22.09.2017
20259

Сеньор Армани не обманет! Rouge D'armani lasting satin lip color Milano 501

Всем здравствуйте! Столько я слышала про кремовые помады Armani, что не могла не попробовать. Изначально я ехала за оттенком Russian Rose, который продают только в России и вышел в свет он в сентябре этого года. Просмотрела фото с показов в Москве и с удовольствием убедилась, что это спокойный пыльно-розовый цвет. Каково же было мое разочарование, когда оттенок Russian Rose в реальности оказался ярко-розовым, даже с легкой долей неоновости. Нет, конечно, Маэстро не мог ошибиться, когда говорил, что этот оттенок подойдет любой женщине. Полагаю, ОН просто мало пробыл в Москве, заперевшись в гримерных, собственноручно поправляя локоны моделей и бормоча «Bene». Кстати, все так и есть! Сеньор Армани мог запросто не учесть, что Россия огромна, многонациональна, многолика и изменчива от города к городу  Ну и ладно, кому-то тот оттенок придется по сердцу, я все равно в восторге от Мастера, его работ, жестковатого характера и придирчивости! (Москва ему понравилась!) Короче, оттенок Russian Rose лично мне не подошел и не понравился, даже подпись на футлярчике помады не подкупила. Зато пришлись по вкусу многие другие оттенки. Расскажу об одном.

Упаковка — черный очень качественный пластик с сильным магнитом, крышечка словно надевается сама и щелкает в нужном направлении. На «пояске» эмблема Дома. Говорили, что стик шатается и трется об стенку. Я пока этого не замечала. Может что-то поправили?

Помада без аромата совершенно, спасибо за это огромное! Вес 4 г. Текстура плотная, сливочная. Сразу перекрывает пигмент губ, лежит ровно, без полос, проплешин. В течение всего дня остается на месте. Не убегает за контур, не собирается в белую полоску. Все как говорит Маэстро — это плотный сияющий очень насыщенный пигментами цвет, который не сушит губы в течение всего дня. Всё правда! Уходит незаметно, сначала исчезает сатиновый блеск, после еды-питья равномерно тускнеет цвет, и его не проблема обновить.

Оттенок — розовый с долей лилового, но этот лиловый виден только при определенном освещении, то есть не всегда. Спокойный ежедневный цвет. Что то тянет на нежнятинку.

Очень важный момент! Если бы мне кто-то сказал, что есть классические кремовые помады, которые не размазываются по щекам волосами, я бы не поверила. А вот есть такая! И это героиня поста. Несмотря на свою кремовость и сливочную насыщенность, волосы практически к ней не липнут и полос на коже не оставляют. Я сама не верю в то, что пишу эти строки!

Помада, в которой я не вижу минусов абсолютно. Посмотрим?

На губах. Без карандаша. Внизу полоска — это тень от губы, простите))

Полный образ, только сэлфи (развожу руками)

Цена: 1980 руб.
Оценка: выше всяких похвал!

