Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2017
20433

Сеньор Армани не обманет! Rouge D'armani lasting satin lip color Milano 501

Всем здравствуйте! Столько я слышала про кремовые помады Armani, что не могла не попробовать. Изначально я ехала за оттенком Russian Rose, который продают только в России и вышел в свет он в сентябре этого года. Просмотрела фото с показов в Москве и с удовольствием убедилась, что это спокойный пыльно-розовый цвет. Каково же было мое разочарование, когда оттенок Russian Rose в реальности оказался ярко-розовым, даже с легкой долей неоновости. Нет, конечно, Маэстро не мог ошибиться, когда говорил, что этот оттенок подойдет любой женщине. Полагаю, ОН просто мало пробыл в Москве, заперевшись в гримерных, собственноручно поправляя локоны моделей и бормоча «Bene». Кстати, все так и есть! Сеньор Армани мог запросто не учесть, что Россия огромна, многонациональна, многолика и изменчива от города к городу Ну и ладно, кому-то тот оттенок придется по сердцу, я все равно в восторге от Мастера, его работ, жестковатого характера и придирчивости! (Москва ему понравилась!) Короче, оттенок Russian Rose лично мне не подошел и не понравился, даже подпись на футлярчике помады не подкупила. Зато пришлись по вкусу многие другие оттенки. Расскажу об одном.

Упаковка — черный очень качественный пластик с сильным магнитом, крышечка словно надевается сама и щелкает в нужном направлении. На «пояске» эмблема Дома. Говорили, что стик шатается и трется об стенку. Я пока этого не замечала. Может что-то поправили?

Помада без аромата совершенно, спасибо за это огромное! Вес 4 г. Текстура плотная, сливочная. Сразу перекрывает пигмент губ, лежит ровно, без полос, проплешин. В течение всего дня остается на месте. Не убегает за контур, не собирается в белую полоску. Все как говорит Маэстро — это плотный сияющий очень насыщенный пигментами цвет, который не сушит губы в течение всего дня. Всё правда! Уходит незаметно, сначала исчезает сатиновый блеск, после еды-питья равномерно тускнеет цвет, и его не проблема обновить.

Оттенок — розовый с долей лилового, но этот лиловый виден только при определенном освещении, то есть не всегда. Спокойный ежедневный цвет.Что то тянет на нежнятинку.

Очень важный момент! Если бы мне кто-то сказал, что есть классические кремовые помады, которые не размазываются по щекам волосами, я бы не поверила. А вот есть такая! И это героиня поста. Несмотря на свою кремовость и сливочную насыщенность, волосы практически к ней не липнут и полос на коже не оставляют. Я сама не верю в то, что пишу эти строки!

Помада, в которой я не вижу минусов абсолютно. Посмотрим?

На губах. Без карандаша. Внизу полоска — это тень от губы, простите))

Полный образ, только сэлфи (развожу руками)

Цена: 1980 руб.
Оценка: выше всяких похвал!
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона

