28.09.2017

Новинка от Essence — liquid lipstick Vibrant Shock "bloody mary"

Помада мне понравилась! Ношу её уже не ради застеста, а просто потому что она классная!

По порядку.

Цвет. Во флаконе она кажется тёплой красной (и я этому очень обрадовалась), но на самом деле так она выглядит только в концентрированном состоянии. На самом деле помада имеет холодный малиновый базовый цвет.

Текстура. Это НЕ крем, это не жидкие помады, как у lime crime, lasplash. Это похоже на очень очень густой тинт! Как будто взяли водянистый тинт и загустили его.

Нанесение. Наносится она просто. Можно варьировать итог: плотные красные губы или же мягкий градиент, растушеванная граница или четкая форма. Помада дает достаточно времени, чтобы сделать всё, что хотите. Фиксируется в течение 5 минут. Наносить её лёгко, особенно таким большим аппликатором с разными «рабочими плоскостями».

Носка. Помада фиксируется через 5 минут, но она не застывашка, как привычные нам жидкие помады из США. Я напомню про эффект тинта. Так вот, помада высыхает. Она тонким первым слоем фиксируется к губам, что выше просто высыхает. Очень комфортная! Нанёс и забыл! Я хожу в ней весь день и не испытываю желания смыть помаду с губ! После обеда можно без потерь эстетичности подкрасить стык губ. Она не растекается по контуру, не иссушивает губы, не скатывается.

Финиш. Сначала она выглядит как обычная помада в стике, имея характерный блеск на губах. Но если вы через 10-20 минут промокнёте губы об салфетку, то они станут по-настоящему бархатными. Не замазка, не гуашь — бархат. Очень красивый и благородный финиш.
И промокнула салфеткой

Запах. Она пахнет красными сочными ягодами! Очень вкусно.

Итог. Помада мне очень понравилась. Очень интересная текстура, микс привычной жидкой помады и тинта. Красивый холодный цвет (не люблю холодные оттенки красного, но тут прям ВКУСНО).
Минусов у помады не нашла, правда

Mienny 28 сентября 2017, 19:07
Я скучала по твоим постам
Помада прекрасна, но ты еще прекраснее
    Спасибо!))
Татьяна Черная 06 октября 2017, 14:44
И не говорите))))))
vosne 28 сентября 2017, 19:22
Первое фото ( ваши губы)— залипла надолго. Красота!

pi4y4y 28 сентября 2017, 19:23
Отличный цвет! И характеристики помады привлекают очень! Единственный вопрос: как она стирается? Оставляет после себя цвет на губах? Я это к чему: на свотче помады на руке есть небольшой участок кожи с въевшимся пигментом, это от неё?
annvermilion 28 сентября 2017, 19:29
Моя оплошность, которую я заметила после. Да, это от нее, но там я её не стирала прям с усилием, а просто салфеткой стерла. Это был технический свотч для составления описания. В жизни остатки помады не бросались в глаза. Помада стирается не оставляя тинта
pi4y4y 28 сентября 2017, 19:42
Спасибо, теперь поняла
plaksa 28 сентября 2017, 19:45
помада огонь! побегу тестить)спасибо!
Lavender_Naya 28 сентября 2017, 20:25
Очень люблю корейские тинты, но многие стойкие оставляют после себя неплохой пигмент. Этот экземпляр в вашем отзыве впечатлил. Спасибо большое, буду эту помаду искать!
slastenka 28 сентября 2017, 20:31
Я не была в косметическом магазине всего 2 недели, а у Эссенс оказывается уже столько новинок вышло!
Завтра пойду тестить эту красоту
Mary_Marmelad 28 сентября 2017, 21:03
Какой красивый пост! и помада просто сказочная и вы словно фея! Надо будет эту линейку посмотреть!
Victoria Geichenko 28 сентября 2017, 22:22
аааааааааааааааааааафигееееееееееть! срочно на магазин
SoftShimmer 28 сентября 2017, 22:32
Какая необычная текстура; она мне уже заочно нравится, и цвет шикарный, такой яркий и сочный. Жаль, в знакомые магазины, торгующие этой маркой, такие новинки не завозят, но этот продукт я обязательно возьму на заметку.
Заглавное фото с розой — вообще огонь! Спасибо за пост)
annvermilion 29 сентября 2017, 09:02
Всегда есть интернет магазины) помада стоит вменяемых денег, поэтому можно и в слепую купить
CrazySusy 28 сентября 2017, 23:40
Круто смотрится! Надо будет посмотреть, спасибо!))
sasha555 29 сентября 2017, 03:20
А не подскажите, скатывается ли помада на стыке губ и как она на вкус? Не люблю, если у помад привкус
annvermilion 29 сентября 2017, 09:03
Не заметила привкуса. Помада не сказывается :)
sasha555 30 сентября 2017, 08:38
Спасибо за ответ ))
Marinamar 29 сентября 2017, 04:32
Вам круто! Очень!
Olga Kharlamova 29 сентября 2017, 05:49
Вот это цвет  ! Буду искать-спасибо! А эти бездонные глаза… чудо!
beautyboo 29 сентября 2017, 07:58
Здесь прекрасно все — и помада, и ее презентация
Смотрится совершенно фантастически в сочетании с фарфоровой кожей, оттенок просто убийственный. Спасибо за удовольствие от прочтения!
annvermilion 29 сентября 2017, 09:03
Спасибо! Да, к белой коже эта помада прям 100%-ое попадание)
Navisa 29 сентября 2017, 09:02
Сказочно выглядите!
А на губах помада совсем не малиновая, а алая, как маки
annvermilion 29 сентября 2017, 09:04
Это плотный слой, который не промакивала еще. Если промакнуть, то она порозовее станет
Navisa 29 сентября 2017, 09:33
По мне так лучше не промакивать, прекрасный красный!
annvermilion 29 сентября 2017, 09:41
Конечно, так цвет лучше. И самое главное, он не смазывается. Поэтому промакивание просто спасает кружки от небольшого следа. Я больше люблю средние или тёплве красные помады, но не холодные
wonder_woman_kgd 29 сентября 2017, 09:18
Вау! Просто вау! Как то нечего даже больше добавить
annvermilion 29 сентября 2017, 09:32
Almonds 29 сентября 2017, 10:26
У вас очень красивые фотографии!
Очень красива помада, мне бы такая тоже пошла! на вас смотрится идеально!
Ксения Ж 29 сентября 2017, 10:26
ваше последнее фото выглядит как постер с рекламой!