Klavas 22 сентября 2017, 16:18
Очень красиво и хвалят не только эту линию помад. А нет ли фото с «русским оттенком»:) что не подошел?
karmelita-05 22 сентября 2017, 16:23
Спасибо) Еще в восторге от Lip Magnet, даже писала что-то) Нееет, нет фото, он… «Барби» на мне(
Skazo4naya-yu 22 сентября 2017, 16:22
Красиво
karmelita-05 22 сентября 2017, 16:23
pi4y4y 22 сентября 2017, 16:25
Ох какой цвет! Теперь хочу и ее   У меня 3 помады Армани, ко всем рука часто тянется. Тоже хотела по отзывам Русскую Розу, но спасибо, что рассказали, что она неонит розовым, мне такое не надо, по душе больше спокойная и приглушенная пыльная роза
karmelita-05 22 сентября 2017, 16:28
Все же может стоит потестить? Я тестила 2 раза в разных точках и не верила глазам( Сама люблю глухие розовые. Спасибо, что читаете!
HermioneGranger 23 сентября 2017, 14:07
Попробуйте тогда в линейке extasy 500 оттенок. Именно пыльная роза.
karmelita-05 23 сентября 2017, 15:28
Спасибо! Обязательно гляну!
Poeme 24 сентября 2017, 00:08
Разве это не вырвиглазный розовый?
HermioneGranger 24 сентября 2017, 13:12
Как же Вы правы. Прошу прощения, у меня 12 оттенков их помад, перепутала :) Речь о 508 номере была. Вот он — классичесская пыльная роза. Ну и качество выше всех похвал. На мой взгляд, Армани менее проблемней Форда. С Фордом у меня много помад, которые все же «хотелось бы лучше», у Армани все отлично, даже светло бежевые.
karmelita-05 24 сентября 2017, 14:57
Уффф, спасибо) посмотрю! В вечном поиске более идеальной пыльной розы)
Laisve 22 сентября 2017, 16:26
Нелипучесть к волосам вызывает желание проверить!
Вопрос: насколько она похожа на indian rose от Tom Ford, которую вы чудесно рекламировали ранее?)
селфи супер-бодрое, отлично
karmelita-05 22 сентября 2017, 16:31
Я бы точно придралась к липкости, так как это очень бесит)) Мне кажется, не похожи   TF более яркая и живая, больше красного в ней. TF сверху.
M53 22 сентября 2017, 17:33
Читала, думала, какой же красивый цвет и тут сравнение с Indian rose, которая у меня есть) но на вашем свотче они практически одинаковы
karmelita-05 22 сентября 2017, 19:56
На свотче они правда похожи, но в общем образе Indian Rose более «живая» что ли, такая свежая роза, а Milano Более холодная. Вы же знаете, что на губах они бывает выглядят иначе) Но в общем — необходимости, наверно, правда нет) Мне хотелось попробовать помаду марки, а Вашего 512 не было))
M53 22 сентября 2017, 20:04
он (512), вероятно, нечто среднее между этими двумя))
karmelita-05 22 сентября 2017, 20:18
Я все равно его хочу)
Laisve 22 сентября 2017, 17:57
Огромное спасибо за фото и особенно за описание (вам точно виднее на своей руке, чем они отличаются). На ваших губах похожий эффект (я открыла оба поста) но армани чуть потрупнее)))
karmelita-05 22 сентября 2017, 19:56
Точно-точно, Армани более лиловая и холодная)
Poeme 22 сентября 2017, 21:20
Армани интереснее, более сложный оттенок.
Poeme 22 сентября 2017, 16:27
Меня по фото «Русская роза» тоже удивила. Этот оттенок то что надо на осень-зиму, очень уютный, благородный. У меня 403 оттенок, темнее твоего, качество отменное, соглашусь) На тебе все замечательно смотрится.
karmelita-05 22 сентября 2017, 16:33
Спасииибо большое! Удивила чем? Нет, кому то она будет диво как хороша, но что есть, то есть( очень розовая.
Poeme 22 сентября 2017, 16:35
Маэстро удивил выбором оттенка эксклюзивно для России)
karmelita-05 22 сентября 2017, 19:57
О да) Но мы не в праве Его критиковать)) Меня пленяют его жесты.
arXidea 22 сентября 2017, 16:38
пойду искать свой цвет)) Ваш Вам очень идет!
karmelita-05 22 сентября 2017, 19:57
Благодарю! Там мноооого прекрасных оттенков.
tayna2006 22 сентября 2017, 18:05
Безумно красивый оттенок, прям то, что надо))) На вас шикарно смотрится и безусловно вам очень идёт. После вашего поста захотелось в припрыжку бежать в магазин, не Ее явно не хватает)))
Спасибо Вам)
TavriDa 22 сентября 2017, 18:35
Правильный лиловый. Ваш.
karmelita-05 22 сентября 2017, 19:58
helka81 22 сентября 2017, 20:47
люблю помады марки! Этот оттенок определенно стоит мне посмотреть!
/Кстати я взяла таки этот розовый для России. Он сначала появился в их официальном ИМ, и я глядя на некоторые свотчи решилась… Но да — барбишный пип просто! Неон! Увыувы, ибо по ТТХ супер.
karmelita-05 22 сентября 2017, 20:58
Ох, я его уже положила в корзину (вслепую) на официальном сайте, но потом тормознула( Все же мне не показалось, раз Вы тоже так считаете. ТТХ просто супер, согласна!
helka81 22 сентября 2017, 23:05
для меня чисто коллекционный экземпляр оказался. Это при том что еще не сошел загар, кардинально сменила стрижку, добавила себе белых прядей — ну вроде как могла бы помада под это зайти! Но все равно с большой натяжкой:(
karmelita-05 22 сентября 2017, 23:24
Охохох… Зато автограф)
Mimimi1 22 сентября 2017, 20:59