Комментарии

Klavas22 сентября 2017, 16:18
Очень красиво и хвалят не только эту линию помад. А нет ли фото с «русским оттенком»:) что не подошел?
karmelita-0522 сентября 2017, 16:23
Спасибо) Еще в восторге от Lip Magnet, даже писала что-то) Нееет, нет фото, он… «Барби» на мне(
Skazo4naya-yu22 сентября 2017, 16:22
Красиво    
karmelita-0522 сентября 2017, 16:23
Спасибо)
pi4y4y22 сентября 2017, 16:25
Ох какой цвет! Теперь хочу и ее   У меня 3 помады Армани, ко всем рука часто тянется. Тоже хотела по отзывам Русскую Розу, но спасибо, что рассказали, что она неонит розовым, мне такое не надо, по душе больше спокойная и приглушенная пыльная роза
karmelita-0522 сентября 2017, 16:28
Все же может стоит потестить? Я тестила 2 раза в разных точках и не верила глазам( Сама люблю глухие розовые. Спасибо, что читаете!
HermioneGranger23 сентября 2017, 14:07
Попробуйте тогда в линейке extasy 500 оттенок. Именно пыльная роза.
karmelita-0523 сентября 2017, 15:28
Спасибо! Обязательно гляну!
Poeme24 сентября 2017, 00:08
Разве это не вырвиглазный розовый?
HermioneGranger24 сентября 2017, 13:12
Как же Вы правы. Прошу прощения, у меня 12 оттенков их помад, перепутала :) Речь о 508 номере была. Вот он — классичесская пыльная роза. Ну и качество выше всех похвал. На мой взгляд, Армани менее проблемней Форда. С Фордом у меня много помад, которые все же «хотелось бы лучше», у Армани все отлично, даже светло бежевые.
karmelita-0524 сентября 2017, 14:57
Уффф, спасибо) посмотрю! В вечном поиске более идеальной пыльной розы)
Laisve22 сентября 2017, 16:26
Нелипучесть к волосам вызывает желание проверить!
Вопрос: насколько она похожа на indian rose от Tom Ford, которую вы чудесно рекламировали ранее?)
селфи супер-бодрое, отлично  
karmelita-0522 сентября 2017, 16:31
Я бы точно придралась к липкости, так как это очень бесит)) Мне кажется, не похожи   TF более яркая и живая, больше красного в ней. TF сверху.
Marina555322 сентября 2017, 17:33
Читала, думала, какой же красивый цвет и тут сравнение с Indian rose, которая у меня есть) но на вашем свотче они практически одинаковы
karmelita-0522 сентября 2017, 19:56
На свотче они правда похожи, но в общем образе Indian Rose более «живая» что ли, такая свежая роза, а Milano Более холодная. Вы же знаете, что на губах они бывает выглядят иначе) Но в общем — необходимости, наверно, правда нет) Мне хотелось попробовать помаду марки, а Вашего 512 не было))
Marina555322 сентября 2017, 20:04
он (512), вероятно, нечто среднее между этими двумя))
karmelita-0522 сентября 2017, 20:18
Я все равно его хочу)
Laisve22 сентября 2017, 17:57
Огромное спасибо за фото и особенно за описание (вам точно виднее на своей руке, чем они отличаются). На ваших губах похожий эффект (я открыла оба поста) но армани чуть потрупнее)))
karmelita-0522 сентября 2017, 19:56
Точно-точно, Армани более лиловая и холодная)
Poeme22 сентября 2017, 21:20
Армани интереснее, более сложный оттенок.
Poeme22 сентября 2017, 16:27
Меня по фото «Русская роза» тоже удивила. Этот оттенок то что надо на осень-зиму, очень уютный, благородный. У меня 403 оттенок, темнее твоего, качество отменное, соглашусь) На тебе все замечательно смотрится.
karmelita-0522 сентября 2017, 16:33
Спасииибо большое! Удивила чем? Нет, кому то она будет диво как хороша, но что есть, то есть( очень розовая.
Poeme22 сентября 2017, 16:35
Маэстро удивил выбором оттенка эксклюзивно для России)
karmelita-0522 сентября 2017, 19:57
О да) Но мы не в праве Его критиковать)) Меня пленяют его жесты.
arXidea22 сентября 2017, 16:38
пойду искать свой цвет)) Ваш Вам очень идет!
karmelita-0522 сентября 2017, 19:57
Благодарю! Там мноооого прекрасных оттенков.
tayna200622 сентября 2017, 18:05
Безумно красивый оттенок, прям то, что надо))) На вас шикарно смотрится и безусловно вам очень идёт. После вашего поста захотелось в припрыжку бежать в магазин, не Ее явно не хватает)))
karmelita-0522 сентября 2017, 19:57
Спасибо Вам)
Marinamar22 сентября 2017, 18:27
Ох как же вам хорошо!
karmelita-0522 сентября 2017, 19:58
Спасибо большое)
TavriDa22 сентября 2017, 18:35
Правильный лиловый. Ваш.
karmelita-0522 сентября 2017, 19:58
Спасибо!
helka8122 сентября 2017, 20:47
люблю помады марки! Этот оттенок определенно стоит мне посмотреть!
/Кстати я взяла таки этот розовый для России. Он сначала появился в их официальном ИМ, и я глядя на некоторые свотчи решилась… Но да — барбишный пип просто! Неон! Увыувы, ибо по ТТХ супер.
karmelita-0522 сентября 2017, 20:58
Ох, я его уже положила в корзину (вслепую) на официальном сайте, но потом тормознула( Все же мне не показалось, раз Вы тоже так считаете. ТТХ просто супер, согласна!
helka8122 сентября 2017, 23:05
для меня чисто коллекционный экземпляр оказался. Это при том что еще не сошел загар, кардинально сменила стрижку, добавила себе белых прядей — ну вроде как могла бы помада под это зайти! Но все равно с большой натяжкой:(
karmelita-0522 сентября 2017, 23:24
Охохох… Зато автограф)
