06.10.2017

BY Terry Rouge Expert Click Stick в оттенке 1 Mimetic Beige

Сегодня хотелось бы рассказать вам о матовой помаде BY TERRY Rouge Expert Click Stick в модном — нюдовом оттенке Mimetic Beige.
С этой марки я знакома давно и люблю ее за качество и простое стильное оформление.
Rouge Expert Click Stick — это линейка матовых помад, которые находятся в непривычной для нас упаковке. Помада представляет собой палочку с кнопочкой на конце. Футляр красивый и качественный, но при ярком свете оказался для меня не очень фотогеничным, так как давал блики.
«Палочку» удобно держать в руке. Колпачок прилегает плотно и помада не откроется в сумочке. На конце футляра есть кнопочка, на которой находится название и номер оттенка
и которая служит для извлечения помады. Одно нажатие равно одному нанесению помады на губы. Производитель заверяет, что этого должно хватить. Мне — не хватило. Мне понадобилось их три на мои губы. Главное не переусердствовать и не нажимать много, так как обратно грифель помады уже не спрятать…
Сам грифель выполнен в форме капельки.
Им достаточно удобно прорисовывать губы, но мне все равно привычнее классическое оформление помады.
Мой оттенок — Mimetic Beige, должен понравится многим. Это приятный нюд, который подчеркнет почти любой макияж.
Запах у помады классический — «помадный». Думаю, вы понимаете о чем я   Текстура насыщенная, мягкая и пудовая. Наносится помада очень легко и отлично держится на губах.
Тест на руке
На губах помада ведет себе хорошо: губы не сушит, но и не увлажняет их (хотя производитель обещает уход). Контур она прорисовывает нормально, но можно было бы и лучше. Для такого оттенка и финиша помада сидит хорошо.
Держится она отлично до полноценного обеда. Стойкость меня устраивает.
На всех фото карандаш я не использовала (линия на нижней губе — это тень из-за формы губ).
Данная помада одна из моих любимых. Я мирюсь с ее недостатками. Последнее время она всегда лежит у меня в сумочке
Покупала в Европе за 29 евро.

Kornishon 06 октября 2017, 13:05
Цвет отличный) Но этот механизм извлечения помады… зачем?
Allochka89 06 октября 2017, 13:25
Иногда производители чего только не придумают))
UrbanFashionista 06 октября 2017, 13:08
Шикарно лежит для матового нюда. Правда подозреваю, что на моих рельефных губах будет не так красиво, тем не менее очень захотелось посмотреть ее в живую, как раз хотела себе купить подобный оттенок.
Allochka89 06 октября 2017, 13:27
когда я ее покупала, то пробника, к сожалению не было… покупка была «наугад”..) вообщем мне повезло)
Natalissima 06 октября 2017, 13:58
Здравствуйте! Алла, скажите, пожалуйста, а какая у помады текстура? На макро фото (в последнем коллаже верхнее слева) видна какая-то шероховатость покрытия или зернистость на верхней губе… У меня похожее было с помадой Jeffree Star, в ней какие-то как будто крупинки были…
Allochka89 06 октября 2017, 15:21
Здравствуйте! Текстура как бы «бархатная», можно даже сказать, что шероховатая… действительно, присутствует легкая, зернистость (почему-то она проявляется не всегда, я грушу на сухость губ), но я лично для себя в этом минуса не вижу, так как это видно только при макро и то не всегда) помада не идеальна, но при такой текстуре и оттенке я ей довольна!
Natalissima 06 октября 2017, 15:24
я поняла, спасибо за объяснение. я просто поняла, что не могу такие помады носить, ровно как и глиттер, меня как-то напрягает шероховатость… но это личные предубеждения, на вас она хорошо смотрится!
Allochka89 06 октября 2017, 15:31
Как я вас понимаю! У меня так с «жирными» помада… и лежат хорошо и смотрятся, а носить не могу по личным предпочтениям! Спасибо, что зашли!
Cypre 06 октября 2017, 14:21
Я очень хочу этот цвет, пока покупала только яркие. А в этом сомневаюсь, так как свой цвет губ яркий и я боюсь, что будет выбеливать ((
Allochka89 06 октября 2017, 15:22
У меня тоже яркий пигмент губ и она, действительно, немного выбеливает, но мне это нравится)
irdaniya 06 октября 2017, 15:34
Красивая помада, красивые губы. Футляр — огонь.
Gemnisat 06 октября 2017, 15:40
Лежит помада откровенно плохо. Поиски хорошо лежащего нюда продолжаются)
Akatava 06 октября 2017, 15:48
Очень и очень нежный, оттенок «невинности»! И лежит превосходно, прямо захотела)
Isterika 06 октября 2017, 18:35
Согласна с комментарием выше, несмотря на заблюривание и прочие ухищрения, помада лежит плохо. Могу только догадываться, что с ней будет, если с ней пожить полтора-два часа (разговаривать, пить, смеяться...)
Zatovski 06 октября 2017, 18:40
Простите, но я тоже вижу, что помада лежит… своеобразно.   Жаль, я к ней присматривалась, но мои сохнущие рельефные губы явно будут превращать ее в полную кашу.
Спасибо за отзыв!
Mac_Cecht 07 октября 2017, 07:29
Красивый финиш у помады. Но если она на Ваших губах лежит так плохо, думаю, многим другим с ней ловить вообще нечего.(
Marinamar 07 октября 2017, 13:12
Ничего себе какая тень от губ у вас…
Tatiana_L 22 октября 2017, 15:58
Почему все пишут, что помада лежит плохо? По мне, так великолепно… Объясните, что не так?