18.09.2017

Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша

В своем блоге я уже неоднократно освещала тему увеличения губ, в основе которого лежала техника «омбрэ». Сегодня же мне хотелось бы наглядно показать вам результат совершенно естественного визуального объема, которого можно достичь при помощи одного единственного продукта. И поможет мне в этом карандаш марки Pupa True Lips в оттенке 004.

Карандаши Pupa-для меня отдельная тема, это моя большая любовь. Среди предложенной палитры карандашей любая девушка может подобрать для себя именно тот оттенок, который наиболее подойдет к ее цветотипу/образу/макияжу. Более того, вы можете быть абсолютно уверены в его качестве, комфорте и стойкости.
Если в нескольких словах попробовать дать описание его характеристикам, то здесь я бы сделана акцент на невероятно
мягкой, пластичной и очень приятной текстуре, которая позволяет идеально прорисовывать контур губ. Карандаш легко наносится и даёт возможность двойного применения: самостоятельное использование карандаша на всей поверхности губ для создания матового эффекта или же применение карандаша перед нанесением помады для увеличения её стойкости.
Оформление карандаша выполнено довольно продуманно и на обратной стороне грифеля имеется аппликатор для растушевки продукта.
№004 — оттенок пыльной розы. Невероятно красивый, в случае с моей кожей гармоничный и естественный тон.
Излюбленная мной тема «увеличения губ» уже заюзана   от и до, но я никак на этом не думаю останавливаться
Я продолжаю находить для себя новые карандашные продукты, способные преобразить мои губы, сделать их объемнее и выразительнее. А если вы мои единомышленники в этом плане и также любите использовать данную хитрость в макияже, то предлагаю приступить к более наглядному обсуждению.
Как же я это делаю…
Для начала я затушевываю контур губ при помощи тонального средства или консилера, таким образом граница очерчивающая губы становится менее видной. Далее я беру карандаш и прорисовываю контур, едва отступая за границы своего естественного контура.
Маленькая ремарка* На фото (ниже*) вы можете заметить, что я отступила довольно прилично, из за чего результат смотрится не совсем естественно. Но в данном случае, я сделала это исключительно для наглядности, так как зачастую на фото можно просто не увидеть результата. В жизни же, эффект от данной прорисовки смотрится максимально деликатно и натурально.
Завершить данный макияж губ можно абсолютно по-разному:
— можно заштриховать полностью все губы этим же карандашом (но если вы добиваетесь результата визуального объема, то я бы рекомендовала выполнить это с эффектом градиента. В этом случае контур губ вы должны обвести более интенсивно, а далее уже заштриховать губы буквально едва касаясь их карандашом)
— можно попробовать нанести любой другой гармоничный с данным карандашом губной продукт. Это может быть как помада так и блеск. К слову, с блеском вы добьетесь еще бОльшего объема.
— вариация только лишь с деликатно обведенным контуром тоже имеет место быть. Кстати, в большинстве случаев именно так я и поступаю. Безусловно, растушевывая контур, чтобы он сильно не выделялся.
Губы «До» (Нанесен консилер*)
Губы «После» (Контур//Тушевка)
Срок использования: 4 месяца
Цена: Около 300 рублей
Оценка: 5+++
И, собственно, финальное… Любимый бархат
__________________
P//S: Отзыв на Pupa True Lips Pencil №17

Elenina87 18 сентября 2017, 21:52
Очень естественный результат, красиво).
oommlet 18 сентября 2017, 21:54
Какая красота получилась! Спасибо! Карандаши этой фирмы не случилось приобрести, нужно исправить данное упущение.
Poeme 18 сентября 2017, 22:07
Увеличения губ я, конечно, не увидела, но с восторгами по поводу этих карандашей я согласна, у меня был оттенок пыльной розы, он, действительно, бархатный, ложится шелковисто и дает оттенок натуральных, но чувственных губ)
RitaMix 19 сентября 2017, 00:53
Купить на пробу что ли? У меня всего-то пара карандашей для губ, и тем уже лет по 10-ть, поди по засыхали совсем. Что-то в этом карандаше есть притягательное)))
Marinamar 19 сентября 2017, 12:09
Я, наверно, тоже попробую )
Poeme 19 сентября 2017, 13:50
Риточка, обязательно купи!) единственное, внимательно отнесись к выбору оттенка. Я первым купила розоватый оттенок, он подошел идеально, я его под корень использовала, причем не зная, что есть и другие оттенки. И вот вторым не глядя купила бежевый, он диссонансировал и с оттенком губ, и с оттенком кожи, я его не смогла использовать.
Elena Churina 18 сентября 2017, 23:04
Очень красиво, отличный результат. Я тоже очень люблю карандаши марки Pupa.
И именно 004 для губ. А для гдаз 08.
cobretti 19 сентября 2017, 08:07
Был у меня карандаш этой фирмы, очень нравился. Надо повторить) Вы нереальная красотка!
Larisa Grigoryeva 19 сентября 2017, 09:34
красиво, жаль его сняли с производства(
Funny_Elf 19 сентября 2017, 10:15
Так вот почему я его найти не могу
RitaMix 19 сентября 2017, 10:48
ой, а я только решила, что куплю(
Poeme 19 сентября 2017, 13:51
Рита, он обязательно должен где-нибудь «заваляться»)
RitaMix 19 сентября 2017, 14:08
ничего не поделаешь, буду искать в остатках   )
Poeme 20 сентября 2017, 22:36
Я сегодня пошла купить, а в наличии только один карандаш 006, самый темный. Буду срочно искать))
anechkavorobyeva 19 сентября 2017, 11:51
пришлось туда-сюда 5 раз пролистать фотографии, но-таки я увидела увеличение да, здорово :)
Красивый оттенок и Вам идет)
Totemi 19 сентября 2017, 19:11
А я сразу и не увидела его. Только когда прочла «до и после». Незнала, что многим карандаши нравятся. Нужно попробовать
Elena Churina 20 сентября 2017, 22:28
Послушав вас, девочки побежала в магазин(успеть купить) Карандаши есть в наличии…
Правда он раньше был под номером 04, а теперь -004. Но больше ничего не поменялось…
matilda83 22 сентября 2017, 15:04
Прекрасный пост и результат)
Veleena 23 сентября 2017, 16:21
Вариант оттянутого внутрь контура – моя любовь уже с год или даже больше: разленилась сейчас настолько, что это единственный элемент макияжа. Но как смотрится-то отлично!
До этих карандашей еще не добиралась, вечно не могу нужный оттенок поймать.
Ну и да, выражу еще и здесь восторги контраста твоего тона кожи и пыльности губ^^
MaryFly 18 октября 2017, 18:02
подскажите пожалуйста на каком фото смотреть трюк оттянутого внутрь контура? тоже хочу освоить такой трюк, но не поняла о чем речь