Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
25 сентября 2017, 12:46
Michelle Giovanni

Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint

25 сентября 2017, 12:46
Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint
Два просто волшебных сухих дуохромных хайлайтера под катом)

Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint С виду ничем не примечательные упаковочки из пластика, открываются на 180градусов, продукта 6гр. Внутри дуохромная пудра очень мелкого помола. Прекрасно набирается и тушуется. Со стойкостью тоже все в порядке. Можно варьировать плотность нанесения от еле заметного, до новогодней елки. Можно наносить в качестве теней или на помаду, способов применения масса, все зависит только от фантазии)
Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint Еще не тронутые они выглядят непримечательно, как прозрачная прессованная пудра с легким оттенком:
Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint Но стоит потыкать их пальцем), и открывается их настоящая сущность.
Это оттенок Snow Rose, бело-розовый дуохром:
Nyx Duo Chromatic Illuminating Powder: Snow Rose + Twilight Tint Он был разбит мною 2 (!!!) раза и починен всем известным способом с помощью спирта. Свойства никак не поменял, просто предостерегаю, что продукт очень мелкого помола и очень хрупкий. Падение с высоты стола убивает его моментально.
А вот оттенок Twilight Tint, бело-голубой дуохром:
На руке, просто легко нанесла пальцем, слева Twilight Tint, справа Snow Rose:
Очень сложно уловить эти потрясающие переливы, в жизни это волшебство. Но фотоаппарат волшебство ловить не хочет. Поэтому вот фото на телефон с ооочень плотным нанесением хайлайтеров и при искусственном свете. Здесь хоть как то отдаленно (очень отдаленно) видна их красота.

Snow Rose и Twilight Tint:
Далее Snow Rose в деле:
А вот он на глазах в качестве теней, нанесен сверху на светло-фиолетовые тени. На скулах тоже он:
Twilight Tint в деле:
И на губах сверху на серо-голубую помаду (Nyx liquid suede Foul Mouth):
Оценка: 5+.
Стоимость: 790р. каждый в оф. магазине Nyx

katerina_rufous 25.09.2017
Такие красивые! Вам невероятно идут!
Elena31Elena 25.09.2017
У меня есть Snow White. Согласна с вами, качество хорошее и цвет интересный. Очень красивый хайлайтер и, как вы правильно сказали в жизни это волшебство))
Marina_Eesti 25.09.2017
Какие красивые дуохромы! Вам очень идут!
Stacey_Bueller 25.09.2017
Давно на эти хайлайтеры засматриваюсь, но сейчас засмотрелась на вас.Какая же вы красивая!
И продукт показали прекрасно, спасибо!
Спасибо большое)
Julinka 25.09.2017
Вы прекрасная, особенно в образе с вишневой помадой!
Спасибо, очень приятно)
Sholpan 25.09.2017
Согласна, очень красиво
slastenka 25.09.2017
Я купила все оттенки, не выдержала )))
Очень красивые оттенки и я осталась довольна покупкой
michellegiovanni 25.09.2017
а я что-то подумала, что остальные для меня темноваты будут) можно конечно, как румяна использовать
slastenka 25.09.2017
Ну да, как румяна или тени…
Yummi 25.09.2017
я тоже его дважды разбивала и дважды чинила   еще он мне над губой почему-то не дает никакого блика. И кажется, что со временем он «засаливается»
michellegiovanni 25.09.2017
может кисть надо другую? у меня просто такая проблема была с румянами MAC из лимитки. они тоже были такого помола, только еще более плотно спрессованы, почти не набирались и ужасно засаливались буквально спустя одно применение, пока я не перепробовала кучу разных кистей и не нашла подходящую им. Им, кстати, подошла только супер мягкая синтетическая дуофибра с алиэкспресса
Yakutka 25.09.2017
Очень красиво)) я из этой линейки лавандовый хочу! Серьги ваши понравились еще))
michellegiovanni 25.09.2017
Спасибо) да, они все красивые, это был очень мучительный выбор)
Anjuta-Anja 25.09.2017
Очень красиво смотрится   Мне понравилось фото, где вы их нанесли поверх теней   классно смотрится! Надо уже тоже ими обзавестись)
lisaalisarus 25.09.2017
Оба волшебные! Мне тоже очень нравится применять их для бликов на глазах и губах. Подумываю о покупке еще парочки, хотя эти, конечно, лучшие.
mogolka 25.09.2017
У меня такой лавандовый, поняла, что сиреневое на скулах, не моё
Пробовала тоже наносить как тени, соло — выглядит плешивым из-за преломления света, будто глаз не полностью накрашен, хотя это не так. А сверху на другой цвет — почти не видно.
Хочу теперь купить более «приземленный» для меня вариант — Snow Rose.
Maria Zhilyova 25.09.2017
Очень красивый пост и вы так хорошо их применили
Frankie_Stein 25.09.2017
Эта линейка хайлайтеров — удивительно красива!
Я хочу все цвета.
Очень понравились альтернативные способы использования: глаза и губы.
eueu 26.09.2017
У меня как раз Snow Rose есть. Начинаю читать ваш пост, тут же мысль: а если на веки нанести его? и тут следом вы так и делаете))) Круто получилось, буду тоже пробовать. Теперь все оттенки хочется, очень уж классно на вас)
michellegiovanni 26.09.2017
Спасибо большое))
ZeeAnna 26.09.2017
Пошла хотеть Snow Rose. Пару лет назад использовала вместо хайлайтера тени essence 3D, был похожий эффект, который мне очень нравился.
DevilLady 26.09.2017
Заказала 2 хайлайтера и оба пришли разбитые. Вся опробованная мной прессованная косметика от никс очень хрупкая.
michellegiovanni 26.09.2017
жесть какая( согласна, упаковки у них страдают всегда.
Verashi 26.09.2017
Потрясающе! Как идут эти два оттенка Вам. Сразу захотелось