из увлажняющих между европейским люксом и Кореей победила Корея; из кремов для глаз- написала выше; шампуни неожиданно для себя- Виши, вот прям восторг для моих волос.
Milena72 12 января 2019, 17:40
Маску Sisley с черной розой. люблю нежно.