цвет вау! помада обещает быть очень интересной! надо брать
lisaalisarus 29 сентября 2017, 11:38
Судя по вашему обзору, помада божественна. Брать и бежать!
А от вашего последнего фото просто дух захватывает, идеальный образ.
annvermilion 29 сентября 2017, 18:56
Спасибо! Помада относительно божественная. Для её цены это вообще находка. Хотя она для меня действительно стала лучшей красной. Это супер комфортная и красивая помада
Mary_Wise 29 сентября 2017, 18:13
А у меня она оооочень стойко держится. С губ не съедается и смывается исключительно мицелярочкой. Обычные гели для умывания и тоники ее только размазывают.
annvermilion 29 сентября 2017, 18:56
Я макияж смываю или мицелярной водой или двухфазкой. Поэтому ничего не могу сказать по поводу других средств. Мицеляркой смывается без проблем
Poeme 29 сентября 2017, 18:28
А в ней можно улыбаться, она не «треснет»?
annvermilion 29 сентября 2017, 18:55
я же написала, это не гуашь. она ложится очень тонким эластичным слоем, которые не создаёт вообще никакого дискомфорта
50kgsolnca 01 октября 2017, 00:43
Не сушит губы, не сразу схватывается, пахнет ягодами — теперь мне тоже надо ) Спасибо за наводку.
NaMolina 04 октября 2017, 20:38
Мне это чудо пришло на тестирование в 03 оттенке, обзор пока не готовила. И вот вообще не разделяю положительных эмоций от этой помады(ну или оттенка). Ужасна от и до.
annvermilion 04 октября 2017, 20:44
каждый что-то своё ищет в идеальной помаде. Для меня вот такая — идеальна. Ну и как я поняла качество у разных цветов в этой серии разнится
NaMolina 04 октября 2017, 20:52
Возможно, я поэтому и уточнила про оттенок.
Может мне просто так с ним «повезло».
doga79 05 октября 2017, 23:23
Цвет — реально огонь! Вдруг мне повезет и мне он достанется, загляну-ка я завтра в Подружку.
Спасибо, что показали такую невероятную красоту!
annvermilion 06 октября 2017, 13:00
Надеюсь вам повезет. Но он только на стендах 3 метра
doga79 06 октября 2017, 13:54
Спасибо за подсказку.
Noan 08 октября 2017, 14:19
Подскажите, что это значит 3 метра? У нас стенд двусторонний, не знаю получится 3 метра, если их развернуть, но пока таких помад не замечала в наличии
annvermilion 08 октября 2017, 19:31
Он вроде как три метра должен быть с одной стороны ¯\_(ツ)_/¯