Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty Side
18 сентября 2017, 21:51
Beauty Side

Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша

18 сентября 2017, 21:51
В своем блоге я уже неоднократно освещала тему увеличения губ, в основе которого лежала техника «омбрэ». Сегодня же мне хотелось бы наглядно показать вам результат совершенно естественного визуального объема, которого можно достичь при помощи одного единственного продукта. И поможет мне в этом карандаш марки Pupa True Lips в оттенке 004.
Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша

Карандаши Pupa-для меня отдельная тема, это моя большая любовь. Среди предложенной палитры карандашей любая девушка может подобрать для себя именно тот оттенок, который наиболее подойдет к ее цветотипу/образу/макияжу. Более того, вы можете быть абсолютно уверены в его качестве, комфорте и стойкости.
Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша Если в нескольких словах попробовать дать описание его характеристикам, то здесь я бы сделана акцент на невероятно
мягкой, пластичной и очень приятной текстуре, которая позволяет идеально прорисовывать контур губ. Карандаш легко наносится и даёт возможность двойного применения: самостоятельное использование карандаша на всей поверхности губ для создания матового эффекта или же применение карандаша перед нанесением помады для увеличения её стойкости.
Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша Оформление карандаша выполнено довольно продуманно и на обратной стороне грифеля имеется аппликатор для растушевки продукта.
№004 — оттенок пыльной розы. Невероятно красивый, в случае с моей кожей гармоничный и естественный тон.
Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша Излюбленная мной тема «увеличения губ» уже заюзана   от и до, но я никак на этом не думаю останавливаться
Я продолжаю находить для себя новые карандашные продукты, способные преобразить мои губы, сделать их объемнее и выразительнее. А если вы мои единомышленники в этом плане и также любите использовать данную хитрость в макияже, то предлагаю приступить к более наглядному обсуждению.
Как же я это делаю…
Для начала я затушевываю контур губ при помощи тонального средства или консилера, таким образом граница очерчивающая губы становится менее видной. Далее я беру карандаш и прорисовываю контур, едва отступая за границы своего естественного контура.
Маленькая ремарка* На фото (ниже*) вы можете заметить, что я отступила довольно прилично, из за чего результат смотрится не совсем естественно. Но в данном случае, я сделала это исключительно для наглядности, так как зачастую на фото можно просто не увидеть результата. В жизни же, эффект от данной прорисовки смотрится максимально деликатно и натурально.
Завершить данный макияж губ можно абсолютно по-разному:
— можно заштриховать полностью все губы этим же карандашом (но если вы добиваетесь результата визуального объема, то я бы рекомендовала выполнить это с эффектом градиента. В этом случае контур губ вы должны обвести более интенсивно, а далее уже заштриховать губы буквально едва касаясь их карандашом)
— можно попробовать нанести любой другой гармоничный с данным карандашом губной продукт. Это может быть как помада так и блеск. К слову, с блеском вы добьетесь еще бОльшего объема.
— вариация только лишь с деликатно обведенным контуром тоже имеет место быть. Кстати, в большинстве случаев именно так я и поступаю. Безусловно, растушевывая контур, чтобы он сильно не выделялся.
Губы «До» (Нанесен консилер*)
Обман чистой воды или как незаметно увеличить губы при помощи карандаша Губы «После» (Контур//Тушевка)
Срок использования: 4 месяца
Цена: Около 300 рублей
Оценка: 5+++
И, собственно, финальное… Любимый бархат
__________________
P//S: Отзыв на Pupa True Lips Pencil №17

Elenina87 18.09.2017
Очень естественный результат, красиво).
oommlet 18.09.2017
Какая красота получилась! Спасибо! Карандаши этой фирмы не случилось приобрести, нужно исправить данное упущение.
Poeme 18.09.2017
Увеличения губ я, конечно, не увидела, но с восторгами по поводу этих карандашей я согласна, у меня был оттенок пыльной розы, он, действительно, бархатный, ложится шелковисто и дает оттенок натуральных, но чувственных губ)
RitaMix 19.09.2017
Купить на пробу что ли? У меня всего-то пара карандашей для губ, и тем уже лет по 10-ть, поди по засыхали совсем. Что-то в этом карандаше есть притягательное)))
Marinamar 19.09.2017
Я, наверно, тоже попробую )
Poeme 19.09.2017
Риточка, обязательно купи!) единственное, внимательно отнесись к выбору оттенка. Я первым купила розоватый оттенок, он подошел идеально, я его под корень использовала, причем не зная, что есть и другие оттенки. И вот вторым не глядя купила бежевый, он диссонансировал и с оттенком губ, и с оттенком кожи, я его не смогла использовать.
Elena Churina 18.09.2017
Очень красиво, отличный результат. Я тоже очень люблю карандаши марки Pupa.
И именно 004 для губ. А для гдаз 08.
cobretti 19.09.2017
Был у меня карандаш этой фирмы, очень нравился. Надо повторить) Вы нереальная красотка!
Larisa Grigoryeva 19.09.2017
красиво, жаль его сняли с производства(
Funny_Elf 19.09.2017
Так вот почему я его найти не могу
RitaMix 19.09.2017
ой, а я только решила, что куплю(
Poeme 19.09.2017
Рита, он обязательно должен где-нибудь «заваляться»)
RitaMix 19.09.2017
ничего не поделаешь, буду искать в остатках   )
Poeme 20.09.2017
Я сегодня пошла купить, а в наличии только один карандаш 006, самый темный. Буду срочно искать))
anechkavorobyeva 19.09.2017
пришлось туда-сюда 5 раз пролистать фотографии, но-таки я увидела увеличение да, здорово :)
Красивый оттенок и Вам идет)
Totemi 19.09.2017
А я сразу и не увидела его. Только когда прочла «до и после». Незнала, что многим карандаши нравятся. Нужно попробовать
Elena Churina 20.09.2017
Послушав вас, девочки побежала в магазин(успеть купить) Карандаши есть в наличии…
Правда он раньше был под номером 04, а теперь -004. Но больше ничего не поменялось…
matilda83 22.09.2017
Прекрасный пост и результат)
Veleena 23.09.2017
Вариант оттянутого внутрь контура – моя любовь уже с год или даже больше: разленилась сейчас настолько, что это единственный элемент макияжа. Но как смотрится-то отлично!
До этих карандашей еще не добиралась, вечно не могу нужный оттенок поймать.
Ну и да, выражу еще и здесь восторги контраста твоего тона кожи и пыльности губ^^
MaryFly 18.10.2017
подскажите пожалуйста на каком фото смотреть трюк оттянутого внутрь контура? тоже хочу освоить такой трюк, но не поняла о чем речь