Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Elmobeauty
24 сентября 2017, 19:18
Elmobeauty

...& the lovely little things

24 сентября 2017, 19:18
...& the lovely little things
Всем привет! Сегодня публикую громадный обзор на нереально милую и нежную коллекцию от Essence ...& the lovely little things   Нежные оттенки теней, легкие бальзамы и классная палетка для лица, обо всем этом (и не только) уже внутри!

Начать хочу с оформления! Это что-то просто невероятно милое, кошачье, такое девчачье и по-детски красочное… в общем смотреть и держать в руках настолько красиво оформленные вещи одно удовольствие!
Итак, отойду от темы дизайна, т.к. на фото вы все и сами рассмотрите:)
А ниже речь пойдет о двух палетках теней, палетке для лица, паре бальзамов для губ, наклейках для дизайна ногтей и всего того, на что вам хватит фантазии:)
Поехали:)
1. Essence ...& the lovely little things Face Palette
...& the lovely little things Упаковка в виде большого пластикового футляра, без зеркала и всяких кисточек/спонжей.
...& the lovely little things Состоит из двух оттенков бронзера, хайлайтера и румян.
...& the lovely little things ...& the lovely little things Я обычно такие палетки не особо люблю, но здесь мне очень симпатичен финиш всех продуктов. Особенно хайлайтеры!
Это удивительно деликатные, абсолютно не бросающиеся в глаза оттенки (на лице выглядят одинаково), текстуры без блесток (!), без космически ненормального свечения… очаровательно естественное сияние, которое будто бы идет изнутри самой кожи, а самым крутым является то, что с ними ну никак нельзя переборщить.
Свотчи (Сначала пальцем, а рядом с растушевкой) (1 ряд-2 ряд-1 ряд-2 ряд и т.д.):
Текстура всех продуктов позволяет набирать себя и кистью и пальцами без проблем, это не засаливающиеся структуры, хоть и суховаты. Не нужно сто раз возить пальцем туда-сюда чтобы наконец-то перенести средство.
Румяна из верхнего ряда по оттенку свежие, при растушевке светло-розоватые, но не поросячий румянец. Очень облегчают образ, легко тушуются и не «ляпаются» пятнами.
Оттенок румян из нижнего ряда чуть темнее, такая нежная пыльная роза. Они могут быть достаточно яркими, а можно нанести их совсем каплю, чтобы получить такой приятный намек на румянец. Все остальные характеристики подобны первому оттенку.
Бронзеры на моей коже тоже оказались одинаковыми по оттенку. В палетке они смотрятся по-разному, один чуть рыжее, другой чуть натуральнее, но в итоге на коже (да и на свотчах) они выглядят идентично.
Стойкость у всей палетки на нормальной коже целый день, наношу всегда на припудренное лицо, никаких проблем не возникает.

2. Essence ...& the lovely little things Eyeshadow Palette (01 & 03)
В этом пункте разговор пойдет о паре палеток теней, с помощью которых можно создать и легкий макияж в нюдовой гамме, и вечерний, ну или просто более яркий (по оттенкам) образ.
Первая палетка абсолютный нюд, легкий, нейтральный, с палеткой никак не представляется возможным переборщить или наставить пятен… нет.
Будет идеальна для новичков, которые только-только учатся макияжу и чуть ли не впервые красятся.
В футляре нет зеркальца, зато есть кисть/спонж. Кисточка, кстати, будет идеальна для консилера
Пигментация средняя, по-настоящему на веки переносятся два первых оттенка и два последних.
Без базы:
На базе:
Остальные же создают некую легкую тень или дымку, которые смотрятся очень естественно.
В основном я использую самые светлый оттенок (1 и 2) и последний, классически затемняю внешний уголок и высветляю внутренний. Чего-то более сильного и мощного с ней «нарисовать» не получится и советовать могу лишь для самого легкого дневного макияжа.
Вторая же палетка под номером 3 оказалась более интересной, но по оттенкам она не слишком разнообразна.
Гамма представляет из себя сиренево-черные оттенки… первые два светлых оттенка очень красиво смотрятся, кстати:)
Пигментация лучше, чем у первого экземпляра, а у самых ярких отенков, конечно же, сильнее.
Без базы:
На базе:
Но вот смущает меня один факт! Как бы вы не смешивали оттенки, результат будет один и тот же. Т.е. разнообразия цветов на глазах нет, есть серо-черно-сиренево-коричневая смесь, которую можно либо усилить, либо облегчить в зависимости от макияжа, который вы хотите.
В принципе на фото макияжи с этими штучками получаются красивыми, палетками приятно пользоваться, текстуры легко набираются на кисть и нет совершенно пустых оттенков, которые полностью не отдают цвет, что встречается довольно часто в больших бюджетных палитрах.

