Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.10.2017
2870

Любителям натурального посвящается: Biosea Couleurs Mascara Modeleur

Тушь, которая натуральна на 97,7%


Последние несколько лет в бьюти-сфере набирает обороты косметика с приставками -eco и -natural. Многие из нас назовут 5-10 марок из сегмента, производящего натуральный уход за волосами, кожей лица и тела. Но много ли марок вы знаете, которые производят натуральную декоративную косметику?
Biosea — одна из них.
И сегодня я расскажу вам о натуральной туши, которая обещает длину, объем и изгиб :)

От производителя:
Тушь с эластичной кремовой текстурой на основе пчелиного, карнаубского и канделильского восков, смолы сенегальской акации, натуральных волокон кукурузного крахмала превосходно моделирует Ваши ресницы в одно касание, ложится ровным слоем, без комочков, создавая длину, восхитительный объем и супер-изгиб!
Натуральный гликоль из кукурузного сахара питает и увлажняет кожу век около ресниц. Натуральный эмульгатор в составе туши, полученный из сахарной свеклы и пальмовых масел, придает длительную стойкость макияжу ресниц и создает прекрасный обволакивающий эффект — Ваши реснички равномерно прокрашены надолго!


Металлизированный флакон фиолетового цвета. Не могу назвать упаковку слишком качественной: при ношении в косметичке первые царапины появились буквально через неделю.
Все это упаковано в картонную коробку с названием продукта, описанием и составом.
Объем флакона — 8 мл.
Выпускается в единственном оттенке — Carbon Black.

Щеточка — классическая. Ворсинки расположены ровными рядами по спирали, и в общем виде напоминают мне сверло.
Консистенция туши — кремовая, даже суховатая. С открытия ей комфортно красить, так как текстура по-настоящему идеальна.
Тушь содержит в себе небольшие ворсинки, которые призваны придавать ресница дополнительный объем и длину.
В жизни их видно под любым углом, на фото — только на просвет:
Запах — привычный для туши.

Переходим к самому интересному — эффект.
Мои ресницы без ничего:

Тушь в 1 слой. Добавилась длина, ну и как бы все.
Разделение прекрасно! Ресницы смотрятся очень натурально и воздушно. Уверена, такой эффект придется по душе любительницам натурального макияжа и тушей в духе «свои ресницы, только лучше» :)

Тушь в 2 слоя. Стал интенсивнее цвет + еще немного длины.
Объема я так и не увидела. Подкручивая тоже. Но тут возможно дело в том, что мои ресницы от природы и так имеют изгиб.

Согласитесь, на таких фото результат не особо впечатляет.
Поэтому… далеко не лучшее мое фото, но как есть.


Честно — я не могу сказать, что в восторге от эффекта. Все-таки я люблю объемные, яркие и пушистые ресницы.
И тем не менее, некоторым знакомым девушкам она понравилась именно за счет натуральности и аккуратных пушистых ресниц.

Что касается поведения в носке. Очень нежная по отношению к глазам, не раздражает и не вызывает никаких неприятных ощущений. Легко смывается даже теплой водой.
Стойкость — великолепна, в большинстве случаев. Пару раз она у меня осыпалась ворсинками, но я так и не поняла, с чем это связано. В любом случае, 2 раза за полтора месяца — это отличный показатель. Не течет, не размазывается и не отпечатывается.

Как быстро засыхает тушь? У меня она еще не закончилась, поэтому окончательного ответа я дать не могу. Тем не менее, она вскрыта уже 2 месяца, и она как новенькая.

Итог: приятная тушь для любительниц натурального эффекта. Мягкая, натуральная, ухаживает за ресницами.
А я все-таки предпочту ей любимую Collistar :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Hediye13 01 октября 2017, 21:48
Спасибо за пост! Очень понравился эффект, буду искать теперь такую же!)))
Kelen 01 октября 2017, 21:50
Пожалуйста! Надеюсь, она вас не разочарует  
notice 02 октября 2017, 07:01
спасибо за пост. оказывается натуральные туши могут быть не так уж и плохи.
Kelen 02 октября 2017, 07:26
Да, вполне достойный продукт!
Lisipunchik 02 октября 2017, 13:29
Честно говоря, результат точно не впечатляет, несмотря на натуральность и прочие достоинства. (Мне в принципе не очень нравится натуральный эффект от туши). По идее, эти ворсинки должны были бы дать нехилое такое удлинение (или объем, или все сразу).   В других твоих постах всегда красивый и эффектный макияж глаз — та тушь однозначно делает ресницы очень выразительными!
Kelen 02 октября 2017, 13:34
Мне за счёт «натурального» эффекта она и не нравится. Все-таки хочется драмы :)) Но не исключаю, что есть любительницы такого эффекта.
Спасибо, захвалила ^^
CrazySusy 02 октября 2017, 23:14
А я наоборот люблю натуральный эффект, особенно в дневных макияжах (коих в моем случае большинство), и флакончик красивый  
Kelen 03 октября 2017, 09:26
Я знала, что есть любители такого эффекта  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая