27.09.2017

Dior Rouge Dior Couture Color Lipstick Comfort & Wear - 642 Ready

Помады — редкие гости в моей косметичке, мне все блески или цветные бальзамные текстуры подавай, но сегодня речь о классике. Хочу показать помаду из обновленной линейки Dior.
Марку эту, наряду с другим люксом, я очень люблю за стильное оформление, причем, в последнее время производитель заметно подтянулся и идет в ногу со временем.
В данном случае привлекает колпачок помады с красной внутренней стороной
Завораживающие фото нетронутого стика:
Оттенок универсален, на мой взгляд, подойдет и теплому и холодному цветотипу. Он средней яркости, сложный, слегка приглушенный, такой теплый коралл, заметна разбеленная оранжевая нота и капля розово-лососевого. Шиммер может микроскопический и есть, но в общем замесе цвета он скрыт от невооруженного взгляда.
Помада плотная кремовая, нежная, довольно пигментированная, ее не потребуется долго наслаивать, чтоб добиться оттенка и ровного покрытия. Завершающее смыкание губ, и превосходный макияж готов! Текстура не расползается за контур губ, не собирается в складочки, на протяжении всей нОски лежит однородно.
Глянец есть, и достаточный. Через некоторое время он начинает потихоньку сходить, часа через 3-4, но цвет сохранится, никакого дискомфорта и желания достать салфетку и бальзам; губы останутся мягкими и ухоженными.
При покрасе чувствуется старая добрая «помадная» отдушка, мне она приятна.
Итак, 642 Ready: свотчи:
На губах, очень достойно:

Качество Dior Rouge Dior Couture Color Lipstick Comfort & Wear в оттенке 642 Ready на твердую «5»!
Рекомендую присмотреться к линейке, возможно найдете свой прекрасный оттенок
Спасибо за внимание!

Poeme 27 сентября 2017, 22:36
Очень красивый пост и помада. Даже жаль, что лето закончилось.
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 00:24
Я не так категорична к цветам-сезонам)
Poeme 28 сентября 2017, 00:31
Если не менять оттенки, я так никогда и не закончу свои бордовые, винные, красные, фуксийные помады. Такая градация хотя бы позволяет менять образы.
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 08:38
Тоже верно)
Solnechnoe_Utro 27 сентября 2017, 22:56
Какой хороший оттенок и текстура у помады. Люблю такие! Губки у вас прелесть :)
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 00:24
Спасибо) Текстура одна из лучших, что я пробовала
RitaMix 27 сентября 2017, 22:57
Ох, и хороша же! Обязательно на нее посмотрю в живую, к следующей весне она будет очень в тему.
Poeme 27 сентября 2017, 23:12
  Рита, а я не рискнула писать про следующие весну-лето, это-то только прошло))
RitaMix 27 сентября 2017, 23:17
У нас быстро холодает, скоро и не вспомним, что лето было  . Вон, на следующей неделе уже обещали отопление включить  . А я люблю долгосрочные планы строить, честно записала эту помаду, как отличный вариант для весны)))
Poeme 27 сентября 2017, 23:23
Я тоже все же взяла в избранное)
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 00:26
С остатками загара помада и в начале осени хороша)
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 23:41
А почему ждать до лето? Надо лето в зиму )) Куплю и буду носить зимой, спасибо за отзыв, забрала в избранное
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 00:26
Я тоже так думаю)
manuka_honey 28 сентября 2017, 03:23
Очень красивый оттенок, вам идет! Самое главное — лежит отлично. Сама люблю такие оттенки, но сколько у меня есть помад, все выглядят на губах не очень. Приходится их наносить на базу или прихлопывать.
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 08:38
Вот и я всегда помад опасаюсь из-за этого: ляжет- не ляжет. Здесь- идеально!
Iriska_86 28 сентября 2017, 13:47
Красивая Вы и оттенок помады, добавила себе в вишлист, мне по цветотипу как раз очень подходит!
Спасибо) помада украшающая!
Di_Rivares 28 сентября 2017, 13:52
Обожаю подобные оттенки! Очень красивая, освежающая и, судя по фото губ, качественная помада.
Качество здесь на высоте
SUPERSTAZZZ 28 сентября 2017, 20:34
ОООО как люблю Ваши посты))) А еще больше Вашу косметику))
severomorochka 28 сентября 2017, 21:41
Ждала отзыв на помаду, спасибо, что показали!
Zaoknomzima 28 сентября 2017, 21:51
Вам спасибо)
marishka06 28 сентября 2017, 22:09
Помада превосходна! Мне кажется, она во все сезоны хорошо будет смотреться, просто зимой хочется еще другие оттенки поносить.
У меня она висит в виш-листе уже давно.
С вашей внешностью помада изумительно сочетается, она подчеркивает вашу природную красоту, а ваша яркая внешность позволяет раскрыться цвету помады, не «забивая» ее.
Zaoknomzima 29 сентября 2017, 13:37
Мне помада случайно попалась, когда я новые жидкие Диор смотрела) спасибо
Frankie_Stein 28 сентября 2017, 22:15
Какой живой, летний цвет!
Текстура кажется мягкой и комфортной.
Zaoknomzima 29 сентября 2017, 13:38
Такова текстура и есть, мягкая, кремовая)