Mimimi122 сентября 2017, 20:59
Вам очень идет) А мне прям сочно нужны тени которые у вас присутствуют в мейке)) Что это?  
karmelita-0522 сентября 2017, 21:32
О, мне очень приятно) Это, пожалуй, любимые жидкие Armani Eye Tint в оттенке Flannel. Вот тут видно перелив, это такоооой сложный дуохром.
Mimimi122 сентября 2017, 21:34
ух ты ж красота какая  
karmelita-0522 сентября 2017, 22:02
Присмотритесь вживую) Очень стойкие без базы.
Mimimi122 сентября 2017, 22:21
я об этом только мечтаю, у нас марка нигде не представлена  
helka8122 сентября 2017, 23:03
у меня как раз фланель — одно время валялись, но когда подсела на подводки — сразу вернула их в регулярный мейк!
Poeme23 сентября 2017, 00:38
Ох, какая вы здесь роскошная. И помада здесь раскрылась еще шикарнее)
karmelita-0523 сентября 2017, 09:27
Спасииибо)
mylen22 сентября 2017, 22:50
Безумно люблю ваши посты :) Такой холодный розовый очень выгодно подчеркивает вашу светлую кожу. Я сумасшедший фанат помад Clarins, но эту попробовать все-таки захотелось)
karmelita-0522 сентября 2017, 22:52
Спасибо большое! А вот моя Clarins Rouge безбожно плывет без карандаша. А так — и цвет и вкуснейший аромат обожаю. Вот как так?
mylen22 сентября 2017, 23:11
Я не замечала, что она плывет. Может потому, что ношу достаточно нейтральные оттенки. Еще у меня проблемные губы (стоит им немного пересохнуть и я начинаю их кусать) и Clarins наверное единственные помады из тех, что я пробовала, которые реально решают эту проблему и моментально приводят их в нормальное состояние. Подскажте, данная помада обладает похожими свойствами?
karmelita-0522 сентября 2017, 23:26
Да, я бы сказала, что успешно разглаживает шелушения, и вообще питательная, но не липкая) Clarins очень хороша уходовыми свойствами, но насыщенная слива и прям смазанный контур( Ношу с карандашом все равно.
grey_summer23 сентября 2017, 00:02
Russian Rose — дело рук креативного директора марки Линды Кантелло. Мне очень нравится история про то, как за кулисами прошлогоднего московского показа она ее собрала буквально из подручных средств, а полтора года спустя это уже красивый стик на полках (заодно история про сроки разработки продукта в мире макияжа). Я в целом спокойна к Armani Beauty (хотя румяна цвета Nudo люблю очень), но вашу и русскую розу стало любопытно пойти посмотреть вживую.
karmelita-0523 сентября 2017, 09:28
Я тоже читала всю эту историю, когда искала внятные свотчи)) Неее, тут из-за качества сложно быть спокойной) Спасибо, что читаете.
MissAnnbeauty23 сентября 2017, 08:11
Боже, какой прекрасный оттенок! Давно хотела приобрести что-то похожее. Вы меня им покорили! На вас он смотрится просто отлично  
karmelita-0523 сентября 2017, 09:29
Благодарю! Надеюсь, Вам понравится!
Bess23 сентября 2017, 19:25
Очень красивый цвет и вам подходит. А ваш родной цвет губ какой? От этого многое зависит, особенно когда речь заходит о пастельных тонах помад.
karmelita-0524 сентября 2017, 14:59
Спасибо! Надо сделать фото) Светло-бежевые, не розовые)
Sourjerboa23 сентября 2017, 20:59
Сделайте пару постов про ваш актуальный уход, пожалуйста. Было бы интересно почитать)
karmelita-0524 сентября 2017, 15:01
Даже не знаю) Я не фанат баночек, ими можно улучшить разве что самый верхний слой кожи. Не люблю силиконы. Сейчас вообще второй месяц пользуюсь утром и вечером полужирным кремом Ф99, только правильным, есть какие-то производители, которые напихали силиконов( Обожаю его. Ну и уколы гиалуроновой кислоты курсом поздней осенью. Вот в этот уход я верю. Не губы, лицо))
mila-d23 сентября 2017, 23:16
Шикарный цвет!
karmelita-0524 сентября 2017, 15:01
Спасибо! Согласна с Вами)
Olgettabrava24 сентября 2017, 23:55
Спасибо за обзор и фото! Я в итоге купила #512… Но Ваша прям такая осенняя-осенняя в моем преставлении, то, что надо.
karmelita-0525 сентября 2017, 09:45
Тоже хочу 512) Спасибо Вам)
Fiesta03020528 сентября 2017, 13:49
Одна из немногих помад, которая не сушит мне губы. В восторге от нее. Полностью согласна с вашим постом.
karmelita-0528 сентября 2017, 18:31
Совсем не сушит! Невероятные по качеству.
ktr28 сентября 2017, 16:11
шикарно!
у вас свой пигмент губ насыщенный, наверное?
karmelita-0528 сентября 2017, 18:31
Спасибо! Не бледные, ага)
childofvenus29 сентября 2017, 11:58
Вы такая красавица!   Не всем идут такие оттенки, но Вам очень идет  
Обязательно присмотрюсь к этой линейке и особенно этому оттенку.
karmelita-0529 сентября 2017, 12:34
Спасиииибо! Оттенок и правда хорош)
violett200404 февраля 2018, 16:47
это мой самый любимый оттенок и помада, просто шедевр  : губы не сушит, лежит ровно, питательная. Одна из немногих помад, которая я вымазала до самого-самого донышка. Нужно будет повторить покупку. Благодаря Вашему посту, теперь знаю номер этой помады)))))) Спасибо за постю  
karmelita-0505 февраля 2018, 07:39
Очень приятно, что вам так же нравится, как и мне! Спасибо за комментарий))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...