3. Essence ...& the lovely little things Nail & Styling Stickers
Вот мне эта штука ооочень понравилась   Классные, веселенькие рисунки, которые я наклеила уже и на телефон, и на ногти, и куда-то еще   Балуюсь как могу
Под гель-лаком держатся отлично, смотрятся прикольно, ну и сами картинки в стиле всей коллекции. Кошечки, усики, сердечки…

4. Essence ...& the lovely little things Lipbalm (01 & 02)
Два бальзамчика абсолютно одинаковы по эффекту и оттенку на губах. Различие заключается в разных ароматах.
Один с клубникой
другой с манго
Но если вы будете брать, то берите с манго, пахнет чудесно
А в остальном это обычные бальзамы, обладающие прозрачным покрытием, но если сильно наслаивать, могут совсем немного выбелить губы.
Уходовый эффект есть, но убитые ветром и морозом губы он не спасет. Это легкое увлажнение с приятным, тонким покрытием, которое достаточно приятно ощущается на губах.
А еще они хорошо работают перед нанесением матовых помад.

5. Essence ...& the lovely little things 2in1 Nail File
Ну и пилочка! Куда ж без нее?))
Дизайн в духе всей коллекции. Двусторонняя, удобная, стандартная пилка.
Ногти не испортила, не развалилась, не отклеилась и не порвалась, в общем брать можно

Спасибо, что дочитали этот ОГРОМНЫЙ пост до конца!
Понравилась ли вам коллекция? Присмотрели что-нибудь для себя?:)

Milena72 24.09.2017
Какая девчачья «няшка» эта коллекция.
Себе ничего не захотелось. Но будь у меня дочь-подросток, вот тогда бы — да! Получился бы классный подарок, к Новому году, к примеру.
NatalyaR 25.09.2017
Отличная идея! У меня тоже дочь подросток, вот пришла сразу та же мысль  . Надо только найти.
Elmo13 26.09.2017
Сестре 12 лет, ей тоже понравились эти милые футлярчики :)
Disturbia 24.09.2017
Спасибо за пост. Коллекция точно мимо меня пройдёт — ни за что глаз не цепляется.
Разве что хочу лак с котиком   Жаль, что в вашем посте его не оказалось
ivanna-26 24.09.2017
Понравилась палетка теней. Прикольный дизайн — для юных девушек) Веселый  . Взяла на заметку, как подарок младшей сестре.
Дизайн прелесть ;)
julia84by 24.09.2017
Чудесная, девичья коллекция получилась))
SvitlanaNalyvaiko 24.09.2017
Очень приятный глазу пост! Я не фанат эссенс, но посмотреть было интересно.
Спасибо большое:)
Very_Victoria 24.09.2017
Себе точно не возьму, а вот первую палетку посмотрю для дочки. Спасибо, что показали)
strega 24.09.2017
Понравилась первая палетка для лица и розовые прищепки с сердечками   если встречу эту коллекцию приобрету себе поиграться)
Elmo13 26.09.2017
Прищепки не из коллекции, но да, очень милые   палетка очень нежная по эффекту, все оттенки красиво смотрятся на лице
somimibunny 24.09.2017
Прекрасный пост, как шикарно вы показали каждый продукт, 5 баллов   Заинтересовалась Essence ...& the lovely little things Face Palette, уж очень милая и многофункциональная штука)
Elmo13 26.09.2017
Большое спасибо! Да, палетка стоит того, чтобы обратить на неё внимание!
TetyaTata 24.09.2017
Согласна с комментариями выше, я тоже сразу подумала о подарке для своей 13тилетней племянницы, мило )
Бальзам, наклейки и пилочка для ногтей, самое то!
Спасибо, что показали!
Elmo13 26.09.2017
Спасибо, что зашли почитать!:)
Moontrac 25.09.2017
очень классная милая коллекция)0 Хорошие базовые оттенки — я бы купила))
Marinamar 25.09.2017
Ну что-то совсем для малышек… Дочь подруги фанатеет от единорогов, так ей 3,5 года
Stacey_Bueller 25.09.2017
Палетка для лица понравилась)
Дизайн милейший, конечно!
Дааа оформление чудо ))
Mursilka 25.09.2017
По-моему отличный набор для молодых девушек. С одной стороны, милое оформление, с другой, — натуральные оттенки для умеренных макияжей.
Спасибо за красочный пост!
lemonywater 01.10.2017
Это стоит купить хотя б из-за дизайна! НЕ знаете, где будет продаваться?
Mary_Wise 02.10.2017
Странная, конечно, эта палетка с румянами, бронзерами и хайлайтерами. Действительно, зачем одинаковые цвета-то делать?
И да, на свотчах тоже видно, что один из бронзеров рыжит гораздо больше.
В целом, я посмотрела картинки (кстати, очень красивые, спасибо!) и очень разочаровалась в коллекции( Она какая-то… игрушечная.