Вам очень идет) А мне прям сочно нужны тени которые у вас присутствуют в мейке)) Что это?
karmelita-05 22 сентября 2017, 21:32
О, мне очень приятно) Это, пожалуй, любимые жидкие Armani Eye Tint в оттенке Flannel. Вот тут видно перелив, это такоооой сложный дуохром.
Mimimi1 22 сентября 2017, 21:34
ух ты ж красота какая
karmelita-05 22 сентября 2017, 22:02
Присмотритесь вживую) Очень стойкие без базы.
Mimimi1 22 сентября 2017, 22:21
я об этом только мечтаю, у нас марка нигде не представлена
helka81 22 сентября 2017, 23:03
у меня как раз фланель — одно время валялись, но когда подсела на подводки — сразу вернула их в регулярный мейк!
Poeme 23 сентября 2017, 00:38
Ох, какая вы здесь роскошная. И помада здесь раскрылась еще шикарнее)
karmelita-05 23 сентября 2017, 09:27
Спасииибо)
mylen 22 сентября 2017, 22:50
Безумно люблю ваши посты :) Такой холодный розовый очень выгодно подчеркивает вашу светлую кожу. Я сумасшедший фанат помад Clarins, но эту попробовать все-таки захотелось)
karmelita-05 22 сентября 2017, 22:52
Спасибо большое! А вот моя Clarins Rouge безбожно плывет без карандаша. А так — и цвет и вкуснейший аромат обожаю. Вот как так?
mylen 22 сентября 2017, 23:11
Я не замечала, что она плывет. Может потому, что ношу достаточно нейтральные оттенки. Еще у меня проблемные губы (стоит им немного пересохнуть и я начинаю их кусать) и Clarins наверное единственные помады из тех, что я пробовала, которые реально решают эту проблему и моментально приводят их в нормальное состояние. Подскажте, данная помада обладает похожими свойствами?
karmelita-05 22 сентября 2017, 23:26
Да, я бы сказала, что успешно разглаживает шелушения, и вообще питательная, но не липкая) Clarins очень хороша уходовыми свойствами, но насыщенная слива и прям смазанный контур( Ношу с карандашом все равно.
grey_summer 23 сентября 2017, 00:02
Russian Rose — дело рук креативного директора марки Линды Кантелло. Мне очень нравится история про то, как за кулисами прошлогоднего московского показа она ее собрала буквально из подручных средств, а полтора года спустя это уже красивый стик на полках (заодно история про сроки разработки продукта в мире макияжа). Я в целом спокойна к Armani Beauty (хотя румяна цвета Nudo люблю очень), но вашу и русскую розу стало любопытно пойти посмотреть вживую.
karmelita-05 23 сентября 2017, 09:28
Я тоже читала всю эту историю, когда искала внятные свотчи)) Неее, тут из-за качества сложно быть спокойной) Спасибо, что читаете.
Anjuta-Anja 23 сентября 2017, 08:11
Боже, какой прекрасный оттенок! Давно хотела приобрести что-то похожее. Вы меня им покорили! На вас он смотрится просто отлично
karmelita-05 23 сентября 2017, 09:29
Благодарю! Надеюсь, Вам понравится!
Bess 23 сентября 2017, 19:25
Очень красивый цвет и вам подходит. А ваш родной цвет губ какой? От этого многое зависит, особенно когда речь заходит о пастельных тонах помад.
karmelita-05 24 сентября 2017, 14:59
Спасибо! Надо сделать фото) Светло-бежевые, не розовые)
Sourjerboa 23 сентября 2017, 20:59
Сделайте пару постов про ваш актуальный уход, пожалуйста. Было бы интересно почитать)
karmelita-05 24 сентября 2017, 15:01
Даже не знаю) Я не фанат баночек, ими можно улучшить разве что самый верхний слой кожи. Не люблю силиконы. Сейчас вообще второй месяц пользуюсь утром и вечером полужирным кремом Ф99, только правильным, есть какие-то производители, которые напихали силиконов( Обожаю его. Ну и уколы гиалуроновой кислоты курсом поздней осенью. Вот в этот уход я верю. Не губы, лицо))
mila-d 23 сентября 2017, 23:16
Шикарный цвет!
karmelita-05 24 сентября 2017, 15:01
Спасибо! Согласна с Вами)
Olgettabrava 24 сентября 2017, 23:55
Спасибо за обзор и фото! Я в итоге купила #512… Но Ваша прям такая осенняя-осенняя в моем преставлении, то, что надо.
karmelita-05 25 сентября 2017, 09:45
Тоже хочу 512) Спасибо Вам)
Fiesta030205 28 сентября 2017, 13:49
Одна из немногих помад, которая не сушит мне губы. В восторге от нее. Полностью согласна с вашим постом.
karmelita-05 28 сентября 2017, 18:31
Совсем не сушит! Невероятные по качеству.
ktr 28 сентября 2017, 16:11
шикарно!
у вас свой пигмент губ насыщенный, наверное?
karmelita-05 28 сентября 2017, 18:31
Спасибо! Не бледные, ага)
childofvenus 29 сентября 2017, 11:58
Вы такая красавица!   Не всем идут такие оттенки, но Вам очень идет
Обязательно присмотрюсь к этой линейке и особенно этому оттенку.
karmelita-05 29 сентября 2017, 12:34
Спасиииибо! Оттенок и правда хорош)
violett2004 04 февраля 2018, 16:47
это мой самый любимый оттенок и помада, просто шедевр  : губы не сушит, лежит ровно, питательная. Одна из немногих помад, которая я вымазала до самого-самого донышка. Нужно будет повторить покупку. Благодаря Вашему посту, теперь знаю номер этой помады)))))) Спасибо за постю
karmelita-05 05 февраля 2018, 07:39
Очень приятно, что вам так же нравится, как и мне! Спасибо за комментарий))